Донос.

Наверняка об этом уже где-то писали...
Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3317 дней назад
ParanoID замёрзший кусок грязной воды:
Люди добрые... Что делать-то ? И оно мне надо ?
Или пошли они все в пень со своими делами ?
Может и в пень... а почему бы собственно и не в пень? glasses
Вот не люблю врунов! Зачем вам такой чел, всё равно - обманет, предаст... и в самом деле - ну его, в пень. mr47_04 Забудьте, забейте, забросте в самые дальние уголки.
Мои наилучшие пожелания - вам...
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
Постоялец
Veter
Сообщений: 57
Набережные Челны
1331 день назад
мда. узнала бы, что мой друг пытается контролировать мою личную жизнь в своих целях... стал бы друг моим бывшим другом.
Ну... ужас.. Но не ужас-ужас-ужас-ужас-ужас!!!
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
46 дней назад
Veter:
мда. узнала бы, что мой друг пытается контролировать мою личную жизнь в своих целях... стал бы друг моим бывшим другом.
И как сие относится к моему вопросу ?
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1640 дней назад
ParanoID фон Грустэн, Друг, на то и друг, что бы говорить ему все как видишь и есть, без подбора эпитетов. А там уже будет видно, произошла подмена ценностей или спадет пелена.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Новичок
Булька
Сообщений: 38
Москва
3637 дней назад
Виноватым Вы скорее всего будете,если расскажете правду,но если Вы настоящие друзья я бы рассказала,если просто приятели забейте пусть сами разбираются.
А возможен вариант если он сам на это набредет,на то что увидели Вы? Ну случайно например,если так хорошо в сети шаритесь, попробуте подкинуть инфу так,чтоб он не заподозрил,что от вас...
Удачи.Добавлено спустя 8 минут
Veter:
мда. узнала бы, что мой друг пытается контролировать мою личную жизнь в своих целях... стал бы друг моим бывшим другом.
У знакомой сестра родная с мужиком встречалась,он все время врал а она говорила не лезь ко мне,он фантазер и вообще самый лучший, это моя жизнь бла-бла....,и она смолчала-потом выяснилось,что он наркоман + вагон и тележка всякого негатива с кредитами,вообщем использовал деушку по полной щас не знают как все разгрести, а она все боялась испортить личную жизнь...
Посетитель
Глупая Лола
Сообщений: 5
3717 дней назад
а что здесь рассуждать? Автор назвал свою тему - донос. А донос - это уже есть плохо. Других смыслов у этого слова нету. Автор сам дал определение тому, что собирается сделать. Вот и все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2014 в 23:44)
Постоялец
armageddon
Сообщений: 66
3204 дня назад
Закати себе в свой темный глаз кулаком, вот что сделать. И еще разок пока на добро не обратишь всё внимание, от боли. Бить сильно, с учетом заслуг..8
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 января 2014 в 23:50)
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
46 дней назад
Пичалько cry
Посетитель
Такая-сякая
Сообщений: 9
Москва
3695 дней назад
Поставила себя на Ваше место, подумала и решила, что рассказала бы все другу (только если это действительно хороший друг), а если так - приятель, то оставила бы все как есть, пусть сами разбираются
Я женщинам не доверяю,
они коварны и хитры.
Они на ногти клеят ногти,
рисуют брови на бровях))
(с)
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
46 дней назад
Друг хороший. Но обидчивый. Правда из тех, что долго не дуется. Пока не знаю, я как написал к ней подкатил с чужого аккаунта, но праздники, выходные, пока информации нету.
Посетитель
Такая-сякая
Сообщений: 9
Москва
3695 дней назад
ну будем ждать развития событий))
а друг, если хороший - все поймет.. только я бы не признавалась о партизанских действиях с подкатыванием с левого ака laugh
Я женщинам не доверяю,
они коварны и хитры.
Они на ногти клеят ногти,
рисуют брови на бровях))
(с)
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
46 дней назад
Возможно догадается. Но признаваться не буду. Может быть если всё нормально будет, тогда только.
Постоялец
The Dude
Сообщений: 80
3186 дней назад
Убедись окончательно в том, кто она. Если что-то неладно и ты уверен в этом, твой долг сделать как лучше для друга. Только вот как лучше - решать тебе. Я бы лично очень хотел бы, чтобы мне говорили правду.
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3503 дня назад
Не лезть. Не факт что там все так плохо как выглядит. А если и так,ну тогда он вскоре сам все узнает. Ему что так что так неприятно будет. Не лезть. Вот совет.
Новичок
φως
Сообщений: 11
3691 день назад
Если хороший друг, то я в лоб бы всё и сказал. Предоставил факты. И на этом бы закрыл тему для обсуждения - пусть дальше сам решает и разбирается.
Естесно обидиться. Но обида, скорее всего со временем пройдёт. Вот и всё.
Правда, вместе с этим, на вполне нормальных основаниях, у друга, встанет ишо не двузначный вопрос - "А какого хрена ты вообще интересовался моей девушкой в общем и моей личной жизнью в частности???!!!"
На него в прервую оередь нормально ответить сможешь? Зачем и для чего, с какой целью - залез в приватную и тебя явно не касающуюся часть моей жизни?
Птамушта ДРУГ и всё такое - это не ответ.... например от меня, при подобном раскладе, по дружески был бы риск огрести по башке по полной, нпример, при таких вот неоднозначных заявлениях.
...пешите пЫсьма...
ROFLMAOSTC
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.