Встречаю Новый год одна

Постоялец
леди Ди
Сообщений: 66
Кемерово
3567 дней назад
c5352d96be90 я с вами мысленно!
Новичок
Lena777
Сообщений: 11
3697 дней назад
Alfaomega:
Собакиным привет!!!
Обязательно передам)))) До НГ 43 минуты осталось))))
Новичок
Alfaomega
Сообщений: 32
3776 дней назад
Ох как долго еще )))

Главное, что все в Новом Году все будет супер!!!!

Вы сами откуда?

Lena777:

Alfaomega:
Собакиным привет!!!
Обязательно передам)))) До НГ 43 минуты осталось))))
Новичок
Lena777
Сообщений: 11
3697 дней назад
Alfaomega:
Вы сами откуда?
из Ярославля, из-за щенков даже к родителям уехать было никак))))Родила мне собака подарок на НГ, точнее на католическое Рождество
Посетитель
dima
Сообщений: 6
2488 дней назад
друзья ну что жду сегодня ориентирооооовочно к обеду на горные лыжи г . златоуст , мыло rosteh.zlat сабака rambler.ru, кто желает провести классно время, пообщаться, у нас хдесь маленький куршавель. я сам с чибы парень 31 год
Новичок
Alfaomega
Сообщений: 32
3776 дней назад
Ну это же супер! smile Новая жизнь это же здорово! А смотреть как растет ваще супер!!!

Lena777:

Alfaomega:
Вы сами откуда?
из Ярославля, из-за щенков даже к родителям уехать было никак))))Родила мне собака подарок на НГ, точнее на католическое Рождество
Новичок
Lena777
Сообщений: 11
3697 дней назад
Alfaomega:
Новая жизнь это же здорово!
Согласна))) тем более щенки долгожданные) а с каким трудом они в жизнь входили, сейчас спят карапузики)))))Желаю всем, чтобы следующий НГ встречали так как хочется!!!! Кому одному, а кому и в компании)))) Пусть все мечты сбудутся!
Новичок
Alfaomega
Сообщений: 32
3776 дней назад
Пасибки!!!!!!!!

Lena777:

Alfaomega:
Новая жизнь это же здорово!
Согласна))) тем более щенки долгожданные) а с каким трудом они в жизнь входили, сейчас спят карапузики)))))Желаю всем, чтобы следующий НГ встречали так как хочется!!!! Кому одному, а кому и в компании)))) Пусть все мечты сбудутся!
Новичок
Nadezhda
Сообщений: 31
2540 дней назад
Что ж, друзья, давайте проводим старый год. Те, кто его еще не проводил: Москва, Ярославль, Владимир и так далее. Наливаем шампанское или коньяк и огурец на вилке))
Посетитель
potrudo
Сообщений: 7
Великий Новгород
3236 дней назад
Стакан зеленого чая тоже норм. crazy
Не мы такие, жизнь такая.(с)
Новичок
Alfaomega
Сообщений: 32
3776 дней назад
Дорогие дамы, не знаю как вставить муз. файл поэтому название Nastya_House_Volchica Можно найти в поисковике. Вы же просто супер, вы самые совершенные и самые лучшие! Счастья и любви вам!!!
Новичок
Lena777
Сообщений: 11
3697 дней назад
Nadezhda:
то ж, друзья, давайте проводим старый год. Те, кто его еще не проводил: Москва, Ярославль, Владимир и так далее. Наливаем шампанское или коньяк и огурец на вилке))
Поддерживаю)))))Все таки для меня он был хорошим))))
smile419
Новичок
Alfaomega
Сообщений: 32
3776 дней назад
Без вопросов!!!

Nadezhda:

Что ж, друзья, давайте проводим старый год. Те, кто его еще не проводил: Москва, Ярославль, Владимир и так далее. Наливаем шампанское или коньяк и огурец на вилке))
Новичок
leexa164
Сообщений: 22
2741 день назад
Готовимся через 20 мин Новый год
Новичок
Lena777
Сообщений: 11
3697 дней назад
Alfaomega:
Дорогие дамы, не знаю как вставить муз. файл поэтому название Nastya_House_Volchica Можно найти в поисковике. Вы же просто супер, вы самые совершенные и самые лучшие! Счастья и любви вам!!!
СПАСИБО!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.