Встречаю Новый год одна

Новичок
Lena777
Сообщений: 11
3711 дней назад
Alfaomega:
Я бы не сказал, что редкая, но дорогая,
Пусть в НГ сбудется ваша мечта))) не знаю каким образом, но обязательно сбудется!Главное верить! Я на свою первую чишку пол года копила) и ни разу не пожалела потраченных денег) она чудо в моей жизни, с ней у меня многое в жизни поменялось в лучшую сторону!!! И следующий НГ будете как и я с собакиным под елкой)))))
Новичок
leexa164
Сообщений: 22
2754 дня назад
Nadezhda, взаимно
Новичок
Lena777
Сообщений: 11
3711 дней назад
Nadezhda:
А мне понравилось... с вами встретить НГ
и мне))) спасибо вам всем) с вами на душе стало светлее) c5352d96be90 Примите мои обнимашки)
Новичок
Nadezhda
Сообщений: 31
2554 дня назад
Давайте тогда, если всем понравилось, еще по бокалу и во что-нибудь сыграем, новогоднее, но соответствующее тематике сайте
Новичок
Alfaomega
Сообщений: 32
3790 дней назад
Лена, спасибо!!!!!

Lena777:

Alfaomega:
Я бы не сказал, что редкая, но дорогая,
Пусть в НГ сбудется ваша мечта))) не знаю каким образом, но обязательно сбудется!Главное верить! Я на свою первую чишку пол года копила) и ни разу не пожалела потраченных денег) она чудо в моей жизни, с ней у меня многое в жизни поменялось в лучшую сторону!!! И следующий НГ будете как и я с собакиным под елкой)))))
Новичок
leexa164
Сообщений: 22
2754 дня назад
Nadezhda, давайте, а во что?
Новичок
Alfaomega
Сообщений: 32
3790 дней назад
Друзья, я пожалуй спать! Всех еще раз с Наступившим, а может быть и с Наступающим! :)
В праздники попробую решить вопрос с ушедшей женой, поэтому если все будет ок, то может и не появлюсь, хотя... с такой компанией просто приятно пообщаться! Всех благ и света друзья! Спасибо за эту ночь!!!
Посетитель
depressa
Сообщений: 1
2014 год
991 день назад
""

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ. я конечно же тоже одна и ни разу не пила)) веселуха smile160
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2014 в 00:18)
Новичок
leexa164
Сообщений: 22
2754 дня назад
Alfaomega, спасибо за компанию! Удачи тебе с женой
Новичок
Nadezhda
Сообщений: 31
2554 дня назад
Сайт здесь для тех, кому плохо. Значит Игра будет для тех, кто хочет, чтобы было хорошо. Называется- правда или желание. Я задаю вопрос пользователю: правда или желание. Если он выбирает правду, идет каверзный вопрос, если желание, я его загадываю- он выполняет.
Итак, вопрос к leexa64: правда или желание?
Новичок
leexa164
Сообщений: 22
2754 дня назад
Nadezhda, правда
Новичок
Nadezhda
Сообщений: 31
2554 дня назад
Назовите три причины нахождения на этом сайте и три контр-меры, чтобы исправить это
Новичок
leexa164
Сообщений: 22
2754 дня назад
Nadezhda, плохо,одиноко,хочется от всего отвлечся.а как это исправить я даже не знаю
Постоялец
Хима
Сообщений: 98
3477 дней назад
Всех с наступившим Новым годом!
Новичок
Nadezhda
Сообщений: 31
2554 дня назад
leexa64, теперь задавайте вопрос о правде или исполнении желания другому пользовтелю, например, следующему за Вами на форуме- Химе. Но желание для Вас я уже придумала, подождем очереди))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.