Встречаю Новый год одна

Новичок
Alfaomega
Сообщений: 32
3790 дней назад
Готовимся!!!

leexa64:

Готовимся через 20 мин Новый год
Добавлено спустя 1 минутушампанское кончилось sad Есть спирт медицинский, но не знаю чем бы разбавить
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3601 день назад
И Самара по Московскому времени живет. Поднимаю рюмку яблочного сока. С Новым Годом вас всех!
Новичок
Nadezhda
Сообщений: 31
2554 дня назад
У всех нолито?? Чай, коньяк, шампанское, вода- не важно! Давайте ровно через пять минут, чтобы все успели, вздрогнем и отправим 2013-ый восвояси!!
Новичок
Alfaomega
Сообщений: 32
3790 дней назад
Жизнь хороша, чего бы не случалось! У меня год был богат на события (трудные роды у жены, у нее мать слегла, дочь похоронили, дед умер у жены), но жизнь ведь продолжается и еще масса всего интересного и не посмотренного и не почувствованного! Жизнь коротка и надо всего успеть! :)

Lena777:

Alfaomega:
Дорогие дамы, не знаю как вставить муз. файл поэтому название Nastya_House_Volchica Можно найти в поисковике. Вы же просто супер, вы самые совершенные и самые лучшие! Счастья и любви вам!!!
СПАСИБО!
Добавлено спустя 1 минутуЯ с вами, есть еще глоточек!

Nadezhda:

У всех нолито?? Чай, коньяк, шампанское, вода- не важно! Давайте ровно через пять минут, чтобы все успели, вздрогнем и отправим 2013-ый восвояси!!
Новичок
Lena777
Сообщений: 11
3711 дней назад
Alfaomega:
Жизнь хороша, чего бы не случалось!
smile Точно))))
Новичок
Alfaomega
Сообщений: 32
3790 дней назад
Лена, а собакиных как зовут? А порода какая?

А маленьких как назвали? Если не секрет :)

Lena777:

Alfaomega:
Жизнь хороша, чего бы не случалось!
smile Точно))))
Новичок
Lena777
Сообщений: 11
3711 дней назад
Alfaomega:
Лена, а собакиных как зовут? А порода какая?
не секрет - взрослых Ева и Сара, маленьких пока не назвала, им сегодня ночью только неделя. Порода - чихуахуа)
Новичок
Alfaomega
Сообщений: 32
3790 дней назад
Супер!!! Красивые имена!!! А я честно говоря мечтаю хаску завести, правда в Екатеринбурге это проблематично, но так хочется ))))


Lena777:

Alfaomega:
Лена, а собакиных как зовут? А порода какая?
не секрет - взрослых Ева и Сара, маленьких пока не назвала, им сегодня ночью только неделя. Порода - чихуахуа)
Новичок
Lena777
Сообщений: 11
3711 дней назад
Alfaomega:
Супер!!! Красивые имена!!!
Спасибо) что-то меня потянуло на еврейские имена)
Alfaomega:
мечтаю хаску завести, правда в Екатеринбурге это проблематично, но так хочется ))))
порода редкая в Екатеринбурге? А я с детства нем. дога хотела, но потом поняла, что жаль держать такую собаку в квартире и завела малышей)Добавлено спустя 3 минутыС Новым годом!!!!!!!!!УРА!!!!
Новичок
Nadezhda
Сообщений: 31
2554 дня назад
ура!!!!!!!!! погнали! С Новым годом)))))))))))))))
Новичок
Alfaomega
Сообщений: 32
3790 дней назад
Я бы не сказал, что редкая, но дорогая, щенки от 20 000 руб. Доги тоже прикольные, но их действительно в квартире не подержишь. А чихуахуа тоже прикольные :)
Новичок
leexa164
Сообщений: 22
2755 дней назад
Всех С Новым годом!!!
Новичок
qwerty27
Сообщений: 24
2712 дней назад
с Новым Годом, чуваки!!Добавлено спустя 2 минутышампанское кончилось sad Есть спирт медицинский, но не знаю чем бы разбавить
[/quote]

а Вы не разбавляйте, что за барство)
Новичок
Nadezhda
Сообщений: 31
2554 дня назад
А мне понравилось... с вами встретить НГ
Новичок
Alfaomega
Сообщений: 32
3790 дней назад
С новым годом!!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.