Встречаю Новый год одна

Новичок
leexa164
Сообщений: 22
2755 дней назад
Nadezhda, теперь желание
Постоялец
Хима
Сообщений: 98
3478 дней назад
я игру не поняла, так что я так с вами посижу :)
Новичок
leexa164
Сообщений: 22
2755 дней назад
Хима, выбирай. Правда или желание?
Новичок
Nadezhda
Сообщений: 31
2554 дня назад
leexa64, желание у меня такое: сделайте изысканнейший комплимент qwerty27, которая поприветствовала нас "чуваки". Только комплимент с прицелом, чтобы особа зарделась от удовольствияДобавлено спустя 2 минутыХима,
Правила игры:

Сайт здесь для тех, кому плохо. Значит Игра будет для тех, кто хочет, чтобы было хорошо. Называется- правда или желание. Я задаю вопрос пользователю: правда или желание. Если он выбирает правду, идет каверзный вопрос, если желание, я его загадываю- он выполняет.
Новичок
qwerty27
Сообщений: 24
2712 дней назад
да, давайте))
Посетитель
jelolo
Сообщений: 1
3791 день назад
Всем привет, с Новым годом! Уже 4-й год подряд встречаю новый год один, даже не задумывался плохо это или хорошо. И не то чтоб не с кем, просто обстаятельства...Конечно, здорово в кругу семьи, друзей и все такое. Но одному - не самый плохой вариант. ИМХО
Новичок
leexa164
Сообщений: 22
2755 дней назад
qwerty27, у тебя удивительная улыбка! Ты уходишь а она остается!
Новичок
qwerty27
Сообщений: 24
2712 дней назад
leexa64:

qwerty27, у тебя удивительная улыбка! Ты уходишь а она остается!

видала я котов с улыбками, но улыбку без кота...Добавлено спустя 7 минуттеперь я. Надежде задам вопрос) расскажите позорный поступок ваш! за который вы краснели и смеялись
Новичок
Nadezhda
Сообщений: 31
2554 дня назад
Краснеть и смеяться одновременно- вряд ли. Либо поступок не такой уж позорный. Но я пока не ответила, правда или желание.
Фиг с ним, отвечу на правду.

Приспичило мне в туалет, когда ехала в Алтуфьево, вышла на Бибирево и прямо рядом с метро... зато такой кайф...
Новичок
qwerty27
Сообщений: 24
2712 дней назад
я думала, тут по очереди - правда/желание/правда и т.д. давайте вы мне теперь.
Новичок
Nadezhda
Сообщений: 31
2554 дня назад
qwerty27, по очереди даже интереснее. Теперь желание тебе: отправь поздравительную открытку с НГ самому неприятному пользователю этого сайта
Новичок
qwerty27
Сообщений: 24
2712 дней назад
ой-ё-ёй, тут все такие милые) давайте я первому, кто в новостях высветится отправлю?
Новичок
Молчунья
Сообщений: 42
Москва
3405 дней назад
Тогда самому неприятному из милых ;р
Можно я с вами?
Новичок
Nadezhda
Сообщений: 31
2554 дня назад
qwerty27, окДобавлено спустя 7 минутВсе куда-то порастерялись. Но цель достигнута: каждый из нас все-таки был в НГ не один. пусть и виртуально
Новичок
qwerty27
Сообщений: 24
2712 дней назад
Elena, не, я случайно выбрала. конечно, давайте с нами!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.