для чего вообще я живу??? мне ничто не интересно

вообщето всё началось с перестройки..мне этот стиль жизни не подходит, я живу в нищете.
Посетитель
sreda
Сообщений: 3
Москва
3102 дня назад
Про смерть я знаю одно - она обязательно случится. И произойдет это только один раз. Рассказать об этом будет невозможно. А еще - она случится с каждым, и со мной, и с моими детьми, и с их детьми. И каждому будет так же страшно. А яркость и веселость это же момент, который прямо сейчас уже заканчивается
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
922 дня назад
sreda:

Про смерть я знаю одно - она обязательно случится. И произойдет это только один раз. Рассказать об этом будет невозможно. А еще - она случится с каждым, и со мной, и с моими детьми, и с их детьми. И каждому будет так же страшно. А яркость и веселость это же момент, который прямо сейчас уже заканчивается

Забавно. А я вот умирал два раза. Первый раз не помню, умер ещё до рождения, потом акушеры откачали. Потом умирал в декабре 1994 года, когда противопехотная мина в 2,5 метрах от меня рванула. Тоже откачали. И собрали по кускам. Теперь могу интересненького рассказать. Что умирать не страшно и не больно. Не успеваешь испугаться и прочувствовать боль. А когда болит, значит, - живой. И, как бы погано ни было, жить всё же ярче и веселей, чем не-жить. И эти яркие моменты цепко держит память. Она сильнее смерти, она сильнее жизни. Память - дар и проклятие. И, раз уж нам дана память, та давайте её наполним тем, чем хотим. Хотим - солнцем и ветром. Хотим - пылью и сумраком.
Новичок
DeiR
Сообщений: 26
Москва
2578 дней назад
Baltazar:

Изменить можно все, но для этого нужно сильное желание и чуточку удачи.

А удачу можно притягивать. Когда берешься за дело с отвращением - оно однозначно не получится. Зато если взяться за него с удовольствием начинает происходить что то откровенно сверхъестественное. А если даже и не получится выжать из любимого дела материальную выгоду, так по крайней мере сможете получить удовольствие.

А вообще создательнице темы стоит для начала как раз таки поменять отношение к жизни, а потом мир вокруг изменится сам собой. Перво наперво надо дать себе четкий приказ - видеть в каждом мгновении хорошее и в упор не замечать плохого. И идти к этому. Возможно и всю жизнь. А может и не одну жизнь. На самом деле для счастья человеку не нужно ровным счетом ничего кроме умения видеть это самое счастье.
Поможем друг другу.
Посетитель
Niza
Сообщений: 8
Москва
3182 дня назад
Та же проблема что у автора, надеюсь, она что-то успела изменить
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2307 дней назад
Могу посоветовать использовать силу своего мозга и улучшить свою жизнь повторяя каждый день: моя жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше. Это известный метод, который применили тысячи людей и улучшили свою жизнь.(метод Куэ). А можно понять, что удача и неудача неслучайно происходят с нами. Если мы используем ложные данные, то нас всегда ждет неудача. А если оперируем истинными данными, то нас ждет всегда успех. Интересно, что когда все плохо и в этот момент всегда попадается кто-нибудь, кто научит как пользоваться своим подсознанием , чтобы понять как сделать себя процветающим. Чтобы изменить внешние обстоятельства, сначала нужно изменить внутренние . Следить, чтобы в сознании преобладали положительные мысли больше, чем негативные. Подсознанию все равно , что дать вам положительный для вас вариант событий или отрицательный. Но Вам думаю не все равно. Поэтому, будем исходить из того, на что возможно влиять вам т.е. на свое сознание. Нужно принять истинным данным то, что у вас всегда есть варианты выбора, всегда есть могущество менять ситуацию, всегда есть отвественность за свой выбор.
Посетитель
Masyanya
Сообщений: 5
Киев
3110 дней назад
Проведите день в детском доме. Помогите деткам. Сразу все пройдет. Поймете, что есть кто-то, кто нуждается в вашей помощи
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.