Как стать нужной

Посетитель
Саша
Сообщений: 5
3728 дней назад
Чтоб познакомится, нужно поймать взгляд и улыбнуться,так скажем подать сигнал) С людьми, которые ищут свою половинку на 90% получится после этого завести разговор. А чтоб, цветы дарили, я считаю мужчина должен быть первое время на расстоянии, так скажем завоеватель, и только постепенно его приближать.
Новичок
Фонарщик
Сообщений: 20
2165 дней назад
Перефразируя известную фразу из Простоквашино. Чтобы стать нужной, нужно делать что-нибудь нужное, заметное. Пойди в волонтеры, например.
Посетитель
Kasya
Сообщений: 9
Боярка
3589 дней назад
Wariag:
А я никому не нужна, хотя ничем не хуже
Наши мысли тут же воплощаются в реальность, именно потому что ты так думаешь..так и происходит...ведь только начни думать о том, что есть люди, которым ты очень нужна..как жизнь тут же начнет преображаться..и появятся люди, которым именно ты будешь нужна...это давно уже доказанный факт! Есть ли что-нибудь такое в твоей жизни, что ты бы хотела изменить? Если твой ответ "Да", то http://predel.net/dch-dizayncheloveka/ ради интереса можеш посмотреть.
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3437 дней назад
Wariag:
Люблю, забочусь, готовить умею. И не только.
Перестаньте это делать! Пусть заботятся о вас!)))Добавлено спустя 3 минуты
Natali:
Я вот не понимаю как добиться того,чтобы дарили цветы? От одного добилась, из под пинка... А вот кому то дарят огромные букеты роз....просто так....без предупреждения и просьб?
Такого мужика найти: роматичного!
Новичок
Рахматaман
Сообщений: 33
3208 дней назад
А ты показываешь нужду в этом или даже забыла, как это.. нуждаться и бояться показать это, но... иметь возможность получить. Если ты не показываешь нужды, значит, ты показываешь, что все вокруг плохие и тебе от них ничего не нужно. Тебе бы и рады дать, но во-первых, они читают по тебе, что они плохие, а во-вторых, что ты не нуждаешься. Ты не показываешь нужду, поэтому она и не удовлетворяется. Сори....
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3437 дней назад
Молчунья:
Буду с серьезным лицом наверное, подходить и говорить это самое "привет")))
ПРЕВЕД - МЕДВЕД!Добавлено спустя 1 минутуА у меня другая проблема: хочу кого-то рядом, а вроде и не хочу. Заморачиваться не хочу!Добавлено спустя 4 минутыА вообще в такой ситуации советуют: быть милой няшей, не спорить, не показывать свою силу, а наоборот, слабость, ну и в постели быть хорошей! Стать мужчине нужной. А был у меня ухажер один, я ему прям говорила, что хочу, да и все, фантазии у него не было.
Новичок
mokosha
Сообщений: 12
Королев
3416 дней назад
- приносят кофе в постель, покупают машины, дома, становятся лучше.

а вам это для чего? Что вы бы хотели получить от этого? Это докажет вам, что вы достойны любви? Не... Ну машина сама по себе конечно не плохо))). Но мы (сама такая же) хотим доказательства от окружающих, что мы достойны любви. Ходим и с протынутой рукой и заискивающим видом заглядываем в глаза: полюбите меня! Ну полюбите, пожалуйста!!! Докажите мне, что я достойна любви! Нетути внутри этого ощущения незыблемого права на любовь, на самоуважение! И от этого все наши огорчения. - ни тебе кофе в постель, ни какава...
А окружающие все видят, считывают. И любви не дают, ведь привлекает как раз любовь к себе, уверенность в себе.
Что делать? Рецепта не даю, но вы его сами знаете.

Не, передумала! Дам рецепт)))). Я для себя решила забить - мне в какой-то момент надоело, и я решила перестать доказывать себе, что я достойна любви. Стала меньше доказывать что-то окружающим, стала меньше оправдывать и объяснять свои действия, перестала думать, кто что подумает, и т.д. Стала я такая себе на уме - делаю то, что мне надо спокойно, да и все. У меня работает. Кофе правда в постель так еще не принесли, но я кофе не пью, а машина у меня есть)))).
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2735 дней назад
Wariag, а прикинь так думает каждая , а Абрамовичи достаются только очень красивым и хитрым.
А для земных людей совет прост...относись к ближнему так,как ты хотел бы чтобы относились к тебе. Кофе принести наверно девушка парню и сама может вместо того чтобы ждать.А вот машины и дома...чтобы это было, надо бы из себя представлять нечто большее,чем просто "я хорошая". Когда сама сможешь себе позволить купить себе машину,то можно замахнуться на такого,кто может тебе ее подарить.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1134 дня назад
Почему для одних делают все - приносят кофе в постель, покупают машины, дома, становятся лучше. Просто так, чтобы быть рядом. А я никому не нужна, хотя ничем не хуже. Не страшная, не глупая, не ленивая, что еще надо? Люблю, забочусь, готовить умею. И не только. И никому этого не надо.
Я вот не понимаю как добиться того,чтобы дарили цветы? От одного добилась, из под пинка... А вот кому то дарят огромные букеты роз....просто так....без предупреждения и просьб? что для этого делать то надо? Я вот сама люблю заботаться....готовить ...делать массаж... но поняла что взаимности не дождешься. как же быть тогда?
дорогие дамы, есть сильное подозрение, что в жизни каждой из вас был человек (а может быть и не один), готовый о вас заботиться и носить на руках. Только вам это по-настоящему не нужно. Вы прошли мимо такого человека, потому что он показался вам недостаточно ярким. Вы покупаетесь на яркую обертку - а с чего бы тому, кто эту яркую обертку имеет, что-то делать для вас?
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3336 дней назад
Wariag, а прикинь так думает каждая , а Абрамовичи достаются только очень красивым и хитрым.
А для земных людей совет прост...относись к ближнему так,как ты хотел бы чтобы относились к тебе. Кофе принести наверно девушка парню и сама может вместо того чтобы ждать.А вот машины и дома...чтобы это было, надо бы из себя представлять нечто большее,чем просто "я хорошая". Когда сама сможешь себе позволить купить себе машину,то можно замахнуться на такого,кто может тебе ее подарить.


Kelly,интересно ты сказала. Если попроще сказать то - знайте свое место и не разевай рот на чужое добро.
Типа не по заслугам хочешь!
_______________________
Типичное мышление.

Все как с женских журналов: v Молодец!!!

Предваряя вопросы.
Не нравится только то что ты потребитель "информационной массы для женщин". но отдавая должное потребитель разборчивый.
Постоялец
АСС
Сообщений: 67
2352 дня назад
Если попроще сказать то - знайте свое место и не разевай рот на чужое добро.
Типа не по заслугам хочешь!

Числительное элиты всегда конечно, и его неувеличишь штатным расписанием, волевым приказом. Элита не терпит увеличения числа членов клуба, иначе что это за элита?
Дерзайте те, кто на другое не способен.
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3336 дней назад
Вы покупаетесь на яркую обертку - а с чего бы тому, кто эту яркую обертку имеет, что-то делать для вас?

у него переизбыток. вот и ведет себя как козлина. но даже зная это все равно вешаются на таких.
Постоялец
АСС
Сообщений: 67
2352 дня назад
но даже зная это все равно вешаются на таких.

Да не вешаются. Просто хотят урвать кусок, желательно пожирней. Чужое мнение для них не существует. Урвал - элита, нет - значит лох (В ласковом выражении)
Постоялец
Перец
Сообщений: 80
3059 дней назад
Автор поста явно что-то недоговаривает.
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2735 дней назад
Андрей:
дорогие дамы, есть сильное подозрение, что в жизни каждой из вас был человек (а может быть и не один), готовый о вас заботиться и носить на руках. Только вам это по-настоящему не нужно. Вы прошли мимо такого человека, потому что он показался вам недостаточно ярким.

Согласна. Но не всегда тот,кто заботится это тот,кто нравиться девушкам. Любовь ведь такая вещь, все часто не совпадает.Добавлено спустя 5 минут
Андрей:
а с чего бы тому, кто эту яркую обертку имеет, что-то делать для вас?

Тут все просто. Будет делать для нее если она безумно красива и молода. Так что если для автора важно быть купленной (почему -то она называет это заботой) то тут только путь - становиться идеалом для мужиков.
Только ведь когда становишься "товаром" нужно понимать,что твой срок может истечь...и станешь не нужной покупателю, а тот ,кому ты будешь нужной не всегда будет способен дать тебе дома и машины,тут уж каждый выбирает для себя..се ля ви ,автор.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.