Как стать нужной

Посетитель
SeaMan
Сообщений: 4
Москва
1858 дней назад
/////:

ой какая интересная тема, хоть и старая.
Люблю, забочусь, готовить умею
вот по этому и не нужна никому. парадокс, но это так. когда заботишься ты это воспринимается как должное и само собой разумеющееся.

я думаю, человек более сложное существо... и одной кормежкой здесь не решить)))
Посетитель
Emilebrect
Сообщений: 2
1644 дня назад
Скажите пожалуйста, что нужно чтобы развить в себе мужские качества?
Как стать настоящим мужчиной, тому кто не дотягивает до такого определения?
Как стать ответственным, решительным, уверенным и т.д?
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1131 день назад
Emilebrect:
Скажите пожалуйста, что нужно чтобы развить в себе мужские качества?
Как стать настоящим мужчиной, тому кто не дотягивает до такого определения?
Как стать ответственным, решительным, уверенным и т.д?
"Настоящий мужчина" - это бабский миф, созданный для элементарной манипуляции мужчинами ("если ты не выполняешь мои хотелки, то ты не настоящий мужчина" - и алень сломя голову бежит доказывать, что он "настоящий мужчина").
По поводу остального - живи отдельно от родителей.
Сам зарабатывай себе на пропитание.
Занимайся тем, что тебе интересно.
Уважай и люби прежде всего себя.
Найди СВОЕ дело в жизни.
ВСЕ. Остальное приложится.
Посетитель
Adrianslosy
Сообщений: 1
1439 дней назад
Cheerio!
Create a home poker club!
Organization of a poker game online, for everyone, you can buy a server and invite all your friends and relatives to play poker.
Go to the website!
To learn more rus!
Home poker system
Посетитель
Мария
Сообщений: 6
Челябинск
1065 дней назад
Wariag:

Почему для одних делают все - приносят кофе в постель, покупают машины, дома, становятся лучше. Просто так, чтобы быть рядом. А я никому не нужна, хотя ничем не хуже. Не страшная, не глупая, не ленивая, что еще надо? Люблю, забочусь, готовить умею. И не только. И никому этого не надо.
Возможно есть какая-то подсказка в том, чтобы ничего ни от кого не ожидать...Добавлено спустя 6 минут
Emilebrect:

Скажите пожалуйста, что нужно чтобы развить в себе мужские качества?
Как стать настоящим мужчиной, тому кто не дотягивает до такого определения?
Как стать ответственным, решительным, уверенным и т.д?

Проводя паралелли...Сейчас модны семинары всякие по женственности...это так странно...зачем нам вдалбливпют, что мы не дотягиваем якобы до женственности или мужественности?...Чем-то мы таким эдаким должны извернуться и обрести...
Посетитель
Влюбленная в ветер
Сообщений: 4
1126 дней назад
Я пришла к выводу, что пытаться мужчинам угодить, становиться женственной, готовить кулинарные шедевры, худеть и тд и тп - прямой путь к таким вот вопросам, ой а что это я никому не нужна. Не знаю что это за физика такая, но неизменно срабатывает обратный эффект.
Посетитель
Мария
Сообщений: 6
Челябинск
1065 дней назад
Пожалуй как ни крути нужно обрести самодостаточность в смысле независимости и финансовой и психологичесуой и рассчитывать на себя, и строить партнерские отношения, как проект совместный. Вобщем спуститься с небес на грешную землю и идти своим путем. Ну и пусть кому-то что-то там дарят это их дела.
Посетитель
Влюбленная в ветер
Сообщений: 4
1126 дней назад
Мария:
Пожалуй как ни крути нужно обрести самодостаточность в смысле независимости и финансовой и психологичесуой и рассчитывать на себя, и строить партнерские отношения, как проект совместный. Вобщем спуститься с небес на грешную землю и идти своим путем. Ну и пусть кому-то что-то там дарят это их дела.
Дарят как правило не тем, кто из кожи вон лезет, чтобы нравиться, соответствовать и угодить) Упаси боже еще с совестью относиться, себя в чем то ущемлять, подстраиваться, лишь бы другому хорошо было. Только в сказках это ценят и этим восхищаются. А в жизни запрыгнут и поедут, будешь постоянные тычки и пинки собирать, нравоучения, претензии.
Финансовую независимость как приобрести понятно, а вот психологическая не так хорошо контролируется)
Посетитель
Алк
Сообщений: 6
819 дней назад
Неправильная постановка вопроса изначально. Стать нужной для чего? Для удовлетворения порочной страсти извращенца. Это тоже своеобразная нужда.
Вопрос то в другом. Как построить счастливые отношения. И ответа на него не существует. Не в знаниях нашего мира. Можно только уповать на удачу.
Давай еще по одной
Посетитель
Влюбленная в ветер
Сообщений: 4
1126 дней назад
Ну как для чего, чтобы кому то была нужна ее любовь, забота, ее борщи. Чувство нужности дает совсем другие ощущения в жизни, чем когда ты как пес неприкаянный.
Посетитель
Алк
Сообщений: 6
819 дней назад
Влюбленная в ветер:
Ну как для чего, чтобы кому то была нужна ее любовь, забота, ее борщи. Чувство нужности дает совсем другие ощущения в жизни, чем когда ты как пес неприкаянный.
Это Вы так думаете. Допустим, и я думаю примерно также (с противоположной мужской стороны).А кому-то нужен партнер для оплаты кредитов. Поэтому я и говорю - противоречивая постановка вопроса.
Давай еще по одной
Посетитель
Мария
Сообщений: 6
Челябинск
1065 дней назад
Из реальной жизни: человек "гордится и как бы хвастается" передо мной, вот мол, какая молодец, создаю периодически комплекс вины у мужа и он мне золотишко дарит, ну сережки там, колечки...Эммм, возможно я ошибаюсь, но по мне так это не манипуляция, а проституция чистой воды...О таком феномене много есть у Бальзака в его "Отце Горио". Елки палки, времена идут люди не меняются
Посетитель
Алк
Сообщений: 6
819 дней назад
Мария:
Елки палки, времена идут люди не меняются
И это отлично! Есть где черпать актуальную информацию - из опыта прежних времен. К сожалению, некоторые прежний опыт отвергают.
Давай еще по одной
Посетитель
Влюбленная в ветер
Сообщений: 4
1126 дней назад
Мария:
Из реальной жизни: человек "гордится и как бы хвастается" передо мной, вот мол, какая молодец, создаю периодически комплекс вины у мужа и он мне золотишко дарит, ну сережки там, колечки...Эммм, возможно я ошибаюсь, но по мне так это не манипуляция, а проституция чистой воды...О таком феномене много есть у Бальзака в его "Отце Горио". Елки палки, времена идут люди не меняются
Вам проституция, а мужу нравится) Вменяемый человек, которому это не нравится, с такой женой и жить не будет.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.