[РЕШЕНО] Апатия и подавленность

Не пойму что со мной....
Новичок
АСС
Сообщений: 30
Москва
3607 дней назад
Незнайка:

апатия это признак депрессии.
психотерапевты порой так чудят, начинаешь сомневаться в их рассудке и хочется свалить по-тихому))

Видимо проблема с психотерапевтами в их нежелании или боязни понять и принять чужую боль. Дать совет на основании своих чувств и знаний. Они ищут подходящую цитату у знаменитостей и считают этого достаточно. Главное самим не надо отвечать за результат. Я думаю от апатии до депрессии один шаг и надо этот шаг делать в противоположную сторону, как можно раньше.
Новичок
Natali
Сообщений: 13
Пермь
2515 дней назад
А мне с детства невропатолог ставил ВСД. ну ничего...живу...просто кто то после 10 часового рабочего дня еще с друзьями идет гулять или уборку дома делает...а я валюсь с ног на диван и засыпаю)А так таблеточки есть всякие Флуоксетин например, почитай про них. мне помогает...правда через месяц привыкаю и потом перестаю чувствовать эффект, но после перерыва они снова окрыляют)
я кусаюсь...
Новичок
Alex
Сообщений: 10
3545 дней назад
Да пью я эти антидепрессанты, эффекта от них 0. Может к экстрасенсу? Никто не пробовал?
Новичок
Asgard
Сообщений: 37
3610 дней назад
Меня таблетки тоже не взяли, а вот слазить с них- чуть башню не сорвало...Я во начал интересоваться вещами которые мне реально интересны, а времени раньше не хватало- чуть луше жизнь стала!)
Новичок
ღInShANeஐ VODO4KA
Сообщений: 20
3752 дня назад
Соду, соду каустическую fuck
Новичок
Alex
Сообщений: 10
3545 дней назад
ღInShANeஐ VODO4KA, Свое мнение засунь себе в свою тухлую ж*пу!
Новичок
Alex
Сообщений: 10
3545 дней назад
все отлично)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2