[РЕШЕНО] Что делать дальше

Постоялец
ledyX
Сообщений: 99
Москва
3296 дней назад
sir Fisher:

ledyX, Правильно ребята говорят.

Ему это непоможетДобавлено спустя 5 минут
Shera:

ledyX:
А такие бодро-агерессивные напутствия к петле могут толкгуть быстрее(и толкают!сама видела)
Ну допустим...
Я так поняла, что ты недовольна прочитанным и считаешь все наши слова не верными.
Ну что ж - это позиция человека, знающего как надо !
Мы ждем твоих правильных слов joke
Мы хотели бы прочесть какими словами должно прививаться жизнелюбие !
Так что пиши. А то сидеть и критиковать большого ума не надо - ты покажи как правильно joke

Меня вот так же из петли в 16 вытянули слова:
ты можешь быть не как все.
В этом возрасте человек чувтсвителен к оценке окружающих(отсюда: я неудачник...), и снова тыкать этим ему ненадо ни в коем случае.
А мне лишь дали понять, что я имею право быть не как все, и моя жизнь не разрушиться если я чего-то стандартного не достигну.
Я имею право быть собой, имею право на ошибку. И это не делает меня плохим человеком, недостой ным любви, общения и участия.
На меня это подействовало.
Моих сверстников ушло вот так человек 7 на моей памяти-кто-то совсем малыши(10 лет), а подростки, все как один вот такие "советы"получали...
Грусно это.
идите на йух пожалуйста
Посетитель
Даниил
Сообщений: 2
Тула
3693 дня назад
Спасибо всем ребят,конечно получил своего я.Но вы спрашиваете причём здесь девушка?Это просто добило меня,мы с ней год,это для меня много,много чего с ней связано хорошего,она была у меня первой и я у неё,этого я просто не ожидал с её стороны.Ну да,надо жить дальше,однако этот груз останется надолго со мной.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2