Алкоголизьм

см. выше
Постоялец
ledyX
Сообщений: 99
Москва
3208 дней назад
Булька:

Привет. Я завязала со страха. Водку не употребляла, у меня пивной был. Посадила печенку, желудок, да вообще все.. Когда прижало так, что захотелось взыть, подумала или больничка или завязывать. Получилось завязать. Причем сразу.
Уже 3 года. И дело в том, что организм отвык, и не хочется, хотя спокойно могу выпить бутылочку пива с подругами раз в месяц, но на больше не тянет. Так что завязывайте а метод выбирайте любой, главное решить, что вам оно не нужно!

Не, решение, что нужно есть.
Недавно валялась в больнице - желудок прихватило.
идите на йух пожалуйста
Новичок
Soldier Of Fortune
Сообщений: 21
3565 дней назад
ledyX:
Сейчас я работаю, и деньги на жилье есть, а что будет, если заболею?ну например?
Ну так и быстрее бросай бухать. Алкоголь здоровья не прибавит.
«Тот, кто не может пережить приступ меланхолии и убивает себя сегодня, захотел бы жить, если бы у него хватило терпения подождать». Вольтер
Постоялец
ledyX
Сообщений: 99
Москва
3208 дней назад
Soldier Of Fortune:

ledyX:
Сейчас я работаю, и деньги на жилье есть, а что будет, если заболею?ну например?
Ну так и быстрее бросай бухать. Алкоголь здоровья не прибавит.

Поздно уже, желудок уже о...уел и подох,
и вены на ногах сильно беспокоят.
Что будет, когда ноги совсем заболят-не знаю-работа на ногах и толькоДобавлено спустя 1 минутуВзвращаясь к гланому вопросу что делать:
колме?
янтарная кислота?
народные методы?
что лучше?
идите на йух пожалуйста
Новичок
Булька
Сообщений: 38
Москва
3602 дня назад
Не, решение, что нужно есть. Недавно валялась в больнице - желудок прихватило.

Меня прихватило так, что ну во общем не хочу это вспоминать, просто скажу было оч страшно, и я подумала, что-же дальше со мной будет-только ещё хуже. У меня не было решения, я просто наверно с перепугу сделала это и убрала эту бутылочку, что всегда стояла на подоконнике. Можно решать очень много раз-главное сделать это.
Не просто, особенно в начале.. Но потом все стало ок)))
Так что сделай, просто сделай это для себя)
Новичок
Soldier Of Fortune
Сообщений: 21
3565 дней назад
ledyX:
Поздно уже, желудок уже о...уел и подох, и вены на ногах сильно беспокоят. Что будет, когда ноги совсем заболят-не знаю-работа на ногах и только
Не поздно. Тебе же не 100 лет. Веди здоровый образ жизни и здоровье улучшится. А вот если не бросишь будет хуже.
«Тот, кто не может пережить приступ меланхолии и убивает себя сегодня, захотел бы жить, если бы у него хватило терпения подождать». Вольтер
Новичок
ЁбырьТеррорист
Сообщений: 20
Киев
3600 дней назад
Булька:

Не, решение, что нужно есть. Недавно валялась в больнице - желудок прихватило.

Меня прихватило так, что ну во общем не хочу это вспоминать, просто скажу было оч страшно, и я подумала, что-же дальше со мной будет-только ещё хуже. У меня не было решения, я просто наверно с перепугу сделала это и убрала эту бутылочку, что всегда стояла на подоконнике. Можно решать очень много раз-главное сделать это.
Не просто, особенно в начале.. Но потом все стало ок)))
А деду врач сказал что если не бросит пить и курить - скоро скопытится. Еще и с бабушкой ссоры начались. Решил завязать.
Постоялец
ledyX
Сообщений: 99
Москва
3208 дней назад
Булька:

Не, решение, что нужно есть. Недавно валялась в больнице - желудок прихватило.

Меня прихватило так, что ну во общем не хочу это вспоминать, просто скажу было оч страшно, и я подумала, что-же дальше со мной будет-только ещё хуже. У меня не было решения, я просто наверно с перепугу сделала это и убрала эту бутылочку, что всегда стояла на подоконнике. Можно решать очень много раз-главное сделать это.
Не просто, особенно в начале.. Но потом все стало ок)))
Так что сделай, просто сделай это для себя)

Меня б не испугало. И не испугало-подумаешь отрежут кусок!
Мне вообще по х...на себя, лишь бы долго не мучится.
А полежать-поорать-кони двинуть ну что ж, приемлемый итог моей никчемной жизни.
Он бы меня устроил.
идите на йух пожалуйста
Новичок
Булька
Сообщений: 38
Москва
3602 дня назад
Решать тебе конечно. А мне вот на фиг не нужен такой итог жизни.
Постоялец
ledyX
Сообщений: 99
Москва
3208 дней назад
Soldier Of Fortune:

. А вот если не бросишь будет хуже.

А вот на свое здоровье не плеватьДобавлено спустя 2 минуты
Булька:

Решать тебе конечно. А мне вот на фиг не нужен такой итог жизни.

В смысле, я хочу подохнуть, можно даже и по кусочкам, растянуто во времени.
А вот если там откажет что-нить, и придется не работать, сидеть на больничном, или в больнице лежать - вот это не для меня.
Я уже была на полном гос. довольствовании, не хочу больше
идите на йух пожалуйста
Новичок
Булька
Сообщений: 38
Москва
3602 дня назад
А деду врач сказал что если не бросит пить и курить - скоро скопытится. Еще и с бабушкой ссоры начались. Решил завязать.
[/quote]

Ну и здорово))) Надеюсь у него все наладится и с бабушкой в том числе. нет я конечно не хочу сказать что всем, но мне страх оч помог)))
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 120
Москва
1445 дней назад
Когда отрезают кусок поверь не здорово, потом.....
Самое лучшее всё таки самому, писал уже, когда плохо совсем, кефир хорошо оттягивает, минералка, только ни чего сладкого, антипохмелины всякие хорошо, там аскорбинки много.
И важно ещё хоть как отвлечься, на что угодно, лишь бы не думать о выпивке, всё это на собственной шкуре проверялось, и не раз.....
Новичок
Булька
Сообщений: 38
Москва
3602 дня назад
А вот если там откажет что-нить, и придется не работать, сидеть на больничном, или в больнице лежать - вот это не для меня.
Я уже была на полном гос. довольствовании, не хочу больше
[/quote]

Сама же все знаешь. Бросай) Это кажется, что не сможешь. Сможешь.
Новичок
ЁбырьТеррорист
Сообщений: 20
Киев
3600 дней назад
Булька:
Ну и здорово))) Надеюсь у него все наладится и с бабушкой в том числе. нет я конечно не хочу сказать что всем, но мне страх оч помог)))
Да он 35 лет как завязал)
Новичок
Булька
Сообщений: 38
Москва
3602 дня назад
Да он 35 лет как завязал)
[/quote]

Я таких подробностей уж прости не знала))))))))))))))))))))))) crazy
Новичок
Soldier Of Fortune
Сообщений: 21
3565 дней назад
ledyX:
В смысле, я хочу подохнуть, можно даже и по кусочкам, растянуто во времени.
Саморазрушающее поведение - это, в своём роде, вид самоубийства. Оно тебе надо? Посадишь вообще здоровье - жизнь лучше не санет.
«Тот, кто не может пережить приступ меланхолии и убивает себя сегодня, захотел бы жить, если бы у него хватило терпения подождать». Вольтер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.