[РЕШЕНО] сама себя довела

грустная история)
Местный
Shera
Сообщений: 309
1365 дней назад
ledyX:
Я то все больше по магазинам.
Магазинную жизнь я знаю по рассказам мужа - он и водителем у частника работал, и зав.складом был, и приемщиком товара. Наслушалась joke
Муж у меня человек не конфликтный, но как-то у него получается себя поставить без боёв. Я же более шебутная laugh
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Постоялец
ledyX
Сообщений: 99
Москва
3257 дней назад
Shera:

Муж у меня человек не конфликтный, но как-то у него получается себя поставить без боёв. Я же более шебутная laugh

Я обычно так и ставлю.Но если не складывается - кто-то сам подойдет, скажет, извиняй, лучше вали.Потом, спустя время узнаю, там как зам.директора сняли - за ним весь коллектив ушел, реально очень нездоровый!!!!
Мне то какоб стенку горох, пошла мимо, а вот кто "справедливости" хочет, или просто упертый - те или бороться с такими будут, или наоборот примут как есть, и еще и другим навязывать будут(если поверяьт, что это правильно).
идите на йух пожалуйста
Местный
Shera
Сообщений: 309
1365 дней назад
Леди, в Москве возможностей больше, чем у нас, в уральской глубинке. Если уж попалось тебе хорошее место - держись за него зубами и всеми конечностями. Работы в городе нет. У меня и муж, и сын ездят на работу в соседний Екатеринбург и всё равно они вдвоем зарабатывают чуть больше, чем я одна. Так что сама понимаешь - выбирать не приходится - крутись, но за место держись.
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Постоялец
ledyX
Сообщений: 99
Москва
3257 дней назад
Shera:

Леди, в Москве возможностей больше, чем у нас, в уральской глубинке. Если уж попалось тебе хорошее место - держись за него зубами и всеми конечностями. Работы в городе нет. У меня и муж, и сын ездят на работу в соседний Екатеринбург и всё равно они вдвоем зарабатывают чуть больше, чем я одна. Так что сама понимаешь - выбирать не приходится - крутись, но за место держись.

Это еще как может быть!!!
Знаю не по наслышке!
в Москве работы нормальной тоже очень мало(фактически), вакансии уже от 45 тыр закрыты,а на открытые вакансии просто набирают "пушечное мясо", но 35 с вычетами еле 20(не хватит и на одежду даже, если жилья своего нет), условия такие -сама убежишь через этот же самый месяц!
А на приличное место - только по знакомству, то есть через те ж самые отношения(я почему их изучать-то принялась - поняла что мне это нужно!)
Мне сейчас вот з.пэшку за апрельторчат - не выплатили. Кручусь потихоничку, раньше было "выше медианы"(то есть средней-средней зп), теперь вот срезали, очевидно реакцию проверяют, как отреагирует коллектив. А коллектив проглотил по ходу....
Ну так как я не высовываюсь(по жизни) просто ищу другую работу втихую, как-то такДобавлено спустя 1 минутуВот думу думаю как жизньобустраивать, вечно по съемным углам уже настопиздело, копейки считать тоже, еще и покупатели нервы мотают
идите на йух пожалуйста
Местный
Shera
Сообщений: 309
1365 дней назад
Дааа, в торговле любят нервы мотать ! Я вот как-то стараюсь не забывать, что напротив меня за прилавком тоже человек стоит - и улыбнусь приветливо, и под кожу лезть не буду. А есть такие - спецом идут в магазины, чтоб нервы стравить ! Не понимаю я их... Как любила говаривать одну мудрая дама "Земля круглая. Всё вернется !" Так вот я не хочу, чтоб мне всякие пакости возвращались. Стараюсь их не делать.
Надеюсь, что всё у тебя наладится ! Удачи тебе !
А я пошла шить себе покрывало на кровать - отхватила по случаю обалденный гобелен. Уже третий день на него облизываюсь ! joke
Пока !
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Новичок
kirua
Сообщений: 11
Новосибирск
3333 дня назад
ledyX, да, это то, что нужно! Сиделка мне подходит. И терпения хватит, думаю, если цель осознавать. А цель - заботиться, любить людей, помогать. Чем не цель жизни :)
"В жизни есть более важные вещи, чем превратности любви..." (Мидзусиро Сэтона)
Новичок
kirua
Сообщений: 11
Новосибирск
3333 дня назад
Спасибо всем, кто сочувствовал или пытался помочь! И спасибо создателям этого замечательного сайта!

И, может быть глупо, но хочу посоветовать тем, кому плохо, почитать книгу, которая очень помогла мне. Она учит прощать себя и многим другим хорошим вещам smile И хоть автор её принадлежит не нашей вере (буддизм), добрые люди везде одинаковые. Аджан Брам (Брахм) "Открывая врата сердца".
"В жизни есть более важные вещи, чем превратности любви..." (Мидзусиро Сэтона)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3