13 ЛЕТ, КАК ОН УМЕР

Время совсем не лечит, а загоняет тоску вглубь...
Посетитель
Время не лечит
Сообщений: 1
3596 дней назад
Время совсем не лечит, а загоняет тоску вглубь, откуда её НИКОГДА не достать. Прошло ровно 13 лет, когда я потеряла любимого парня. Несчастный случай... Ему 24, мне 18, казалось всё ещё впереди, планы были с ним серьёзные. Встречались с ним больше двух лет. Он был первый и больше никто не нужен. Он как любимый человек, он как старший брат, он как друг, не заменим. Подружки завидовали, знакомые парни привыкли, что мы всегда вместе, мы даже с ним внешне были похожи. Мои родители "строгих правил", и они к нему относились, как к моей неотьемлемой части. "Я тебя никому не отдам...я тебя никогда не оставлю..." - говорил он. Но Бог распорядился по-другому, Серёжа погиб (его убило током). В ночь с 8 июня на 9 июня его не стало. Как я прожила последующий год, не хватит слов, чтобы передать моё состояние. Прошло 13 лет, да, я вышла замуж, у меня есть сын. Но муж в моём сердце всегда будет на втором месте. С годами не могу поговорить о нём с подругами, родителями, ведь столько уже было говорено на эту тему. Вот решила найти сайт и написать. Накануне ночью он мне снился, точнее видела во сне разломленное обручальное кольцо и ощущала Серёжино присутствие. Проснулась и поняла он как бы напоминает мне о годовщине его смерти. Глупенький, он там на небе думает, что в земной суете я забуду об этой дате, 8-9 июня, о дате которая кардинально изменила мою жизнь, и забрала мой женское счастье, которое даётся всем один раз в жизни.
Новичок
Солнце
Сообщений: 22
2602 дня назад
Я порой завидую тем, у кого такой любви в жизни небыло, такие люди живут спокойно. У меня как и у Вас был мальчик, мой Максим, встречались год, к сожалению он из другого города и ему пришлось уехать, но связь поддерживали. Прошло 13 лет, мы друг про друга не забыли! Он- моя любовь на всю жизнь, моя мечта зеленоглазая! Такой красивый! Небыло парня, которого бы с ним не сравнила. Он всегда первый, остальные потом... В жизни как-то складывалось, то одно, то другое и ни как не удавалось быть нам вместе, хотя ездила я к нему в гости 7 лет назад, это были самые счастливые 3 дня моей жизни, да и его думаю тоже... И вот теперь мы договорились, что в отпуск пойдет и приедет. Я его так ждала! За месяц до отпуска он погиб... Представляете, погиб?! А я вот представить не могу! Жду, жду... И ждать буду вечно, всегда! Собралась сама съездила к нему. Купила самые красивые цветы и с его родителями сходили к нему. Боже, как это больно покупать цветы самому любимому человечку и знать, что на кладбище! Ужас! Других мужчин мне не надо, на заказной ленточке для венка так и написали "Я буду любить тебя всегда!". Честно, жить не хочу. Я кмереть мечтаю...
Чему быть, того не миновать! Не верю я, что судьбу можно изменить…
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1124 дня назад
Чему завидуете?
У вас хотя бы год счастья был, да и потом иногда встречались.
А у кого-то даже 1 дня счастья не было - но боль от отсутствия этого счастья люди ощущают не менее остро, чем вы.
Вам хотя бы есть что вспомнить.
А у кого-то и этого нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.