Я такой!

Новичок
Drugoy
Сообщений: 18
Украина
3736 дней назад
С 10 лет начал курить, пить, в 13 наркотики. 5 лет подряд наркотики + алкоголь+ легкие наркотики и так каждый день. С трудом закончил школу.Поступил в ПТУ которое было не далеко от точки где брал "дела"(выбирал по этому принципу). Раз так 5 откачивали. Родители таскали по всевозможным клиникам,бабкам,гадалкам и т.д. Когда один из лучших наркологов Украины сказал моей маме что не чем помочь не можем.И посоветовал заказать мне место на кладбище. И когда мама мне это сказала.Тогда понял что все игры закончились.! И нужно бороться. Во общем рассказывать как мне было плохо я не буду это трудно объяснить словами.Сбил дозу чтобы не ломало.Потом начал пить.Причем пить так что сам с собой разговаривал.Закрывался в комнате и пил пока не вырубит.Как то раз выпивая на улице в компании 'друзей' принял наркотик по пьянке. Откачали с трудом.Через время когда отошел. Пошел к бабке которую все хвалили. Закодирывался от пьянства чисто для само внушения не пью почти два года и не употребляю дела. Курить бросил, две недели не курю. Остался один не друзей не подруг (хотя их сложно было таковыми назвать).Поправился теперь 81 кг.проверился на вил 2 раза, отрицателен.Пытаюсь быть доброжелателен, верить людям, которые свиньи) постоянно обманывают и предают. Работу ищу трудом, руками.Пусть не солидно но сам себя уважаю буду. Кидают,обманывают.Очень тяжело, тяжело морально. Врач прописывает прихотропы наркотического содержания (зная мою историю).Во общем надоело быть одиноким, надоело бороться!Ведь по сути все кто делал вид что меня любил что-то от меня хотел. А как хочется встретить девушку которая поймет и отпустит все мое прошлое и покажет что я тоже достоин любви,ласки,заботы. И взамен которой отдам всю свою любовь и нежность. А человек который сможет просто подержать навсегда оставит след в моей жизни.
Человек может изменить свою жизнь!
Посетитель
Илья
Сообщений: 3
Пенза
4483 дня назад
Знаешь, я ещё не встречал в своей жизни альтруистов от природы. Все мы сначала хотим что-то получить... Мало кто готов сначала отдать, а ещё меньше тех, кто делает это искренне и получает от этого процесса истинное удовольствие.
Вот ты, хочешь нормальных человеческих отношений; наверняка посещают мысли о семье, детях. А что ты сделал для того, чтобы у тебя всё это появилось?
Не спорю, ты нашёл в себе силы серьёзно изменить свою жизнь, и это дорогого стоит. Но всё, что ты делал раньше и делаешь сейчас, все твои усилия, в общем-то, направлены на самого себя.
Любовь - это искусство отдавать. И я не верю, что человек, сумевший отказаться от наркотиков, алкоголя, бросивший курить, не сможет найти в себе силы раскрыть свою душу окружающим.
Предают, кидают, обидно? Раскрывая душу людям, ты получаешь не только хорошее. Но, не раскрыв душу, ты не получишь ни хорошего, ни плохого и погибнешь в одиночестве.
Так чего ты хочешь?
Per aspera ad astra
per crucem ad lucem
Новичок
Drugoy
Сообщений: 18
Украина
3736 дней назад
Я описал свою историю. И то что я чувствую. Я не прячусь от людей и от всего сопутствующего с общением (обиды, предательство, радость, доброта.) Я прекрасно понимаю что проблемы у всех! И в мои планы не входит встретить старость только с ними(проблемами)!))) Всё у меня будет хорошо я достоин!
Человек может изменить свою жизнь!
Новичок
Altair
Сообщений: 22
3170 дней назад
Drugoy,
Жму крепко руку! Искренне. Ты обрел безценное знание. Только побывав на дне сумрака, сможешь ценить солнечный свет. Никогда не останавливайся. Только вперед!
Но Ильяправ. Ты научился искусству Жить. Теперь следующий уровень. Учись искусству Любить. Получится. Обязательно получится! Есть силы, есть знание и есть стремление. Учись, понимай, иди вперед!
Всего самого доброго!
Shine Like Supernova
Новичок
Drugoy
Сообщений: 18
Украина
3736 дней назад
Буду жить, буду учится!
Человек может изменить свою жизнь!
Постоялец
Rosa
Сообщений: 67
Краснокамск
1011 дней назад
Молодец! Очень рада за Вас, что сами могли выбраться из этой кобалы... А теперь терпения и желание помогут Вам найти ту единственную, котороя поможет Вам научится ЛЮБИТЬ
Как часто нам легче написать то, что в жизни мы не рискуем произнести...
Новичок
Morissa
Сообщений: 26
230 дней назад
Вы молодец,удачи вам,пусть новый год изменит все в лучшую сторону!
Новичок
БУ
Сообщений: 34
4017 дней назад
я вами восхищаюсь,честно.Побольше бы таких людей,как вы.В смысле,с такой огромной силой воли.
По сути,всем людям что-то друг от друга нужно.Мы все эгоисты по природе.
Новичок
Luna
Сообщений: 35
Екатеринбург
4395 дней назад
Очень рада за вас. Вы сделали так много,чтобы изменить жизнь к лучшему. Вы столько лет ее гробили.наверно теперь не мало нужно потрудиться, найти себе место под солнцем.Я думаю у вас это получится!!!!
Жизнь-это не имущество, которое нужно защищать,а дар,который нужно разделить с другими
Посетитель
Zefirka22
Сообщений: 4
Москва
4441 день назад
Жесть...
Посетитель
katrinkis
Сообщений: 1
Брянск
4441 день назад
Вот это даааа.... Ничего не скажешь. Ты молодец.!)
Посетитель
ProstoTak
Сообщений: 4
4396 дней назад
держись. сейчас важно не сорваться, обрести хоть какую стабильность. посмотри на мир иначе - еще все впереди, и девушку тоже обязательно найдешь) это достойно восхищение - в смысле суметь одолеть себя shock
Новичок
Drugoy
Сообщений: 18
Украина
3736 дней назад
ProstoTak:

держись. сейчас важно не сорваться, обрести хоть какую стабильность. посмотри на мир иначе - еще все впереди, и девушку тоже обязательно найдешь) это достойно восхищение - в смысле суметь одолеть себя shock

Держусь. Сорваться это для меня смерти подобно. Иногда снится что всё заново началось аж подскакиваю от ужаса! Встречу, дай бог!) Спасибо.
Человек может изменить свою жизнь!
Новичок
Евгений
Сообщений: 17
Томск
73 дня назад
Ты молодец! Ты достоин уважения и счастья! Всё будет, главное не здаваться! Люди, конечно свиньи, но без них тоже очень тяжело, иногда важно комуто доверять сейчас, в данный момент, не зависимо от того, будет этот человек с тобой рядом всю жизнь, или нет!
Ы! Подпись!
Новичок
LittleVampire
Сообщений: 15
2350 дней назад
Я просто восхищена!!!Ты достоин большего чем просто ЛЮБВИ!!! Сейчас бывает что люди даже любя и имея вторую половинку не меняются. И заставляют страдать близких. А ты справился...Справился со всем...Несмотря на этот парой жестокий мир...УВАЖАЮ!!!
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.