Я такой!

Новичок
Daria
Сообщений: 35
Санкт - Петербург
1412 дней назад
Искренне желаю обрести свою ЛЮБОВЬ и счастье, семейный очаг... Будь счастлив!!!

Файл "/upload/forum/d32c914893b7f2aed09c4c1a308135cb.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2012 в 06:09)
За небом есть ещё небо...
Новичок
Drugoy
Сообщений: 18
Украина
3737 дней назад
Анна:

Мой Вам респект...Невообразимо,Вы так молоды,а смогли перебороть себя!Мой дядя 40 лет от выпивки отказаться не может,от сигарет уж тем более...А Вы...
Вы действительно достойны восхищения,тяжело правда будет найти девушку,которая поймёт и просит за все грехи.НО...Зачем нам жизнь?Чтобы искать и находить нужное!
Удачки Вам во всех начинаниях!Счастья и крепкой взаимной любви!Стабильности в текущей жизни,я за Вас рада.

спасибо большое.
Человек может изменить свою жизнь!
Новичок
Sunny
Сообщений: 24
Санкт - Петербург
4345 дней назад
Желаю тебе встретить СВОЕГО человека, быть счастивым и добиваться всех поставленных цеей, икогда не сдаваться! Ты справишься!!!
Новичок
НИГМА
Сообщений: 19
4135 дней назад
Прочла твою историю.Молодец! Мой РЕСПЕКТ тебе!Ты знаешь ,жизнь такая штука,что не знаешь где найдешь?где потеряешь?Поэтому не отчаивайся.Счастье в твоих руках!У меня есть знакомый у которого тоже не все по жизни шло гладко.То ли стечение обстоятельств, то ли это его Карма? ни кто не знает.Так вот,этот мужчина прошел через такие испытания, что мама дорогая!И на игле сидел достаточное время.Нашел в себе силы отказаться.Испытал предательство друга, с которым дружил с детского сада.У них был свой бизнес и друг его подставил и моего знакомого посадили.В жизни часто это встречается!Все друзья куда то подевались.Когда Мир был у его ног, двери дома его не закрывались, а случилась беда ни кого рядом не оказалось.Годы шли,знакомый не отчаивался да и к тому же он был бывшим спортсменом.Но судьба снова хитрая тетка перекрыла кислород моему знакомому.Он сидя на зоне заступился за слабого, так как долго смотрел на издевательства ментов.Вот в потасовке он убил мента.Ему добавили срок.Я не могу передать, что творилось в его душе.Ни семьи ни детей!Молодой, а жизнь наперекосяк.Но видно судьбе было угодно сидя на зоне он встретил женщину своей мечты.Они переписывались.Она его приняла его со всеми его минусами и плюсами.Они стали одним целым одного яблока!Вот это Любовь! А главное у них жизнь основывается на доверии и уважении друг к другу!Так он стал мужем в возрасте ХРИСТА.БЫЛО ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ НА ЭТУ СЧАСТЛИВУЮ ПАРУ!ВМЕСТЕ ОНИ УЖЕ 6 ЛЕТ!И В ГОРЕСТИ И В РАДОСТИ!А по УДО он должен выйти только на следующий год.Я знаю, что у них все будет хорошо!Они достойны самого лучшего!И у тебя все будет замечательно, только верь и не опускай руки!А потом знаешь как мудрые люди говорят?Чем сильнее Бог любит человека, тем больше посылает испытания.И посылает сильным испытания,а не слабым.Чего уж слабого добивать, он и так слаб!
eva
Посетитель
eva
Сообщений: 1
4362 дня назад
ты очень сильный человек,вызываешь восхищение.Ведь упасть очень легко,а подняться гораздо труднее.У тебя стоит поучиться
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4046 дней назад
НИГМА, эти залепки ещё прокатывают? 0_0 нихерасе. Старые добрые залепоны, узнаю брата Федю laugh
Drugoy, ничё интересного не услышал ыыыы :sarcastic_hand: Где ты хоть бабло доставал на фестивали свои? Надеюсь хоть небольшое отношение к криминалу? Хотя какой с тебя криминал...
Ты братишь в самом деле думаешь новую жизнь начать? Или тебя на раскаяние прибило? Короче вот мой вердикт тебе - жить будешь, семью заведёшь, ничё интересного, обыденная жизнь, хз чё ты так к ней стремишься. Ну и получишь то что хочешь. С Богом! Следующий!
Просветлённый мастер просветляет во все места
Новичок
НИГМА
Сообщений: 19
4135 дней назад
ЗА ФЕДЮ НЕ ПОНЯЛА И КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ОН ИМЕЕТ К ЭТОЙ ИСТОРИИ? Жизнь он на самом деле начал, видно сила воли у человека есть и огромное желание жить как ЧЕЛОВЕК, а не как опустившееся ЖИВОТНОЕ !ну а если ты ничего нового не услышал, значит не готов к переменам !Тогда зачем все эти письма? кайфуешь от жалости к себе? Не по мужски.Настоящий мужчина при любых ситуациях должен оставаться мужчиной !А за бабло, фестивали и криминал ты лучше не спрашивай.Не твоя тема.УДАЧИ ТЕБЕ Druqoy
Новичок
Николай Вас.Коновалов
Сообщений: 47
марий- эл
1899 дней назад
как умерла любимая и так я такой ношу её одежду и прешёл на женское бельё
Солнце светит всем одинаково Страна Позитива
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.