Борьба с лишним весом

Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2329 дней назад
Решила свои 5 копеек вставить в эту тему: вес вообще не зависит от того, что мы едим. Странно, да? Вес зависит от установок в голове. Теперь, приведу примеры. Вот, пойдем самым радикальным способом и совсем откажемся от еды и воды т.к. сказать перейдем на праноедение и что видим? Люди, которые совсем не едят и не пьют воду не скидывают вес, а живут в своем весе как и были). Фантастика какая то, но факты есть смотри тут:http://olgapodorovskaya.ru/?page_id=477Добавлено спустя 12 минутЛюбовь к себе - меняет установки в голове и вес нормализуется также. Любовь к себе каждый понимает по своему в наши дни. Первый скажет свою установку : не вижу проблем с весом ем все и бегаю, спортивен. Второй скажет: ем яблоки и не ужинаю, стройный. Третий скажет : ем все что вижу под рукой и не могу набрать вес. Четвертый скажет : питаюсь праной ( ничего не ем и не пью), но толстый как воздушный шарик.)
А любящий себя скажет кушаю то, что люблю и вес в норме. Делайте выбор установки!
Постоялец
Doxtur
Сообщений: 63
Москва
2527 дней назад
Ну это мне кажется слишком.Если не есть похудеешь.Помню в армии у нас был пацан,на которого не могли подобрать
хб(гимнастерку) и сапоги, голенища были узки. Кормили нас там хуже собак и пацаны реально дрались за хлеб.
А он отдавал свое,не потому что ангел, он был не дурак подраться,а просто решил похудеть. И похудел до нормы,но сделал видимо неправильно, потому складки кожи у него были солидные.ну там и жиру было,конечно.

Установка согласен дело серьезное. Фишка в том,что личность и тело разные существа. Мы похожи на водителя дилетанта,которому дали БМВ последней модели и сказали ехай как нибудь,нет ну родители,школа конечно помогли освоить кой чего.Но устройство для него совершенно темный лес. И как оно работает,он понятия не имеет. Но машина не может восстанавливаться, расти и много чего ,что может тело.Если кто знаком с выч. техникой, то должен понимать каким вычисл. ресурсом должен обладать механизм могущий все это. А так же ,что он примерно думает о своем
водителе,потому установка ,установкой,но послушает ли он.Делом по любому придется подкрепить ,свое намерение,
тогда возможно он сменит программу. Если чел. молод силен, то организму ненужна энергия..ее хватает. Потому и жир ему не нужен и потому такие люди едят от пуза и не толстеют,но вот когда у человека появляется дыра куда утекает энергия в дело идет жир..Он начинает запасать жир, т.е включается другая программа. Чтобы вернуть предыдущую ,надо заделать дыру. Ну и жрать поменьше.) Вообще окружить себя дисциплиной и контролем.
Это не распорядок, упаси Бог.Пару отрывков из Кастанеды..Огонь изнутри, глава -мелкие тираны.
Постоялец
....
Сообщений: 174
1312 дней назад
Докатилась.. прочитала "Борьба с одиноким весом" Cherna-facepalm
Постоялец
Doxtur
Сообщений: 63
Москва
2527 дней назад
Я мог выполнять любые самые идиотские требования этого типа. Ведь обычно в подобной ситуации ,мы тратим львиную долю энергии, на переживания обусловленные нашим чувством , собственной важности.Любой человек у которого хоть на иоту,есть гордость,лопнуть готов, когда его заставляют себя чувствовать полным ничтожеством.Я с радостью выполнял все,что он требовал. Я был весел и силен.И мне было наплевать+на гордость и страх.Я вел себя как безупречный воин.

Умение закалять свои дух,в то время когда тебя попирают и топчут-вот что называется контролем.

Огромной же слабостью управляющего было то,что ему нравилась его работа и он не в коем случаене пошел бы на то+что бы грозило ему увольнением. Потому не при каких обстоятельствах он не стал бы убивать ДонаХуана днем в пределах усадьбы.Еще одной слабостью этого человека были дом и семья,они жили в лачуге недалеко от усадьбы.

Способность собирать подобного рода информацию, в то время когда тебя постоянно колотят--вот ,что такое дисциплина.
Это в боксе,хорошо видно.Так вот отнеситесь к проблеме ожирения, как к мелочному тирану. Для этого вам придется следить за каждым своим шагом. Ваши привычки, ваши враги. Используя эти два качества. Удачи.
Дело в том,что личность,это тоже не Вы)))) Так,что она и есть ваш враг и тела...следите за ней.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 июня 2015 в 13:42)
Местный
Shera
Сообщений: 309
1338 дней назад
tanya55:
питаюсь праной ( ничего не ем и не пью), но толстый как воздушный шарик
laugh Видимо и с праной надо поосторожнее... laugh
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Постоялец
Doxtur
Сообщений: 63
Москва
2527 дней назад
Никто ,никогда не узнает,о чем думает лягушка сидящая на дне пруда. Профессор Лоренц. ИЗ КК))
Постоялец
Raqitaqi
Сообщений: 52
Минск
1149 дней назад
tanya55:

Решила свои 5 копеек вставить в эту тему: вес вообще не зависит от того, что мы едим. Странно, да? Вес зависит от установок в голове. Теперь, приведу примеры. Вот, пойдем самым радикальным способом и совсем откажемся от еды и воды т.к. сказать перейдем на праноедение и что видим? Люди, которые совсем не едят и не пьют воду не скидывают вес, а живут в своем весе как и были). Фантастика какая то, но факты есть смотри тут:http://olgapodorovskaya.ru/?page_id=477
Любовь к себе - меняет установки в голове и вес нормализуется также. Любовь к себе каждый понимает по своему в наши дни. Первый скажет свою установку : не вижу проблем с весом ем все и бегаю, спортивен. Второй скажет: ем яблоки и не ужинаю, стройный. Третий скажет : ем все что вижу под рукой и не могу набрать вес. Четвертый скажет : питаюсь праной ( ничего не ем и не пью), но толстый как воздушный шарик.)
А любящий себя скажет кушаю то, что люблю и вес в норме. Делайте выбор установки!
Кто сказал такой бред, что голодающие и не пьющие не скидывают вес? Совсем другой разговор, что после такой жесткой "диеты" они набирают вес вновь очень быстро если начинают питаться в прежнем режиме, обмен веществ и неправильное питание это не установка в голове.
А по теме, от этих ягод Годжи в лучшем случае можно просраться и очистить кишечник. А похудеть нет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2015 в 16:50)
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1300 дней назад
Ненавижу считать калории... фу...
Гораздо проще выявить от чего вес. Сладкое, жирное, мучное...

Тут на днях встретила знакомого. Он стал много ходить.
Быстрый, ритмичный шаг..в день около 6-8км.
За два месяца десяти килограммов как не бывало!
И сам он весь в настроении, в позитиве.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Посетитель
Maser
Сообщений: 7
Москва
2676 дней назад
не пробовала, но уверена, что эффект нулевой!
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1300 дней назад
Гречка и овощи творят чудеса.
Жрать надо меньше.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.