Что страшнее ?

Философия грустная.
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
606 дней назад
Megamerk:

Алекс:
Был один человечек. Думал нужен ей. Предала. Просто переступила и пошла шагать в новой своей жизни.
Это вы к ней с травматом ломились?

Хм....
Что за понятие " Ломился к ней с травматикой "
Нигде у меня про травматику сказано не было! Откуда у вас такие подробные сведения ?
Вы меня заинтриговали ! ! !
Валекс Валексов
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
606 дней назад
Megamerk:

Алекс:
Был один человечек. Думал нужен ей. Предала. Просто переступила и пошла шагать в новой своей жизни.
Это вы к ней с травматом ломились?

Я никуда не ломился ! Просто выстрелил в потолок холостым от отчаяния.

А что это имеет принципиальное значение ?
Лучше пожалуй всё об этом здесь :
Маленькая плюшевая обезьянка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2014 в 11:06)
Валекс Валексов
Постоялец
Megamerk
Сообщений: 113
2100 дней назад
Алекс:
А что это имеет принципиальное значение ?
Задумайтесь, как это выглядит в ее глазах. Вы, будучи на взводе, размахиваете перед ней оружием, затем стреляете. Что бы посоветовали этой девушке, если бы она пришла на этот форум и рассказала бы вашу историю со своей точки зрения? Вы бы посоветовали ей держаться подальше от этого агрессивного типа.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 августа 2014 в 11:18)
Посетитель
Meriko
Сообщений: 2
2452 дня назад
Бытие 6: 23 "...возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе Господе нашем" Евангелие от Иоанна 3:16 "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную" Это говорится о духовной смерти и жизни.Без Бога,без Того,Кто вас сотворил,подарил вам жизнь,вы никогда не будете счастливы,НИКОГДА!Ничем в этом мире вы не заполните пустоту в сердце,если заглушите отчаяние и разочарование,то только на малое время..."Суррогатом" душу не накормите-она все равно будет болеть.Мир и покой в сердце?Ничто в этом мире не даст вашей душе мира.Самоубийство-это не выход,а обман врага душ человеческих,дьявола.Украсть,убить и погубить-вот его цели.Это грех,который влечет за собой вечную смерть,вечное отчаяние без надежды на спасение.
Только Бог может вас спасти,подарить мир,радость,вечную жизнь.Смерть физическая вам будет не страшна-если вы имеете жизнь Божью,духовную.Смерть только подарит вам встречу с Богом,с Небесным Отцом. Евангелие от Марка 8: 36 "Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?"Евангелие от Иоанна14: 27 "Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается."Еванг.от Матфея 11:28 "Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас"Так говорит Бог.
Прикрепленные файлы:
screenshot-2014-08-20-19-30-55_53f4bb3c8b600.png | 135,22 Кб | Скачали: 1534 раза
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
606 дней назад
Megamerk:

Алекс:
А что это имеет принципиальное значение ?
Задумайтесь, как это выглядит в ее глазах. Вы, будучи на взводе, размахиваете перед ней оружием, затем стреляете. Что бы посоветовали этой девушке, если бы она пришла на этот форум и рассказала бы вашу историю со своей точки зрения? Вы бы посоветовали ей держаться подальше от этого агрессивного типа.

Как то вы всё упрощаете , беря за основу один только факт.... А ведь до этого было много целых семь лет жизни....
Непростых, счастливых и не очень семь лет !
Валекс Валексов
Новичок
Всадник
Сообщений: 47
3501 день назад
Алекс, судя по всему, Вы всё же ищете решение в зоне этой жизни. И к чему склоняетесь? К пьянству? К поиску другой женщины? К возврату прежних отношений? Или же к философскому одиночеству? Вроде такие пути возможны. Только не подумайте, будто издеваюсь, но разговор-то, получается не закончен.
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
606 дней назад
Всадник:

Алекс, судя по всему, Вы всё же ищете решение в зоне этой жизни. И к чему склоняетесь? К пьянству? К поиску другой женщины? К возврату прежних отношений? Или же к философскому одиночеству? Вроде такие пути возможны. Только не подумайте, будто издеваюсь, но разговор-то, получается не закончен.

Скорее всего к последнему ..... всё остальное невозможно.....
Если нет сил и смелости на самый решающий шаг , то надо как то продолжать существовать....
Вот только в таком существовании - жуткая депрессия , усугубляющаяся с каждым днём !
Валекс Валексов
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.