неудачник...

Постоялец
lora04
Сообщений: 56
1383 дня назад
девственоссь не проблема лишится ее просто
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2542 дня назад
lora04, когда лишаетесь не с тем - тогда главные проблемы начинаются.
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3386 дней назад
март кринс, а какие интересно? Просветите:)
Постоялец
lora04
Сообщений: 56
1383 дня назад
у меня вроде не началось проблем это всево лишь девственость просто с понимающем надо
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2542 дня назад
lora04, ваше воспитание столь идеально, исключает практически все проблемы в жизни, разве что крайнее невезение не исключает, и то я думаю припасено для вас напоследок.

Коктейль, попробуй мне рассказать какие-нибудь основные принципы и понятия генетики? Пожалуйста smile Если не сложно...
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3386 дней назад
март кринс, ооо))) отлично, мы перешли на ты) так даже проще))) это ты телегонии? Или причем тут генетика?
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2542 дня назад
Коктейль, разве можно говорить об опровергнутых предрассудках, тем более открыто, если они опровергнуты? Генетика пока не опровергнута, так что я только лишь о ней.Добавлено спустя 3 минутыХотя телегония штука конечно интересная, потому что опровергнута она исключительно путем экспериментов, а считается несуществующей только потому, что противоречит представлениям генетики пятидесятых годов прошлого века.
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3386 дней назад
Из генетики мне известны только термины рецессивный и доминантный)))
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2542 дня назад
Коктейль, генетика изучает явление наследования признаков и процесс их изменения. Давай подумаем, к чему может быть применена генетика. Приведем самое большое, к чему она может быть применена и самое маленькое.
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3386 дней назад
март кринс, может быть начнем с конца и определим какое отношение имеет генетика к первому партнеру девушки если она не рожает от него?
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2542 дня назад
Коктейль, так неинтересно. В лучшем случае, если посчитаешь меня достаточным авторитетом, решишь что это просто плохо, но при первом же рассмотрении меня как неавторитета эта уверенность сменится на уверенность в обратном. А я считаю, что не надо авторитетов людям, не по скрижалям заповедей надо учить, а каждому знать много и глубоко о своей жизни.
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3386 дней назад
Я тут к астрологу ходила недавно))) ну так для разнообразия...так вот он сказал что для меня нет авторитетов))) частично он прав...а от оценок я вообще стараюсь уходить тем более людей и их поступков...так что давай мочи))) просвети меня...от слова СВЕТ - знание))) а не от слова свЯт...
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2542 дня назад
Коктейль, в общем, когда проходишь генетику, кажется, что применяется она к большим существам (людям), семьям, целым народам. Когда изучаешь, то оказывается, что на больших существ оно конечно влияет, но происходит всё в их маленьких частях. Клетки делятся в соответствии с генетической информацией.
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3386 дней назад
март кринс, ну? Дальше то что? Мне интересно как же этот первый мужчина в жизни женщины влияет на генетику? И чью? Или генетика влияет? И на кого?
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2542 дня назад
Коктейль, b вот, с генами ребенка становится всё понятно в случае беременности. Тот факт, что ребенок родился от пропорционального смешивания генов двух родителей и так далее. Только вот когда ученые нашли зависимость, что оказывается на продолжительность жизни ребенка часто влияет возраст, в котором родители его зачали, это нельзя было объяснить одними только генами, которые якобы неизменны всю жизнь.

В пятидесятых годах прошлого века решили, что только незащищенный секс влияет на генетику только детей. Потом ещё добавили информацию о венерических заболеваниях. Вот и всё сексуальное воспитание. В каждого обывателя через образование и телевизор вдолбили именно эту информацию. А обыватель консервативен и не торопится менять своих взглядов.

В то же время, сама генетика не стоит на месте и взгляды ученых середины прошлого века тоже были отчасти усовершенствованы новыми исследованиями. Сейчас ученые уже выяснили, что генетический материал, который может быть встроен и усвоен - т.е. объекты, содержащие ДНК, - организм стремится в той или иной мере воспринимать (насколько я понимаю исследования этих ученых, конечно, реально в том что я говорю могут быть неточности, потому что я не ученый, а всего лишь обыватель с широким кругом интересов)

Таким образом, открыто учеными к сегодняшнему дню, работают ретровирусы, встраивающиеся в человеческую ДНК отдельных клеток и использующие их для собственного воспроизводства. Отсюда зависимость качества потомства от возраста некоторых родителей (чаще наблюдается в странах с плохой медициной) - клетки-то делятся, каждый раз проходя через изменчивость в процессе собственного воспроизводства, на генетический материал отдельных клеток также влияет питание человека и даже его психологические особенности. Опыты ученых, если не ошибаюсь, в Великобритании, показали, что пренебрежительно незначительным образом (надо полагать, через воздействие психологии на физиологию) на генетику человека может повлиять даже удалённое общение! А влияние двух тесно общающихся людей друг на друга усиливается со степенью близости и не зря сознание человека устроено таким образом, чтобы стараться отбирать наиболее нравящихся - потому что эти нравящиеся больше подходят к собственной генетике.
Бездарен. Счастлив.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.