неудачник...

Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3377 дней назад
Епте...эт прям даже дышать что ли получается нерекомендуется просто так? Ну вот ученые а...опять они чего то там выяснили и людям не сообщили...вот гады...ну это получантся с родни телегонии...только еще покруче будет...чего уж говорить про потение двух тел....тут будешь задумываться что б лишний раз рот не открыть...всё, ухожу в мауну целиком...жесть...
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2533 дня назад
Коктейль, как ни жаль её сторонников, но телегония действительно остаётся в стороне. Ведь телегония утверждает наличие влияния предыдущей беременности, а о каком влиянии беременности может вообще идти речь, если изменениям подвержена генетика даже девственниц?

А бояться общения с людьми вовсе не нужно, тут замкнешься и асоциалом станешь, а эт же не есть хорошо? Праэльна?) Учитывай, что люди тысячелетиями общались друг с другом постоянно и такие изменения от простого общения, тем более на дистанции и при отсутствии доверия действительно очень уж сильно пренебрежимо должны быть незначительны. Дышать генами (в том числе, бактериями, вирусами) вполне естественно. А вот осторожность в выборе партнёров надо соблюдать конечно же.Добавлено спустя несколько секундКоктейль, а ещё кирпичи бывает с крыш падают :D
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3377 дней назад
Ну фсё капец вапще напугал...теперь из дома ни шагу))) не нафиг...лучше сразу вешаться...нет человека нет проблем...
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2533 дня назад
Коктейль, есть совет по-лучше. Правильное питание и здоровый образ жизни - секрет сохранения целостности ДНК в клетках smile
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3377 дней назад
март кринс, да какое питание если жить неможется...вешаюсь же)))...я правда давно, уже поняла что мне это не грозит...так, поматросит и бросит...
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2533 дня назад
Коктейль, а кто помотросит и бросит?(
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3377 дней назад
март кринс, желание повесица))) придет, хвостом своим павлиньим помашет передо мной и исчезнет как чеширский кот...ну и фиг с ним, я уже привыкла)))
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2533 дня назад
Коктейль, а, ну впринципе так оно и бывает, не давай событиям в жизни тебя сильно огорчать и все будет ок. Не ото всех людей судьба требует много.
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3377 дней назад
Блин, да я вообще баловень судьбы...только от этого не особо легче...сижу теперь вот тут и сопли жую...
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2533 дня назад
Коктейль, у нас был замечательный политический дятелеь, Лейб Давидович Бронштейн, так вот тоже был баловнем судьбы.
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3377 дней назад
март кринс, не очень близка знакома с его биографией к сожалению...но выражение одно знаю))) пи***шь как Троцкий))) у нас так иногда бабуля выражалась)))
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2533 дня назад
Коктейль, это про него пошло со времени, когда его обвинили врагом народа, повесив на него все проблемы тогдашнего времени. А почему так было? Троцкий придерживался мнения, что революция не должна заканчиваться, что она должна постоянно продолжаться, народ должен быть постоянно возбужден выискивать любые признаки державной власти над ним и уничтожать их ради защиты свободы. Оппоненты же... хотели державной власти для себя. Думаю этим все про них сказано.
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3377 дней назад
март кринс, это все политика...не любою ее...как и религию...Добавлено спустя несколько секундХотя нет...в данном аспекте это уже история...
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2533 дня назад
Коктейль, оп, очень умная критическая мысль. Мне просто нельзя позволить ей остаться незамеченной. Видишь, ты только что верно подметила, что политика и история взаимосвязаны, а какой вывод можно из этого сделать? Что у истории нужно обязательно учиться, чтобы не совершать те же ошибки.
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3377 дней назад
март кринс, или то что история так же лжива как и политика и ничему у нее кроме как отменной лжи не научишься)))Добавлено спустя 4 минутыЭто мои штампы и стереотипы...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.