Знакомство в слепую. Как это было у меня.

Посетитель
Darsy
Сообщений: 9
Москва
2732 дня назад
Вижу тут много объявлений по поводу знакомства...парни ищут девушек и наоборот. Хочется поделиться своими впечатлениями по поводу таких знакомств. Т.к. я рискованная, мне стало интересно какие люди вот так сидят и пишут о том, что они одиноки и дают объявления о том,что им не важно внешность спутника,и главное внутренний мир и т.д. и т.п. становиться интересно... а почему человек сидит в инете? при чем даже не на сайтах знакомств, а именно на таких форумах,где можно знакомиться анонимно,без фото,а просто общаясь с человеком. Мне тоже казалось,что это прикольно, пока не испытала на себе.
Я раньше думала, что внешность не важна, что куда лучше и прикольное знакомиться с людьми не видя их внешности. Ведь наверно есть где-то приятный хороший парень , но по каким -то таинственным причинам одинок. Ну а вдруг...вдруг он где-то на просторах интернета.Не люблю я сайты знакомств.... девушкам предлагают один секс, а девушки смотрят на парней как на денежные мешки...да ну это все...хотелось тайны,интересного знакомства,мистики какой-то.
И вот однажды я знакомлюсь с парнем на каком-то форуме. Я его не видела,но по общению он мне показался приятным собеседником. Было довольно интересно общаться с человеком и думать..какой же он на самом деле...как выглядит ,чем живет. Но потом он дал ссылку вк мы общались уже там.Я увидела его фото. Сказать, что я была удивлена...ничего не сказать. Парень был мягко говоря не красавцем. Придя на встречу я была готова к сюрпризам. Огромных размеров тучный человек,в нем наверно было кг 150, при этом ..есть вот полные люди приятные, с открытым взглядом,а этот смотрел так,как будто он высматривает свою жертву и готов ее сразу задушить. Лицо у него было все сальное и прыщавое,и аромат был не из приятных, приходилось идти от него подальше,да и идти рядом было не комфортно...люди на нас странно смотрели. Пришли в кафе, когда подошел официант я стала заказывать поесть при этом краем взгляда обратила внимание на спутника он так обеспокоенно на меня смотрел, что казалось он готов меня прибить (наверно думал,что ему придется платить). Он заказал стакан воды. Мы сидели разговаривали,человек был совершенно не таким,каким я его представляла. Прочти все время молчал, разглядывал меня..редко что-то говорил (при том,что он позвал встретится под предлогом что-то важное он хотел мне сказать лично).Потом он сказал парочку фраз, от которых я чуть не упала со стула и у меня закрались сомнения по поводу его адекватности. Когда поднесли счет я заплатив поспешила собираться...мы вышли и он пошел к метро,а я сказала, что у меня машина на другой стороне улице. Когда он узнал,что я не на метро приехала он стал на меня смотреть как на инопланетянина, и загоревшись сказал,что нам с ним в одну сторону и было бы здорово поехать вместе. Ну естественно я в этом ничего прикольного не видела и попрощавшись удалилась.
Второй случай был. Ну мне ж не мется...Значит опять, на форуме знакомлюсь. Он писал,что нет девушки,что он так хочет отношений , будет счастлив иметь девушку. Переписывались и как-то он вытянул меня на встречу. Что я увидела когда пришла. Худощавый парень,в прыщах,лохматый какой-то.То,как он разговаривал это было нечто. В его кажется 26 лет он носил брейкеты и я ничего не понимала что он говорит.Просто какой-то шипилявый поток,в котором ничего было не понятно. Опять же инициатива была встретится от него, вроде как была такая договоренность он мне поможет ,я ему..общая проблема...вроде как.В итоге речь шла о чем угодно только не о проблеме,ради которой мы встретились. Он цеплялся за любую мелочь ,которую я скажу перебивал меня ,и втирал какой-то бред. В итоге я слушала его историю про его метаболизм, как он набирал 10 кг, и про то как и что застревает в его брейкетах и как он их чистит т.е. мне это ,по факту, как любому нормальному человеку в первую встречу, слушать не интересно. В общем по инету парой фраз перекинемся,но чтобы еще раз встречаться -увольте.
Вот, в принципе я убедилась,что искать любовь в инете, да даже не видя человека это гиблое дело. Не бывает такого,что красивый успешный парень сидит и страдает,что у него нет девушки, что он романтик и так хочется любви, и что внешность девушки для него не важна. Глупости все это. Внешность важна для всех. Я не говорю,что все должны быть Питами и Джоли, просто личная симпатия должна присутствовать как не крути, на одних переписках нельзя полностью узнать человека.И успешные парни все таки не бывают одиноки..а если и есть такие,то они не будут знакомиться на форумах или на сайтах помимо сайтов знакомств.
Поэтому читая все эти темы про то ,что хотят найти вторую половинку в инете, не задумывались ли вы о том, почему нет возможности найти эту половинку в реале? Может есть какие-то аспекты,которые не дают это сделать? и их можно устранить дабы это не мешало найти свою любовь.
Новичок
Сетевой хомячок
Сообщений: 19
3019 дней назад
Ха
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3323 дня назад
И стоило опыты ради этого проводить? И так все очевидно. Если человек не может найти вторую половину, то он или урод или мудорез.
Посетитель
Darsy
Сообщений: 9
Москва
2732 дня назад
Snegovik, это вы этой фразой сразу всех и обидели. Не к тому я это написала. Это призыв обратить свой взор на реальное общение ,а не искать кого-то тут или на просторах инета.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2015 в 03:18)
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3322 дня назад
Если для кого то важна обертка так и нужно в реале общаться, а кто то ищет родственную душу и внешность имеет значение второстепенное...
лично для меня, здесь вы себя не в лучшем свете выставили...
Посетитель
Darsy
Сообщений: 9
Москва
2732 дня назад
И что родственную душу можно найти в инете? В реале и инете люди совершенно разные.
Да мне всё равно в каком свете я тут лично для вас. Пишу правду как есть , как я это увидела.
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3323 дня назад
Darsy, кого я обидел? Уроды знают что они уроды. Мудорезы знают что они мудорезы.
Только назвал вещи своими именами и все.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3322 дня назад
Можно) но вы же ее не ищете?)
А я просто свое мнение написала)
Правда у каждого своя)))
я более чем уверена что у этих парней, которых вы описывали, правда совершенно другая....
просто не понимаю, зачем так людей засирать? Что они вам сделали? Просто не понравились?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2015 в 03:23)
Постоялец
sofia
Сообщений: 66
116 дней назад
hoho ну да.. ну не все такие..))но об остальном согласна))
Постоялец
Маленький пар@ходик
Сообщений: 57
3296 дней назад
Мне довелось познакомится с девушкой, когда я еще в армии был, по бумажным письмам. Ничего не потерял. Зато приехал домой и опа-девушка. Прожили несколько лет. И знакомства норм-никогда не ошибался. Может вы просто мало расскручивали своих партнеров.
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3323 дня назад
Алешка-больной романтик, она просто знакомилась с задротами. Чего, а ждала успешного и симпатичного.
Вывод: логика нулевая.
Новичок
LittleTree
Сообщений: 43
3373 дня назад
ну хз я красавчик,постоянно лювлю взгляды девушек на себе, но я не успешный в принципе, хотя потенциал еще есть, о чем разговаривать это уже от собеседника зависит, в большинстве случаев мне просто нечего про себя рассказывать ( в последнее время), есть пара смешных историй, или просто интересных, рассуждать и мыслить девушки не любят( по крайней мере те с которыми я встречался, и выходило в основном что при встречах я был на вашем месте, слушал какой то бред, пытался как то вести разговор, но мне было просто не интересно, задавая вопросы на которые мне действительно интересно было услышать ответ я слышал примитивные выговорки из слованого запаса детсадовского ребенка). Я часто пребываю в депрессивном состоянии, когда просто не могу ни о чем говорить кроме плохого ( тоже не подходящие моменты для общения, не только даже с девушками а вобще) у меня поставленная речь, всегда внятная, обладаю какой никакой харизмой,но как то не рвет меня в реал извините, да и не хочется вот таких отношений с девушками просто ради перепихона. Сам как то.... толи стесняюсь проявлять подобную инициативу в поиске так сказать "своего человека", или просто не хочу (хотя скорее первое). мне главное чувствовать себя комфортно, не плохо было бы на фотку посмотреть, и как то вобще заобщаться в интернете для начала. или может быть занимаясь каким то хобби? интересным занятием вместе, что бы потихоньку привыкать... я как то больше на такой вариант развития в поиске своей половинки расчитываю, и никогда не буду выставлять себя на панель где задроты ищут перепихон

Про тех людей которые ищут себе пару в интернете, просто не там смотрите:) интернет это как прикрытие твоих недостатков, и этим грех не воспользоваться, по таким обьявлениям типа одинокий парень ищу девушку сидят как правило задроты которые ноют и ничего не хотят делать, или просто закомплексованые, живущие в своем сверхмеры фантастично выдуманном внутреннем мире.

Без фотографий можно общаться, но ограничиваясь дружбой, и без встреч в реале. Если умеете себя правильно вести в реальном мире, то и не стоит изобретать велосипед. В интернете очень много дерьма, и если как то выносить от туда что то в реалто есть возможность нахлебаться

как всем известно на сайтах знакомств с фотографиями висят голодные мужики или девушки
Snegovik:

И стоило опыты ради этого проводить? И так все очевидно. Если человек не может найти вторую половину, то он или урод или мудорез.

снеговик ты такой снеговик
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2015 в 03:45)
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3322 дня назад
LittleTree, я почему то подумала что вы женщина....извините...
Новичок
LittleTree
Сообщений: 43
3373 дня назад
ЗлЮкА и ВрЕдИнА:

LittleTree, я почему то подумала что вы женщина....извините...

ну и ладно меня в интернетах часто путают мою принадлежность к полу, зато теперь знаете
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2015 в 03:46)
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3323 дня назад
Какие обвинения? Если человек урод - то это факт. Если мудорез - тоже факт. Кого я в чем обвинил?
Я думаю что уроды знают что они уроды и для них это не новость и не шок. Также фигня и с мудорезами.
И я не пил. Завтра буду.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.