Знакомство в слепую. Как это было у меня.

Новичок
LittleTree
Сообщений: 43
3375 дней назад
Snegovik:

LittleTree, как? Нельзя называть вещи своими именами? Я уже кажется объяснил почему я имею полное моральное право так говорить.

я не вижу твоего права делать это, ибо о себе ты можеш говорить но другие могут так о себе не считать, и правильно будут делать, ты же нарушаеш этот принцип, как ты не понимаеш?
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3325 дней назад
ЗлЮкА и ВрЕдИнА, нет, ну правда, я роду себе другую не нарисую. Характер тоже особо не изменишь. Так какой смыс об этом париться?
Новичок
LittleTree
Сообщений: 43
3375 дней назад
LittleTree:

Snegovik:

LittleTree, как? Нельзя называть вещи своими именами? Я уже кажется объяснил почему я имею полное моральное право так говорить.

я не вижу твоего права делать это, ибо о себе ты можеш говорить но другие могут так о себе не считать, и правильно будут делать, ты же нарушаеш этот принцип, как ты не понимаеш?

тфу.... мы куда то выехали, и я несу уже бред какой то, не читайте мои сообщения , я ухожу спать
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3324 дня назад
LittleTree, добрлй ночи!)
Snegovik, поддерживаю в этом!)

Автор мы вам тут в теме поднасрали))) вы уж не серчайте)))
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3325 дней назад
LittleTree, считают, если примут на свой счёт. И если поймут как оскорбление.
Это как с неграми. Они друг друга могут называть "нигер" и это нормально.
Вот если бы я был красавчиком и успешным парнем, то это было бы оскорбление. Логика ясна?
Новичок
LittleTree
Сообщений: 43
3375 дней назад
Snegovik:

LittleTree, считают, если примут на свой счёт. И если поймут как оскорбление.
Это как с неграми. Они друг друга могут называть "нигер" и это нормально.
Вот если бы я был красавчиком и успешным парнем, то это было бы оскорбление. Логика ясна?

да я тебя понял до тогго как ты написал , мне стало стыдно , и я решил что не спал уже слишком давно
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3334 дня назад
Прочитал очередную историю приключений незнайки и ее новых задротов laugh . Знакомиться можно и нужно, главное не спешить.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3325 дней назад
LittleTree, доброй ночи. Я тоже спать. А то я чего-то все быдлее и быдлее.Добавлено спустя 1 минутуЗлЮкА и ВрЕдИнА, доброй ночи.
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3285 дней назад
Capricorn:
Знакомиться можно и нужно, главное не спешить.

С чувством, с толком, с расстановкой изначально года два договариваться в интернете о встрече, последовательно открывая всё новые и новые стороны богатого внутреннего мира собеседника angel
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
АСС
Сообщений: 67
2351 день назад
Революция:
С чувством, с толком, с расстановкой изначально года два договариваться в интернете о встрече,
Так и не договорившись, сказать , что вокруг одни козлы.
Новичок
SomebodyOld
Сообщений: 21
Москва
1093 дня назад
В общем, не хочу встревать в спор, но возьмите и меня что ли побухать? smoke
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3334 дня назад
Революция, Я никуда не спешу, мне долго еще в свет не выходить crazy , а тут общаться можно до бесконечности, меня устраивает пока что
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Новичок
Альфа Центавра
Сообщений: 19
Москва
1131 день назад
Я тоже встречалась несколько раз "вслепую" и всегда человек разительно отличался от того, каким он казался в переписке... В худшую сторону. Может просто не везло.
Новичок
MoscowPig
Сообщений: 19
Москва
2658 дней назад
Darsy, Ну а вы то сама хоть симпатичная? Опишите себя чтоли smile
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3334 дня назад
Альфа Центавра, В чем отличие того человека с кем в реале вы встретились после общения в сети?
Тут сочинял вам сказочки, а на встрече все было несколько иначе?
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.