Знакомство в слепую. Как это было у меня.

Постоялец
Перец
Сообщений: 80
3058 дней назад
А я встречался, и ничего - нормально. Т.е. встречался 4 раза. Правда, все же один раз пришла дама, разительно отличавшаяся от фото. Честно, я даже подходить не стал (ибо нефига людей в заблуждение вводить). Единственный раз из этих 4-х завязались отношения. Правда, не надолго. Было это года 3-4 назад. Она была замужем,(как и я не свободен) естественно, дела, проблемы. Пару раз прокатила со свиданием. Я разозлился. Порвал эту связь. А потом еще и телефон с ее номером у меня сперли. А зря порвал. Да что там говорить - просто мудак. Всадница... Рыжая! Вообще, женщина интересная. Хрен я больше такую найду. Надо было с пониманием относиться.
Новичок
Ворчун
Сообщений: 40
Москва
766 дней назад
Правда, все же один раз пришла дама, разительно отличавшаяся от фото. Честно, я даже подходить не стал (ибо нефига людей в заблуждение вводить).
Наверно не в лучшую сторону она отличалась от фото)))
Постоялец
Богиня
Сообщений: 60
390 дней назад
Хрен я больше такую найду. Надо было с пониманием относиться.
вот так,своё счастье и прошляпил(
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Постоялец
sofia
Сообщений: 66
118 дней назад
инет страшная вещь..
Новичок
Arino
Сообщений: 13
3193 дня назад
moroka13:

инет страшная вещь..
Вы просто его готовить не умеете!Добавлено спустя 2 минуты
MoscowPig:

Darsy, Ну а вы то сама хоть симпатичная? Опишите себя чтоли smile

А лучше - фоту.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
я в аське раньше знакомился вполне результативно
Постоялец
Богиня
Сообщений: 60
390 дней назад
да результат в любом общение есть, смотря какую цель преследуешь.
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
нужно совсем другое правда малышка
покажи как пострижена твоя мышка
скорей покажи мне всё что ты имеешь
ещё не растёт или уже так гладко бреешь
хочешь зайка поиграть в волшебную палочку
давай я буду слон а ты посудная лавочка
хочешь уже почувствовать меня внутри себя
как же я хорошо себя чувствую тебя
общение мне не было нужно,нужно совсем другое
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2015 в 11:45)
Новичок
Иногда они возвращаются
Сообщений: 48
572 дня назад
А мудорез - это кто?
Он муди режет? Тогда это страшный человек
Посетитель
нашлАсь)
Сообщений: 4
2804 дня назад
Знаете, как говорят: вышла замуж за алкоголика - развелась, второй раз вышла заму ж- спился, третий раз вышла - опять алкоголик. Вывод такой женщины: все мужики алкоголики!
Вот и здесь тоже самое. Может, просто нравится вам по какой-то внутренней причине находить себе неадекватных товарищей?
Ибо есть много хороших людей на самом деле.
Посетитель
Бубуша
Сообщений: 3
Москва
3367 дней назад
Я с мужем в онлайн-игрухе познакомилась. Он вообще-то козел, но красивый, мерзавец))) так что и такие попадаются примеры. Еще существует подвид "стесняшка-интроверт". Нерешительные мальчики или девочки, которым родители не привили уважения к себе или им в школе самооценку убили, и они считают себя не достойными внимания, хотя на самом деле замечательные люди, умные, начитанные, красивые и интересные.
Посетитель
Доминика
Сообщений: 2
Новосибирск
2515 дней назад
здорово. а как про тех кто просто врет о себе в интернете? так сказать мозги пудрит? мой благоверный, пока меня не было рядом (2 недели)успел поджениться. но вот ведь такой тупой оказался, что пароль оставил прежний ( у нас с ним один на двоих), просто поменял значки местами. в итоге, я просто однажды ошиблась при наборе и все открылось.нет, конечно, он не собирался бросать меня и уезжать к новой жене к черту на кулички ( у которой кстати на аватарке какая-то актриса и нет ни одного своего собственного фота)но факт?и эта его женушка прекрасно знала обо мне. и причем, что и следовало ожидать- мой муженек-МАЧО И ГИГАНТ там, а я маленькая стерва. и он ей свои обиды на меня перечислил...да, наверное, и понятно- очковтирательство. своего рода игра виртуальная. я его правда чуть не отправила жить к ней. наверное, надо было...Добавлено спустя 3 минутыи кстати со своей первой женой он так и познакомился, по бегущей строке номер телефона. уехал к ней, прожили вместе пол года. итог: сыну уже 6 лет, а он его даже не видел.
Посетитель
gaut
Сообщений: 3
Ярославль
3386 дней назад
игрушка:
А мудорез - это кто?
Он муди режет? Тогда это страшный человек
а если ещё и урод - ну просто смерть ходячая тогда)Добавлено спустя 5 минутчто бы человек ни писал в сети о себе, встреча в реале - лучший способ понять, нужно ли с ним вообще общаться. а вся печалька и нервы по этому поводу - в корзинку опыта
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3314 дней назад
Я всегда сама искала себе парней. Хотя пару раз было такое, что случайно находились. Находила через газетные объявления, по смс-чату по телеку и в сети... Я всегда встречалась с теми, кто мне в общем-то не нравился, это если об отношениях говорить,но это другая тема. Вот что хочу сказать: насчет мужчин - в сети те, кому нужен секс, в основном. есть симпатичные и не очень, успешные и нет, но двигает ими в основном, желание секса. Среди них есть кому нужен секс, ну и отношения может быть. Насчет девушек так скажу: я, к примеру, со странностями и тараканами, чаще всего вообще дома сижу, та еще задротка... Вот поэтому я и в сети! Хоть и симпатичная, молодая, но не супер-модель и с хренью в голове. И я считаю, что красивая, нормальная девушка, у которой все в поряде с головой в Инете и не задержится. Может у ней и будет какая анкетка, но сидеть там часами она точно не будет, и скорей всего удалится. Короче, нормальные люди - в реале живут, а те, хто живет в сети, сними что-то не так... Не обижайтесь, эт я так думаю.
Посетитель
Ramasta
Сообщений: 4
3311 дней назад
Эх, ничего вы не понимаете! Три раза случилось у меня такое, что я познакомилась в интернете с мужчиной, и, при виртуальном контакте с ним, у меня появлялись интересные чувства и ощущения, которых не бывает в реале. Это вибрации и пульсации в клетках тела, потоки энергии, вспышки в энергетичских центрах, мистические сны в видения, а также сладкий энергетический огонь в груди. В реале такого не бывает! То есть, мужчина должен быть энергетически контактным именно для виртуального экстаза с определённой женщиной. Часто это называют вибрационкой. Надо, чтобы мужчина и женщина подошли друг другу.
Я уже не ищу себе виртуальных друзей, потому что у меня есть. У меня их три, и виртуальное общение у меня с ними разное. С одним я пятый год, со вторым - четвёртый год, о третьем не скажу.
Я не жалела им фотографий, посылала им фотки всем троим, и они мне тоже. Я даже встречалась с ними по видеозвонку. Был у меня и вирт, и сейчас бывает. Ну и что? Я их люблю - всех троих. Они тоже что-то чувствуют от меня.
Виртуальные отношения - это прекрасно!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.