Знакомство в слепую. Как это было у меня.

Посетитель
Доминика
Сообщений: 2
Новосибирск
2515 дней назад
Виртуальные отношения - это прекрасно!
[/quote]
может я чего-то не понимаю, но мне кажется, что виртуальные отношения -это суррогат. что может заменить настоящее прикосновение и аромат любимого мужчины? снять напряжение только, но останется в душе опустошенность.
Новичок
Arino
Сообщений: 13
3193 дня назад
Доминика:
виртуальные отношения -это суррогат. что может заменить настоящее прикосновение и аромат
Ничего, скоро прогресс решит и эти проблемы. А люди смогут погрузиться в розовую питательную жидкость, аки в Матрице, и не вылезать из нее вообще.
Старожил
........
Сообщений: 969
11 дней назад
мне попадались и очень интересные люди, но но долгих отношений никогда не получалось. знакомства в инете да.. гиблое дело.
Новичок
LittleTree
Сообщений: 43
3375 дней назад
Виртуальные отношения... всего лишь видимость) во всех смыслах. И чем больше в них погряз, тем больше пустоты ощущаеш.
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2345 дней назад
Ramasta:

Эх, ничего вы не понимаете! Т
Вы, Рамаста - всадник апокалипсиса несущий вырождение человечеству! =)Добавлено спустя 5 минутОссспади! Ну я то почему одинок! Ведь я красив, умён, коммуникабелен и... и прыщей никогда не было =)
Что-то сильно не так в этом обществе. Вот есть люди одного и другого пола - хорошие и замечательные, хотят примерно одного и того же: любви, нежности, секса, но сидят по углам интернета и воют от тоски - не могут встретиться, не могут договориться. Чё за х-ня то!?
Я вот отчаялся и стал последние 2 года заходить на сайты знакомств, причём не самые тупые - наоборот для интеллектуалов - со встроенным АйКью тестом. И что!? Со мной вообще никто не разговаривает! Я что-то пишу, стараюсь быть чуть более оригинальным чем "Привет, как дела?" - отклика, ну не ноль, но 1 из 100.
И немой вопрос: "Что я делаю не так?".
Darsy, интересно, что ваши уродцы как-то вас вытягивали на свидание а я за всё время попыток знакомства через интернет встречался лишь пару раз и весьма безрезультатно.
Правда бабла у меня нет, это смущает сильно, но, в общем-то, и когда было, ситуация была не сильно лучше.

У меня есть знакомый, ну можно сказать альфа-замец, а можно просто сказать - нормальный мужик, ну у него не стоит вопрос найти себе девушку, но он ищет какой-то вариант для длительных отношений, интересного человека и детей ещё родить. Ну, короче он на сайте по живописи разговорился, познакомился, встретился... хорошая девушка. Так чё, на интернет пенять не нужно.

LittleTree:
рассуждать и мыслить девушки не любят
Такие - лесом! Слава Богу, есть те, которые любят. Правда мало, да.
Мне как-то удавалось отсеивать заранее, не помню такого, чтобы я кого-то слушал и ненавидел себя и её за то что впутался в это. Ну если и была пара таких случаев, то я быстренько выпутывался и уходил.

Бубуша:
Нерешительные мальчики или девочки, которым родители не привили уважения к себе или им в школе самооценку убили, и они считают себя не достойными внимания, хотя на самом деле замечательные люди, умные, начитанные, красивые и интересные.
Да, да, это про меня, и, наверное, про многих ещё тут.
Бубуша тут ближе всех к делу говорит.

Давайте уже постить свои фоточки для знакомства тут, а?
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2734 дня назад
Пётр Маята, если что-то не получается значит дело в вас. Аргумент : я умный красивый и ваще самый лучший...не катит т.к. себя оценить объективно нет возможности. А с такой завышенной самооценкой...вот уде первый прокол прослеживается в неудачах с девушками.

Если вы даже не можете "вытянуть" девушку на свидание в реал, то сразу можно предположить либо внешность, либо общение в отталкивающей манере.
То,что бабла нет...тоже плюсов не прибавляет. Не нужно надеется,что найдет умная богатая красотка паренька....нищего, бездарного,закомплексованного и полюбит его всем сердцем за то,какой он есть....в сказке то не пребывайте. А то хотим свой идеал девушки, а сами ничего из себя не представляем. Тогда уж и планку нужно снижать если не дотягиваем до идеалов. Не красотку, а страшненькую девушку без пафоса...такая будет рада почти любому. И будет счастье.
А если нет, то работать нужно, что то из себя представлять, иметь бабло ибо это свойственно мужчинам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2015 в 21:50)
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2345 дней назад
> если что-то не получается значит дело в вас.
НУ конечно во мне! Не получается то у меня! smile Это, блин, логично...
Но это не отменяет и глобальных общественных проблем, того уклада который превратил отношения между мужчиной и женщиной в подобие восточного базара, где "не обманешь, не продашь".
Вопрос в том какую цену нужно заплатить за ЭТО, если продать душу, то я не согласный =)

Келли, вы, извините, но вы плохой психолог. Я знаю более качественную модель своих проблем.
Самооценка у меня скорей заниженная - невротическая, это только так кажется, что завышенная, но это долго объяснять.

Дело в том, что я не ДАЖЕ не могу вытащить девушку в реал, я ИМЕННО не могу вытащить девушку из интернета.
Мне куда проще знакомиться тупо-на улице, там я довольно эффективен. Но это не исчерпывает моих проблем.
> бездарного
Остальное ладно, но вот на это я не согласен! Обижаете! Я объективно даровит и талантлив! =)
И не спрашивайте меня "почему я такой бедный" при этом, это не связано =)))
> сами ничего из себя не представляем.
Явно обидеть хотите smile
> полюбит его всем сердцем за то,какой он есть....
А разве не так должно быть в идеале? Ну, т.е. не в сказке оно как? Имущественный ценз и брачный контракт - выбор партнёра по алгоритму из 100500 признаков?
> Не красотку, а страшненькую девушку без пафоса...
Вот-вот! Без пафоса! Мне с пафосом и не нужно.
Kelly, ТОлько вот ответьте мне, почему она должна быть уродиной?

Сейчас при бабле в основном твари и сволочи, есть мудаки, есть даже задроты 30 летние девственники при бабле =)
Я понимаю, конечно, что страх нищеты в нашем грёбаном бандитском-капитализме заставляет барышень смотреть чуть не в первую очередь на материальный аспект, но счастье тут вряд-ли возможно.
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2734 дня назад
У меня нет цели вас чем-то обидеть или показаться психологом ,кем я не являюсь ..выводы сделаны исключительно из ваших слов "красив умен,но блин по каким -то таинственным причинам один"..да вы можете быть одинок, но потому что вот так сложилось, а не пинять на судьбу мол такой суперский и почему -то один пропадает.
Разговоры про то во что превратился мир,про то ,что всем нужны деньги,а девушки пошли ляди и мрази ...хм..такие разговоры заводят отнюдь не счастливые удачные парни. Понимаете, у меня в кругу мужчины ,которые многого добились в жизни, у них свои фирмы,машины,квартиры и я никогда не слышала от них нагоны на девушек,про то,какие они сволочи меркантильные и им все одно только надо, про жестокий и несправедливый мир...а люди,кстати ,занимающиеся бизнесом Живут своей жизнью, выбирают девушек ( да многие выбирают красивых и успешных девушек такие же как они сами...мало кто из таких стал бы встречаться с продавщицей из булочной) но это их право, они добились многого, и хотят видеть рядом достойного человека рядом с собой.
Вы пишите ,что нет бабла. Но это не главное. Не у всех хорошо получается его зарабатывать. Многие живут на зп в 10 тыс и радуются жизни со своими вторыми половинками. Но ..повторюсь, есть какие-то уровни, в т.ч.социальные ,которые парни зачастую не видят. Например все парни (я думаю) хотят видеть рядом с собой красивых девушек напоминающих модель, при этом не глупых, и любящих готовить....но ..если подумать ,а что такой идеальной девушке делать рядом с парнем,который не соответствует ее соц.уровню!? она в принципе может найти себе получше (дело не только в деньгах,во всем...в отношении,общении и т.д.)
Если вы не можете вытаскивать девушек из инета...это наверно задротки какие-то. Не знаю где вы там с ними знакомились, но я сама пару раз так встречалась..никто меня не вытягивал, это было обычное человеческое общение. В конце концов есть какие-то цели...вы ее вытаскивать "вытаскиваете", а она как барышня сидит и ждет чего-то. Не знаю зачем тогда вообще такое интернет-общение если в реал выйти напряжно.
Все эпитеты про "бездарен, не представляете из себя ничего и т.д." -абстракция к тому,что человек должен самосовершенствоваться ,а не ныть о злом нынешнем мире. Не лично к вам было написано.
"Полюбит его всем сердцем" полюбить конечно можно. Только вы фразу вырвали из контекста...обратите внимание какие противоположности я привела. Имущественный ценз ,алгоритм и .т.д. перестаньте себя с кем-то сравнивать и так рассуждать, сразу складывается впечатление, что вас этот отбор задевает. Вас удивляет наличие отбора!? А вы девушек не делите на оценки? 5-ки, 7-ки, 10-ки....это не отбор? И девушки вас парней так же отбирают.Тогда зачем же так обижаться...жестокость мира, а что поделать.
Про девушку, про то,что она должна быть уродлива. Не должна. Я о том,что планку то нужно подопустить. Я не знаю вас, не знаю с кем вы там пытались знакомиться, чисто суждения мои,с женской т.з. что зачастую мужчины хотят лучшего ,а сами недотягивают до этого уровня. Если вы хотите по вашим меркам 10-ку, а сами плачете от базденежья и заливаетесь завистью к состоятельным...девушка с вами не будет, даже не сколько из-за денег...а из-за вашего отншения к этой "проблеме".
"Сейчас при бабле твари и сволочи" ну -ну..утешайте себя тем, что у вас этого бабла нет. Смешно просто читать. Барышни смотрят на деньги ...да да, а мужики смотрят только на красавиц с длинными ногами..давайте все тут пообижаемся и погрязнем в своих комплексах. А можем просто перестать смотреть на тех,кто что-то добился, а начать добиваться этого самим?
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
39 дней назад
А я вот пообщался с Джоли и отказался на свиданку явиться, ибо в виртуале она - последняя уродка с идиотским уклоном. А мне Джоли сообщила, что с Питтом сошлись только потому, что все остальные дамы считали его последним мудорезом и вариантов у него не было. Вот уродка и сжалилась над мудорезом, так что не унывайте, ребяты, и над вами кто-то сжалится.
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2345 дней назад
Вы, Келли, всё в целом правильно пишите, но и я не только комплексы изливаю, но указываю на СУЩЕСТВУЮЩИЕ общественные проблемы. Мне же важно то, что поможет лично мне, и тут, Вы мне вряд-ли поможете.

> Вас удивляет наличие отбора!? А вы девушек не делите на оценки? 5-ки, 7-ки, 10-ки....это не отбор?
Нет, я не делю, я воспринимаю комплексно, никогда не по параметрам вроде размер сисек или брюбло.
> жестокость мира, а что поделать.
Мир не сам жесток а мы делаем его таким и тут есть много вариантов "что поделать" не только же всю дорогу приспосабливаться.
> не знаю с кем вы там пытались знакомиться
Все с кем у меня были отношения - это художницы, поэтессы и кандидатки наук smile Так что да, планка задрана, да... =))))
> даже не сколько из-за денег...а из-за вашего отношения к этой "проблеме"
Вот это очень верно, про отношение, потому что именно это считывается в общении.
Есть альфа-самцы на которых у девушек тупо "стоит" и они его "бедненького" даже накормить готовы, есть дядьки у которых был свой немалый бизнес, но временные напряги с деньгами и от них тоже не требуют дорогих подарков, потому что видно, что несмотря на текущую бедность мужик состоятельный.
Только отношение у меня не такое плоское, как это принято здесь - вида: "все козлы, а я д'Артаньян".
> А можем просто перестать смотреть на тех,кто что-то добился, а начать добиваться этого самим?
Этот вопрос не так прост и та проблема, что сволочи у нас в почёте она имеет место быть, что не исключает моих комплексов и заморочек. Добиваться чего-то ради бабла, баб или каких-то ещё потреблятских ценностей - это херня и не ведёт к счастью. Нужно делать то что хочешь, считаешь правильным, кому-то нужным, ну а делать, да с огоньком, не ленясь, стараясь развиваться, делать всё лучше и лучше. По идее, это в перспективе принесёт в т.ч. и материальный достаток.

Вопрос в том, что именно мне именно в моей ситуации делать.
Мне кажется, что если девушка даст мне некий кредит первоначального доверия то дальше она не пожалеет в отношениях со мной. У меня проблема именно на первоначальном этапе - когда нужно делать вид - притворяться, "распускать хвост" я этого не умею и не люблю. У меня сначала знакомство и обоюдная симпатия, а потом длинные разговоры, а у девушек, похоже наоборот, сначала разговоры, а потом может-быть симпатия.

В продолжение темы. Вот Вы, Келли, расскажите, как у вас строилось первоначальное общение в интернете которое привело потом к свиданию?
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2734 дня назад
А что толку указывать на существующие проблемы!? Либо с ними мириться и подстраиваться под такой мир какой он есть, либо жить по своим правилам ,но при этом не ныть, что другие живут по тем "неправильным" стереотипам.
И все же, как бы вы не говорили, но все мужчины оценивают девушек. Не бывает такого, что мужчине нравиться все девушки подряд, у всех есть свои вкусы, по которым люди ищут друг друга.
Может как раз вы до этой планки в виде художниц ,поэттесс и кандидат наук и не дотягиваете..может в этом проблема.
Не надо заливать про бедных парней, которых обожают девушки про сволочей в почете и т.д. То ,что у вас не складываются отношения ,это не из-за того,что всем нужны "мужики -козлы",а вы весь золотой и именно поэтому один. Причина в другом.
Я как-то ухахатывалась на форуме по мужскому пикапу. Там один писал ,что девушки балдеют от бомжей, от нищих парней,покупают им выпивку и везут домой к себе спать. Вам вот не смешно!? Мне стало очень. А мужчина тот ,видимо,не бедный такой...( с какими-то своими проблемами) но он один,и выводы у него просто умопомрачительные. А парни не богатые наговаривают на состоятельных, что они все твари и козлы, и девушки все *ляди ..только на это ведутся. Люди наверно никогда не успокоются из-за своего положения и статуса.
Я не заставляю вас становиться олигархом. Нравиться так -мне все равно. Только вы тут пишите так, что видется зависть, которую я предложила искоренить методом "добейся этого сам".
Что делать именно вас в вашей ситуации вам скажет либо психолог, либо девушка,которая вас лично знает и не захотела с вами отношений. По скольку все равно ничего не получилось с ней, может стоит у нее узнать что на ее взгляд что вы делаете не так,что не приносит ожидаемого результата.
Насчет распускания хвоста. Это никому не нужно. Распущенный хвост не ведет к отношениям. Наоборот : открытость и честность -это путь к отношениям.
Почему девушки должны давать какие-то кредиты если вы ей с самого начала не понравились? Ведите себя так, какой вы есть на самом деле, а понравитесь ей или нет, это уже дело судьбы, не ей так другой, но надев "маску" это еще не успех в построении отношений.
Что касается меня я не знакомилась специально.Я общалась не с целью встречаться, а просто поболтать на общие темы. Переписывалась на форумах по моим хобби, где-то что-то общее находилось...одно время помогала людям в юрид. вопросах, потом встречались и общались в реале, но это были не свидания, продолжения я не хотела ,да и не надо было.
Посетитель
Lonely knight
Сообщений: 7
Самара
3160 дней назад
Я познакомился со своей бывшей любовью через смс знакомства. Сначала все было замечательно встретились, понравились друг другу а потом началось "ты не модный " "ты не интересный " книги не читаешь,новости не смотришь" терпел до поры до времени а потом ушел от нее. Да и встречалась она со мной из за скуки и выгоды.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3334 дня назад
Рагнар Лодброк, Книги не читаешь, да нах их читать, бредятину всякую, я сам терпеть не могу эти горы макулатуры.
Прально сделал что ушел.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 97
3325 дней назад
Рагнар Лодброк, вот так всегда. Не парься, найдётся нормальная.
Посетитель
Lonely knight
Сообщений: 7
Самара
3160 дней назад
Capricorn, А мне вот нравится читать. Попробуй почитать серию Warhammer 40000.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.