Знакомство в слепую. Как это было у меня.

Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3325 дней назад
Рагнар Лодброк, я конечно читаю, но не книги, я читаю статьи, факты, расследования, мне нравится определенного рода инфа, которая пригодится в жизни, историю люблю-но не государства smile , например статьи про работу спец агентов, телохранителей, люблю копать до самых мелочей,подробностей,изучать места, где редко ступала нога человека, как люди отшельники выживают, их жизнь, вот что мне интересно, это как игра на выживание.
За все время жизни в сети, я прочитал десятки тысяч статей, тысячи форумов, я много читаю, очень много, изучаю, понимаю, но не бумажную продукцию из мира фантастики.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2015 в 13:57)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Посетитель
Lonely knight
Сообщений: 7
Самара
3151 день назад
Capricorn, я тоже читаю всякие разные статьи например про рок группы.
Посетитель
Darsy
Сообщений: 9
Москва
2724 дня назад
Рагнар Лодброк:
Capricorn, я тоже читаю всякие разные статьи например про рок группы.
О да.... Про рок группы читать это супер умным можно сразу стать.
Девушка,значит, нормальная была раз разглядела дальнейшую "перспективу". Вас даже симпатичная внешность не спасла ,развиваться же надо. Не говорю про чтение классики , а хотя бы знаь что в мире происходит.
Посетитель
Lonely knight
Сообщений: 7
Самара
3151 день назад
Darsy, Это раньше я ничего не читал...
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
726 дней назад
Всё всегда зависит от самих людей. Если тебе действительно интересен человек, если у него голова полна жизнелюбия, а не ненависти к ней,- будь он хоть 120-килограммовой тушой, с ним будет интересно общаться(личный опыт).
Если нет, если он ненавидит людей, ненавидит жизнь,- даже красавцем он каким бы ни был, с ним общение не будет кроме страха ничего вызывать.

У нас с супругой был интернет-роман, закончившийся её приездом ко мне издалека. Третий год живём уже. <3
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Посетитель
alice123
Сообщений: 1
2539 дней назад
LittleTree, ты не хотел бы пообщаться?
Новичок
Глупый птиц
Сообщений: 13
Саратов
1369 дней назад
Частенько знакомился в интернете , даже если и завязываются отношения то они не живучие ,Из неудачных опытов могу сказать что часто попадались неухоженные девушки с частичным отсутствием маникюра , это когда половина лака на ногтях облупилась и ногти местами погрызаны. Иногда встречались и засаленные волосы , не могу сказать об остальной гигиене , потому что дальше я уже не заходил . Но у человека у которого нет порядка с внешностью нет порядка и во внутренним мире. Да и на свидание можно как то примарафедится.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.