"Весна"

Новичок
дед Пихто
Сообщений: 13
2467 дней назад
Boris:
А чего в жизни добился ты?
Как чего? Стал человеком,а не в планктон выродился. Cherna-facepalm
Вот ты орешь об достижениях,а разве заполненная декларация-это что,достижения? Может хватит уже воздух производить... А образование... Корочка человеком не делает,будь у тебя их хоть пачка целая,сейчас известное дело как они достаются. Также и сфера деятельности,например от дворника пользы обществу больше чем от айтишника и прочих планктоноидов...я уж не говорю об каких-то более серьёзных рабочих специальностях. Так что,сверчок,знай свой шесток и не зазнавайся,делай свою работу молча и без возведения в культ какой-то,и научить делать уборку самостоятельно,ато позорище прям Cherna-facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2015 в 18:08)
``
Новичок
``
Сообщений: 37
3323 дня назад
дед Пихто:

Boris:
А чего в жизни добился ты?
Как чего? Стал человеком,а не в планктон выродился.

Хоть учился где?
Просто интересно, кем надо быть, чтобы бесится от того, что кто то заплатил 500 рублей за уборку квартиры.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 2 марта 2015 в 19:52)
Новичок
дед Пихто
Сообщений: 13
2467 дней назад
М-да,диагноз твой печален...лечить не пытаюсь Cherna-facepalm c5352d96be90
Эх,поменьше бы таких заднеприводных Cherna-facepalm ато заполнил декларацию и король...царь горы,на вершине мира stuk надо тебе орден дать и графом обозват, чтоб желание скакать отпалиотпало хоть на время.
Ни кто не бесится от того,что ты прибраться не можешь,просто не все в России толерантны к ущербным,ктото их шельмовать должен smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2015 в 19:49)
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1043 дня назад
дед Пихто,
ну прямо аццкая попаболь чувствуется. Чем же тебе так "планктон" не угодил? Подумай сам - если они сущетсвуют, да еще и в большом количестве, значит, в них есть нужда. Сайты подобного рода, где ты сидишь, яндекс карты, погода, что угодно - создал так нелюбимый тобой айти планктон.
Выкидывай в таком случае планшет накуй и иди жить в лес в срубе.
``
Новичок
``
Сообщений: 37
3323 дня назад
Это тролль. Не кормите.
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1043 дня назад
Boris:

Это тролль. Не кормите.

Самое ужасное, что возникают подозрения - не тролль.
Новичок
Исполнитель Желаний
Сообщений: 12
3181 день назад
Boris:
Это тролль. Не кормите.
если вам не нравиться собеседник, то он тролль, а вот мне кажется,что троллишь тут ты, имея основной аккаунт, ты пишешь с левого,что слабо с настоящего написать?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 марта 2015 в 18:02)
Новичок
дед Пихто
Сообщений: 13
2467 дней назад
А так всегда,когда нечем прикрыть свою ущербность,то сразу начинают троллей искать Cherna-facepalm поискали бы лучше мозги и смысл своей жизни...клоуны smoke
Александра:
Выкидывай в таком случае планшет накуй и иди жить в лес в срубе.
Я-то сруб поставлю, а вот ты...хрен тебе какое приложение гвоздь в стену забьет,я уж молчу о чем-то более трудоемком. Тыщу лет люди без планшетников жили и ничего,выжили,войны прошли stuk это не попаболь твоя любимая,а просто за державу обидно билят Cherna-facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 23:45)
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1043 дня назад
дед Пихто,
ты сначала поставь этот самый сруб и попробуй выжить в отрыве от современных благ общества, а потом уже так захваливатски отписывайся.
Я никак не пойму, с чем ты сравниваешь? С 19 веком? 15ым? Древним Римом? Первобытным обществом? Когда же жили исключительно "нужные" для общества люди?
Раньше, к примеру, из Мск в Омск летом добирались более двух месяцев. И были ямщики, станции перекладные, на базарах покупали лошадей и т.д. Сейчас этих профессий нет. Потому что до Омска теперь можно добраться на несколько часов на самолете, а кучеров заменили пилоты, продавцов лошадей - консультанты, помогающие приобрести авиабилеты.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.