Какая-то чертовщина

Новичок
Father Ted
Сообщений: 12
Москва
2514 дней назад
мда:
отношения надо строить вдвоем и меняться надо вместе, если кто-то тянет одеяло на себя, то отношения быстро разваливаются.
Золотые слова. Многие озвучивают подобные соображения.
Постоялец
Toni
Сообщений: 73
2935 дней назад
Father Ted, как скажите. laugh
Посетитель
Muma
Сообщений: 2
Москва
2486 дней назад
А ты не пробовал спрашивать у девушки,которая не заинтересована встречаться с тобой,что не так? Может какая-то мелочь,а ты заморачиваешься? Ну,про маму,к примеру,все время говоришь...
Новичок
Father Ted
Сообщений: 12
Москва
2514 дней назад
Muma:

А ты не пробовал спрашивать у девушки,которая не заинтересована встречаться с тобой,что не так? Может какая-то мелочь,а ты заморачиваешься? Ну,про маму,к примеру,все время говоришь...

Я в самом начале упоминал, что мне пеняли на "скверный характер", и описывал, что под этим подразумевают. Про мелочи, вот так досконально выяснить не получилось, ибо попытка объясниться происходила по телефону.
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3022 дня назад
Father Ted, не аналогия, скорее опыт из жизни.
Просто всплывший в истории о вроде бы отношениях Миллер навеял воспоминания. Если бы со мной молодой человек взялся обсуждать Миллера, я бы наверное тоже психанула. Не только потому, что я сама не знаток его творчества, но и просто потому, что хотелось бы с потенциальным партнером на всю жизнь не напрягать мозг, для этого хватает работы и прочего дерьма, а расслабиться, вести себя естественно и не бояться, что он на любую случайно сказанную фразу вспомнит чей-то труд и выставит меня необразованной идиоткой. Ей богу, пусть лучше на котят умиляется.
И ничего личного, я с вами не общалась, может быть все действительно не так плохо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2015 в 11:56)
Новичок
Father Ted
Сообщений: 12
Москва
2514 дней назад
Elestren:
что он на любую случайно сказанную фразу вспомнит чей-то труд и выставит меня необразованной идиоткой
Странные у вас страхи.
Новичок
Celena
Сообщений: 20
2464 дня назад
Это не страхи, это наверно жизненный опыт. Я вот тоже знаю такого мужчину. Сбежала. Пыталась обьяснить почему, но он не понял.
Новичок
EvaVo
Сообщений: 27
Дзержинск
1692 дня назад
Шем:
Женщинам для счастья нужно внимание и уход
Как в анекдоте. Жена ворчит на мужа: "...Женщине нужно внимание и уход!", муж в ответ: "Внимание! Я ухожу!")))
Всё на свете поправимо, кроме смерти
Новичок
vovalist
Сообщений: 16
Москва
1239 дней назад
А может проблема не в тебе, а в твоих избранницах? "Была любовь, любил до умопомрачения, и до сих пор люблю, пожалуй" - "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" - А.С. Пушкин - тот еще был знаток женских сердец. "Старался быть заботливым, внимательным, честным" - это не показатель того что ты будешь "любим". Девушки тебе могут часами заливать в уши то, что им нравятся романтики, честные, добрые, отзывчивые, любвеобильные, которые помогают и не требуют ничего взамен.. и т.д. Но по факту нужен просто зачастую подвешенный язык и немного хамоватый, брутальный, наглый, но не переходящий в мат и оскорбления, если можно так сказать "стайл", немного здорового чю и побольше пофигизма, вот и весь секрет. А эти рассказы про строить отношения, каждый должен подстраиваться - это все сказочки для детишек. В отношениях должен быть лидер и это точно должна быть не девушка. Если ты через чур зануден, то немного себя пересмотри, но не надо искать корень зла только лишь в себе.
Новичок
На_крыльях_ночи
Сообщений: 14
2424 дня назад
Очень интересно было почитать комментарии женщин в этой теме. Они сразу всё поняли, а я ничего не понял. Мне даже непонятно и обидно за автора темы - почему так у него получается.. И Миллера читает и аналитически смотрит на вещи и как человек показался умным и образованным. Внимательный даже к мелочам, готов совершенствоваться.
А мне интересно, а скажите девчонки, а если автор темы будущий миллионер (с такими хорошими мозгами) - готовы ли вы полюбить его за деловые качества? Перспективный парень ведь!
vovalist, хорошую мантру ты написал выше - БУДЬ МУЖИКОМ короче laugh . Реально с интересом прочёл.)
Посетитель
katerina
Сообщений: 3
2305 дней назад
Я не хочу ни в коем случае Вас обидеть, у меня много лет назад был такой же знакомый, очень похожий на Вас. Я ему тоже говорила, что мы разные, что ему нужна другая девушка)) Проблема была в том, что он всё стремился меня, девушку, избалованную мужским вниманием, призвать к истине! Изменить меня, объяснить, что я не права в жизни своей, потому что слишком независимая, делаю, что хочу, а он, типо, знает, как мне надо эту жизнь жить. Тут выше уже писали, как заканчиваются подобные вещи, у нас подобное произошло.
Новичок
b612
Сообщений: 48
2237 дней назад
Отец Тед, я так думаю, что главная беда в том, что женщины/девушки в нашем веке особо не стремятся создать семью. А уж если и создавать, то с каким-то фантастическим идеалом. Судя по твоему посту, ты как раз хочешь создать семью. Но супер-идеалом не являешься. Вот и несовпаденьице. Возможно, не там ищешь.
Посетитель
Хики
Сообщений: 1
Вологда
2423 дня назад
У Вас ХРЕБЕТ есть? Зеркало? Дом. животное? Попробуй послать всё лесом(без компаса и спичек), мож поможет себя найти
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.