Куда дальше?

или почему всё так?
Посетитель
Hu is ?
Сообщений: 4
Линц
1924 дня назад
Кай:
Для меня это не является показателем.
Разумеется. Вам и книги читать необязательно. Там букав много.
То-ли дело фильму позырить. Три раза.
Кай:
Иисус вообще и являктся ли он богом..
Круто. Не сын божий, не ?
Постоялец
alien
Сообщений: 73
451 день назад
А Вам, абы поумничать) Вы не зануда ли случаем? laugh
Постоялец
Сообщений: 54
Оффлайн
зануда hoho
Постоялец
alien
Сообщений: 73
451 день назад
ещё и какой laugh
Посетитель
Hu is ?
Сообщений: 4
Линц
1924 дня назад
Кай:
А Вам, абы поумничать) Вы не зануда ли случаем?
Ну это Ваше мнение. Всё это ИМХО. Для меня это не является показателем.
Это всё равно, что выяснять, кто ближе к истине, католики или православные...или спорить, существовал ли Иисус вообще и являктся ли он богом...
мда:
зануда
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2015 в 02:14)
Постоялец
alien
Сообщений: 73
451 день назад
glasses
Постоялец
Doxtur
Сообщений: 63
Москва
2526 дней назад
Суть в следующем... Ну как смогу.) Мы вспоминатели..Ведь что происходит с челом.. Его по суди донимает внутрений диалог(ВД). Он вспоминает и начинает перемещаться в мыслях в будущее и прогнозировать ситуацию или скорее находиться в мрачных фантазиях на эту тему.То есть его внимание находится, то в прошлом , то в будущем.. но ничего этого никогда не произойдет, это бесплодные фантазии. короче, чел находится где угодно, только не в моменте сейчас и ему типа плохо. На самом деле он лежит не в грязном засратом окопе, а у себя дома на диване, рядом любимая и любящая девушка и любой бы был бы счаслив.. просто для этого надо вернуться в момент сейчас. В этом духе. Оч. подробно расписанно..В новой земле , описано работа эго, как основной причины ВД.
Правда фантазии у него на удивление реалистичные..Я об авторе топика. Вопрос для чего мы тут , в общем открыт. Единственный ответ на эту тему, который имеет хоть какие то основания я видел у Кастанеды. ИМХО, конечно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июля 2015 в 16:30)
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1016 дней назад
Doxtur:
Единственный ответ на эту тему, который имеет хоть какие то основания я видел у Кастанеды
какой ответ?
Постоялец
Doxtur
Сообщений: 63
Москва
2526 дней назад
Ну тотеки, считали что причиной всего является существо циклопических размеров. По виду оно напоминало Орла и они назвали его так.Они не выдумывали , они "видели"...И многие по словам КК, жестко поплатились за это. Так вот этот Орел наделяет частицой осознания все живые существа в момент зарождения, а затем после их смерти пожирает их возросшее осознание.
Такова версия толтеков древних. Ихние нынешние последователи не оч. верят, что все это так, но и опровергнуть не могут....так как все выглядит для них именно так.Цель их практик, проскочить мимо Орла. Одна из книг так и называется -Дар Орла_.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.