ИЗМЕНА - взгляд мужчины и женщины.

Как Вы, отнесетесь к измене любимого?
Новичок
79603308777
Сообщений: 44
2551 день назад
однозначно- измена это плохо,подло.предательство и дай Бог испытать это
Новичок
79603308777
Сообщений: 44
2551 день назад
однозначно- измена это плохо,подло.предательство и дай Бог испытать это
Новичок
79603308777
Сообщений: 44
2551 день назад
однозначно- измена это плохо,подло.предательство и дай Бог испытать это
Посетитель
Alisa
Сообщений: 2
Харьков
4081 день назад
фраза "мужчина полигамен" - классная отмазка для людей, которые просто по натуре полигамны. А такими людьми могут быть и девушки, просто мужчинам для этого социум дал оправдание. Я счтитаю, что если тебе человек нужен, если он является твоим счастьем (не имею ввиду постоянным праздником и развлекаловкой), если ты любишь, ты не изменишь не только физически, но и духовно. Тем более, если парня, у которого уже есть любимая, привлекла внешне какая-нибудь красотка, всегда есть логика и мозги, которые можно включить... ну или изменить из-за слабости, сославшись на то что вот против природы не попрешь, я полигамен.
Постоялец
tecna
Сообщений: 118
823 дня назад
однозначно- измена это плохо,подло.предательство и дай Бог испытать это
испытали живем дальше laugh
слона надо есть по частям
Посетитель
Feia
Сообщений: 1
3853 дня назад
Измена - это предательство. Физическая и духовная измены равноценны. Предавший единожды, предаст еще не раз на 99,9%. И Это неуважение к партнеру.
Новичок
Незнайка
Сообщений: 41
Москва
3754 дня назад
cnacu6o:

Сам не изменяю и измену не простил бы никому и никогда. Не вижу смысла разделять измену на физическую и моральную. Для меня это одно и то же.
То же самое. Вообще странно, что мужчины считаются такими немощными перед лицом инстинктов - знаю много цельных людей, которые не склонны к изменам.
Местный
    
Сообщений: 259
1151 день назад
Невижу смысла изменять. Только если твоя любимая полное бревно...блин ну не знаю, помоему секс любимой женщиной намного лучше секса с самой развратной девкой.
Новичок
Незнайка
Сообщений: 41
Москва
3754 дня назад
Nomad Grimm:

Ну я бы четвертовал за любовника, как старый добрый инквизитор. Успешная женщина должна иметь семью хорошую и счастливую, сохранить очаг и быть гордостью и магнитом не только своему мужу, но и близким.И БЕЗ ЛЮББОВНИКОВ, Е"БАРЕЙ И ПРОЧЕЙ ПИСЬКАЧЕШЕНЧИТОЙ НЕЧЕСТИ :176:
:247:

во-во! зашибись успех - обманывать близкого!
Новичок
Muro
Сообщений: 20
Новочеркасск
4092 дня назад
Вспоминаю комондировку год назад где то. Нас четыре человека, человек очень давно в браке (казалось бы лазейка), человек изможденный разводом (сам Бог велел), Ваш покорный слуга (фореве аллон), и счастливый молодожен 2 месяца в браке.
И таки как Вы думаете кого потянуло заказать шлюх? само собой молодожена, пол ночи его угоманивали, еще и на пился как черт. Не понимаю я людей вообщем.
А жена у него вполне ничего, и внешне и по характеру, что дураку надо хрен его знает.
Новичок
Лера
Сообщений: 32
4087 дней назад
просто есть нормальные люди, а есть лядские натуры. и от пола это не зависит. может гены или еще чего, не знаю. женщины ничуть не меньше изменяют мужьям.
Новичок
Muro
Сообщений: 20
Новочеркасск
4092 дня назад
Темный Дайвер:

Невижу смысла изменять. Только если твоя любимая полное бревно...блин ну не знаю, помоему секс любимой женщиной намного лучше секса с самой развратной девкой.

Если девушка бревно, это скорее, минус предшественников, который можно превратить в свое достоинство, было однажды девушка давно не девочка, а по францзки да и вообще целоваться не алле. Вот такие товарищи ей попадались. Не понимаю я этого, по мне интимная близость без поцелуев время на ветер.
А по треду бревно как по мне отмазка, сравнимая с женской ванилью "он не такой как бывший, потому и с бывшим бывает" "я так обиделась, что изменила" или как мне одна знакомая к которой я резко стал терять уважение сказала " по синьке не считается"
Новичок
Muro
Сообщений: 20
Новочеркасск
4092 дня назад
Люди разные, как по мне измена это предательство и в первую очередь не другого человека, а именно себя. И если перед другим человеком находят миллион причин для оправдания, то для себя то хрен найдешь. Предательство своих принципов и убеждений. И если измену можно скрыть для партнера, то от себя то хрен скроешь.
Местный
    
Сообщений: 259
1151 день назад
Согласен с муро.
Новичок
Незнайка
Сообщений: 41
Москва
3754 дня назад
Muro:

Люди разные, как по мне измена это предательство и в первую очередь не другого человека, а именно себя. И если перед другим человеком находят миллион причин для оправдания, то для себя то хрен найдешь. Предательство своих принципов и убеждений. И если измену можно скрыть для партнера, то от себя то хрен скроешь.
Да, именно. Вот подставить к слову измена слово государственная. и что выходит? :russian_roulette:

немного шпиён?)слегка предал, но теперь трезв?)
даже для людей, которые венчались, давали обет "в горе и радости" и которым просто положено мириться с минусами друг друга, измена является реальным, официальным основанием для развода, хоть там куча детей будет и люди собирались жить вместе всю жизнь.Да и скрыв даже от партнера, все равно ржавчина пошла. единожды солгавши.Людей вон с высоких должностей скидывают за это, правда за границей,не у нас.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.