ИЗМЕНА - взгляд мужчины и женщины.

Как Вы, отнесетесь к измене любимого?
Местный
igor27
Сообщений: 368
3470 дней назад
надоело быть вместе -уходи ,вот и все
Посетитель
Eksakustodian
Сообщений: 4
2524 дня назад
Котобулка:

Не знаю как мужчинам, но женщинам для измены нужна причина, причем достаточно веская. Женщина идет на лево не потому что, пардон, зачесалось в одном месте. С другим мужчиной женщина ищет любви, заботы, понимания - всего того, чего ей не дает ее официальный партнер. И, как правило, каждая вторая женщина, которая завела роман на стороне, в итоге уходит от официального партнера (мужа) к любовнику.

не как правило... моя еще 8 лет со мной прожила пока я не узнал всю правду о ее "походах". а ведь всего 5 месяцев расставания и 2 любовника за это время. может это просто не любовь?
Новичок
Psiho
Сообщений: 11
4141 день назад
gennadiy:

Kabraksis:
Согласен с большинством высказываний..Измена-это антинравственная вещь,которая в нашем обществе превращена в норму...Люди изменяет как потомучто просто похоть берёт своё и разум вовсе отключается..также бывает,что изменяют ради мести..Глупости! Это эгоизм,"я вот сделал так,что мне хорошо,а ты потом мучайся"...Эгоизм чистой воды..Если ты любишь одного человека и тебе с ним хорошо-смысл поддаваться глупому желанию плоти и рушить жизнь,а зачастую и семью? Изменить и разрушить-проще всего,а вот быть верным,не изменять и жить такой жизнью-абсолютно другое..

Абсолютно с Вами согласен! Такие вещи, как преданность, верность, любовь, семья, честь - потеряли смысл и цену, на смену им пришла безнравственность и деградация личности. Когда эти потребности (спать. есть и размножаться) возьмут вех, мы превратимся в тупой, легко управляемый скот.
Наши деды и отцы, после войны, за короткий период создали и достигли многого, а за 20 лет после развала увеличилось лишь число миллионеров. Методы добычи этих миллионов наврядли были гуманными и нравственными, и за ними не стоят чьи-то жизни и кровь?!

уже превратились.посмотрите ,что молодежь по телеку смотрит,и ведь никто не возмущается!А возрастной ценз указанный на экране-типа,для лохов.А музыкальные каналы насквозь напичканные пропагандой сексуальности ваще +12.Охренеть!И все нормально!
Местный
Монах
Сообщений: 484
290 дней назад
Все осуждают измену,а кто нибудь пробовал оправдать изменника,найдите хотя-бы 10 причин по которым он или она это сделать может. Просто тупо сядьте,не надо вспоминать как кто-то сделал кому-то плохо, найдите 10 причин(можно даже пофантазировать )и увидите свою реакцию на происходящее с вами.Если не хотите этого делать, тогда спокойно можно жить в боли ,страдании ,осуждении,обиженности и тд.,никто никого не принуждает,выбор всегда есть.
Новичок
stas1987
Сообщений: 29
4133 дня назад
Kabraksis:

Согласен с большинством высказываний..Измена-это антинравственная вещь,которая в нашем обществе превращена в норму...Люди изменяет как потомучто просто похоть берёт своё и разум вовсе отключается..также бывает,что изменяют ради мести..Глупости! Это эгоизм,"я вот сделал так,что мне хорошо,а ты потом мучайся"...Эгоизм чистой воды..Если ты любишь одного человека и тебе с ним хорошо-смысл поддаваться глупому желанию плоти и рушить жизнь,а зачастую и семью? Изменить и разрушить-проще всего,а вот быть верным,не изменять и жить такой жизнью-абсолютно другое...

измены и разврат, проблема не только нашего общества, это было с давних времен. Пока мы еб*мся, как животные, мы ближе к теории Дарвина, как только мы перестанем вести себя, как животные, трах*ясь ради убложения своего организма, мы станем ближе к Богу, а это значит, станет действительно разумными людьми.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3470 дней назад
stas1987:

Kabraksis:

Согласен с большинством высказываний..Измена-это антинравственная вещь,которая в нашем обществе превращена в норму...Люди изменяет как потомучто просто похоть берёт своё и разум вовсе отключается..также бывает,что изменяют ради мести..Глупости! Это эгоизм,"я вот сделал так,что мне хорошо,а ты потом мучайся"...Эгоизм чистой воды..Если ты любишь одного человека и тебе с ним хорошо-смысл поддаваться глупому желанию плоти и рушить жизнь,а зачастую и семью? Изменить и разрушить-проще всего,а вот быть верным,не изменять и жить такой жизнью-абсолютно другое...

измены и разврат, проблема не только нашего общества, это было с давних времен. Пока мы еб*мся, как животные, мы ближе к теории Дарвина, как только мы перестанем вести себя, как животные, трах*ясь ради убложения своего организма, мы станем ближе к Богу, а это значит, станет действительно разумными людьми.

дело тупо в воспитании , если человеку нужно от жизни только бабло он будет епстись 10 раз в день с кем попало , пусть он хоть монах какой-нить ..Дети обезьян часто вырастают обезьянами .Таких сейчас полно "партнерами" еще себя кличут ,убожества "кульные " питарасы
Новичок
stas1987
Сообщений: 29
4133 дня назад
igor27:

stas1987:


измены и разврат, проблема не только нашего общества, это было с давних времен. Пока мы еб*мся, как животные, мы ближе к теории Дарвина, как только мы перестанем вести себя, как животные, трах*ясь ради убложения своего организма, мы станем ближе к Богу, а это значит, станет действительно разумными людьми.

дело тупо в воспитании , если человеку нужно от жизни только бабло он будет епстись 10 раз в день с кем попало , пусть он хоть монах какой-нить ..Дети обезьян часто вырастают обезьянами .Таких сейчас полно "партнерами" еще себя кличут ,убожества "кульные " питарасы

секс тоже разный бывает, многие епутся ради физического наслаждения, мало кто понимает, что от секса можно еще и испытывать душевный кайф....таких мало)
Местный
igor27
Сообщений: 368
3470 дней назад
stas1987:

igor27:

stas1987:


измены и разврат, проблема не только нашего общества, это было с давних времен. Пока мы еб*мся, как животные, мы ближе к теории Дарвина, как только мы перестанем вести себя, как животные, трах*ясь ради убложения своего организма, мы станем ближе к Богу, а это значит, станет действительно разумными людьми.

дело тупо в воспитании , если человеку нужно от жизни только бабло он будет епстись 10 раз в день с кем попало , пусть он хоть монах какой-нить ..Дети обезьян часто вырастают обезьянами .Таких сейчас полно "партнерами" еще себя кличут ,убожества "кульные " питарасы

секс тоже разный бывает, многие епутся ради физического наслаждения, мало кто понимает, что от секса можно еще и испытывать душевный кайф....таких мало)
душевный -не душевный ,мы тут предательство обсуждаем и тех кто на него способен ,вот я и сказал кто способен
Новичок
stas1987
Сообщений: 29
4133 дня назад
igor27:

stas1987:

igor27:

stas1987:


измены и разврат, проблема не только нашего общества, это было с давних времен. Пока мы еб*мся, как животные, мы ближе к теории Дарвина, как только мы перестанем вести себя, как животные, трах*ясь ради убложения своего организма, мы станем ближе к Богу, а это значит, станет действительно разумными людьми.

дело тупо в воспитании , если человеку нужно от жизни только бабло он будет епстись 10 раз в день с кем попало , пусть он хоть монах какой-нить ..Дети обезьян часто вырастают обезьянами .Таких сейчас полно "партнерами" еще себя кличут ,убожества "кульные " питарасы

секс тоже разный бывает, многие епутся ради физического наслаждения, мало кто понимает, что от секса можно еще и испытывать душевный кайф....таких мало)
душевный -не душевный ,мы тут предательство обсуждаем и тех кто на него способен ,вот я и сказал кто способен

ты очень странно излагаешь свои мысли
Местный
igor27
Сообщений: 368
3470 дней назад
и в чем странность?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2012 в 14:17)
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3448 дней назад
igor27:
Взгляд мужика :измена -предательство ,верх неуважения ....Это нельзя прощать
знаешь, некоторые женщины тоже так думают
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 159
2482 дня назад
Не делай зла - вернется бумерангом,
Не плюй в колодец - будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже тебя рангом,
А вдруг придется, что нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых - не вернешь,
Не лги себе - со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаешь.

Омар Хайям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2012 в 11:41)
Местный
igor27
Сообщений: 368
3470 дней назад
почитал статью ,что ученые доказали что какая бы не была женщина она склонна к изменам , комментарии к ней почитал и понял что это правда , какая бы не была Аленушка из сказки она изменит не пройдет и 4 лет ,и не будет ее волновать есть дети ,нету их , Кстати эти же самые ученые доказали что женщина любить не способна , я в этом убедился на собственных примерах , говорили что любят своих парней что у нас ничего не получится ,а потом орально меня благодарили за шоколодки ...... Короче изменят всем и всегда , чаще всего это будут коллеги по работе .... А всякие оправдания -недостаток внимание ,скучно и тп - это все чушь , не дал бог женщине ни совести и морали , ничего не дал , так что есть все-таки смысл в том что с ними делают мусульмане и как к ним относятся , я раньше считал это дикостью , писал стихи , верил в любовь и тп , а когда видел что кто-то из друзей разговаривает на повышенных тонах с женой из-за всякой ерунды ,то меня это оченб возмущало ,но теперь я понял , эти мужики просто знали все это ,а я идиот не знал ........
Посетитель
anyone
Сообщений: 8
Челябинск
3968 дней назад
ученые доказали что женщина любить не способна
Это что получается женщина не человек? Что это за горе ученые? Начитаетесь всякой ерунды.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3542 дня назад
anyone:

ученые доказали что женщина любить не способна
Это что получается женщина не человек? Что это за горе ученые? Начитаетесь всякой ерунды.

грустно, но факт: мужчины зачастую либо любят, либо пользуются.
У женщин все периодично. Она любит себе, любит, затем внезапно замечает другого и, по своей природе, начаниет оценивать, сравнивать....
И вот на этом как раз моменте и происходит ее измена мужу. Она допускает(!) мысль о том, что *его ей сможет кто-то заменить.

Бывает и так, что *она влюблена без памяти и видит лишь *его одного в своих мечтах....
......до поры до времени.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.