[РЕШЕНО] Просьба помочь разобраться...

Новичок
Fairy
Сообщений: 16
2991 день назад
Darina:

Однако...какой вы "несчастный".
Скорее всего вы не можете найти отношения в силу своего не столь идеального характера. И мнение о том, что вы никому не нужны, вы сами себе навязали. Попробуйте быть проще, добрее что ли..., терпимее. В общем, сдерживайте своих внутренних демонов.
А девочку не мучайте, оставьте её и дайте возможность искать счастье с другим человеком. Судя по тому как вы её описали, человек она неплохой, а такая без достойного мужчины на долго не останется.

Вы правы)) Характер у меня гавно! Но вот с ней я всё же менялся в лучшую сторону. До меня у неё было два парня и с довольно длительными отношениями. Она не плохая, но упёртая как баран (по гороскопу овен)), очень наивная и доверчивая.
[/quote]

Мы все не подарок, что уж тут говорить. А то, что девушка упёртая, это прекрасно. Значит она сможет ваше, как вы сказали "говно" терпеть и принимать, и даже, что вероятно, умело обходить все его проявления. Так что задумайтесь и присмотритесь к этому человеку, пока не поздно.
А то, просматривая всю вашу переписку выше создаётся впечатление, что вы ищите принцессу на горошине.
Но ведь вы не принц?
Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1174 дня назад
Darina:
Мы все не подарок, что уж тут говорить. А то, что девушка упёртая, это прекрасно. Значит она сможет ваше, как вы сказали "говно" терпеть и принимать, и даже, что вероятно, умело обходить все его проявления. Так что задумайтесь и присмотритесь к этому человеку, пока не поздно.
А то, просматривая всю вашу переписку выше создаётся впечатление, что вы ищите принцессу на горошине.
Но ведь вы не принц?

Ну конечно я принц! Нет, ладно... я не прЫнц и осознаю это)
Чёрт побери! А вы правы! Она единственная кому я нужен и кто меня ценит! Какой я дурак...
Местный
----
Сообщений: 358
1954 дня назад
Не принц но хочу принцессу)))
Лучше друг из друга создать супер пупер.
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2727 дней назад
SpectraL, оценивайте себя адекватно . Ищите по своему уровню . Если вы например задрот ,живёте с мамой в одной комнате и ездите на метро , то глупо хотеть обеспеченную модель .
Местный
Монах
Сообщений: 484
276 дней назад
Meggi:

SpectraL, оценивайте себя адекватно . Ищите по своему уровню . Если вы например задрот ,живёте с мамой в одной комнате и ездите на метро , то глупо хотеть обеспеченную модель .
Это глупо с точки зрения модели,а с его точки зрения нормально ,как нормально быть девушкой богатенького... .
Постоялец
Даша
Сообщений: 52
3018 дней назад
Не стоит быть с теми, кого не любишь, только их мучить и себя, нужно искать свое. Насчет уровней и прочего, посмотрите на жен миллионеров некоторых, совсем не красавицы, бывает что и по уровню богатства им до мужей далеко, бывает и наоборот, мужья женам как бы не пара. Так что все эти уровни в голове. Главное, найти своего человека.
Местный
Монах
Сообщений: 484
276 дней назад
Дарина:

Не стоит быть с теми, кого не любишь, только их мучить и себя, нужно искать свое. Насчет уровней и прочего, посмотрите на жен миллионеров некоторых, совсем не красавицы, бывает что и по уровню богатства им до мужей далеко, бывает и наоборот, мужья женам как бы не пара. Так что все эти уровни в голове. Главное, найти своего человека.
А что Любишь?,можно любить его деньги,состояние,пост который занимает-власть,красоту и т.д. ,а если убрать один из аспектов Любви ,будит кто то Любить его без того за что полюбил в начале.Любовь она не зависит не от чего ,кого и почему,готовы Вы к этой Любви,или я буду любить потому,что он (она)............................. .
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2727 дней назад
Монах:

Meggi:

SpectraL, оценивайте себя адекватно . Ищите по своему уровню . Если вы например задрот ,живёте с мамой в одной комнате и ездите на метро , то глупо хотеть обеспеченную модель .
Это глупо с точки зрения модели,а с его точки зрения нормально ,как нормально быть девушкой богатенького... .


При чем тут нормально быть девушкой богатенького? Если он богатый -у него девушка обязательно красивая.Все честно она ему красоту,а он ей деньги.

А голожопый красивой что может дать? Ни одна нормальная красивая умная обеспеченная девушка не будет с нищим
Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1174 дня назад
Meggi:

SpectraL, оценивайте себя адекватно . Ищите по своему уровню . Если вы например задрот ,живёте с мамой в одной комнате и ездите на метро , то глупо хотеть обеспеченную модель .

Я себя адекватно оцениваю. С чего вы взяли что я ищу себе модель?)) У девушек запросы высокие, ну или они меня таким образом отшивают. Ай ладно... Я уж такой какой есть)
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2727 дней назад
SpectraL:

Meggi:

SpectraL, оценивайте себя адекватно . Ищите по своему уровню . Если вы например задрот ,живёте с мамой в одной комнате и ездите на метро , то глупо хотеть обеспеченную модель .

Я себя адекватно оцениваю. С чего вы взяли что я ищу себе модель?)) У девушек запросы высокие, ну или они меня таким образом отшивают. Ай ладно... Я уж такой какой есть)

Ну вы писали что девушка была, вы ее не любили. Я не утверждаю,что ищите модель,просто возможно не по своему уровню.Редко когда бывает что парни одни, вас же меньше ,обычно даже парни не ахти и то в отношениях.
Местный
Монах
Сообщений: 484
276 дней назад
Meggi:
А голожопый красивой что может дать? Ни одна нормальная красивая умная обеспеченная девушка не будет с нищим
Материальное богатство это временное явление,сегодня богат ,а завтра банкрот и если искать по состоянию,то и отношения будут как на рынке,за сколько сребреников продадите свою Любовь,ведь Любят не потому что ,а вопреки.Ваше высказывание очень сильное с одним но,а если полюбит нищего.Сколько детей вырастают в бедных семьях и они женятся выходят замуж и партнёры у многих намного богаче чем они сами,ведь если бы браки создавались по благосостоянию тогда бы была Любовь к благосостоянию,но спросите тех кто выбирает путь денежного мешка,да они имеют многое,но они и несчастны по своему,но изменить уже ничего не могут.
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2727 дней назад
Монах:

Meggi:
А голожопый красивой что может дать? Ни одна нормальная красивая умная обеспеченная девушка не будет с нищим
Материальное богатство это временное явление,сегодня богат ,а завтра банкрот и если искать по состоянию,то и отношения будут как на рынке,за сколько сребреников продадите свою Любовь,ведь Любят не потому что ,а вопреки.Ваше высказывание очень сильное с одним но,а если полюбит нищего.Сколько детей вырастают в бедных семьях и они женятся выходят замуж и партнёры у многих намного богаче чем они сами,ведь если бы браки создавались по благосостоянию тогда бы была Любовь к благосостоянию,но спросите тех кто выбирает путь денежного мешка,да они имеют многое,но они и несчастны по своему,но изменить уже ничего не могут.

Да да .утешайте себя . Тогда и нечего на красивых девушек заглядываться . Можно и со страшной быть ...главное же какой человек. На себя прикидывайте то,что другим навязывайте
Местный
Монах
Сообщений: 484
276 дней назад
Meggi:
да .утешайте себя . Тогда и нечего на красивых девушек заглядываться . Можно и со страшной быть ...главное же какой человек. На себя прикидывайте то,что другим навязывайте
А кто сказал что только красивые - богатые,бывает богатая внешне,а бедная внутри и это различие,а бывает и наоборот,моя семейная жизнь уже состоялась не завися что будет дальше,ваша же только в перспективе,но она может сложиться ,а может и нет,но учитывая ваши убеждения она если и будет ,то очень тяжёлой и дело будет не в партнёре ,а в вас.Вы же делаете высказывания не имея практики семейной жизни,что делает эти высказывания просто пустыми,не имеющим подкреплённым опытом не только в своих убеждениях,но и жизненным опытом.Другим ни чего не навязываю,но от мировоззрения человека зависит его собственная счастливая жизнь и если Вы считаете что лучше знаете,то пожалуйста.
Постоялец
Meggi
Сообщений: 119
Москва
2727 дней назад
Монах:

Meggi:
да .утешайте себя . Тогда и нечего на красивых девушек заглядываться . Можно и со страшной быть ...главное же какой человек. На себя прикидывайте то,что другим навязывайте
А кто сказал что только красивые - богатые,бывает богатая внешне,а бедная внутри и это различие,а бывает и наоборот,моя семейная жизнь уже состоялась не завися что будет дальше,ваша же только в перспективе,но она может сложиться ,а может и нет,но учитывая ваши убеждения она если и будет ,то очень тяжёлой и дело будет не в партнёре ,а в вас.Вы же делаете высказывания не имея практики семейной жизни,что делает эти высказывания просто пустыми,не имеющим подкреплённым опытом не только в своих убеждениях,но и жизненным опытом.Другим ни чего не навязываю,но от мировоззрения человека зависит его собственная счастливая жизнь и если Вы считаете что лучше знаете,то пожалуйста.

Оставьте при себе ,что у меня там будет, а что не будет. Я так подозреваю,что вы тот еще специалист раз сидите на таком форуме. Я вашего совета не спрашивала, но если мне будет интересно что- то в отношении себя- я обращусь.
Про семейную жизнь я вообще толком не говорила, естественно все держится на одном внутреннем мире, да, поэтому некоторые живут со страшными коровами, а кто-то с алкашами -любовь зла, и это печально.
Местный
Монах
Сообщений: 484
276 дней назад
Meggi:
Про семейную жизнь я вообще толком не говорила, естественно все держится на одном внутреннем мире, да, поэтому некоторые живут со страшными коровами, а кто-то с алкашами -любовь зла, и это печально.
Ну тогда можете сами помолчать,ведь у вас тоже не спрашивали и не просили писать здесь,если нет аргументов можно и не писать,насчёт красоты - красоты я в вас совсем не увидел,просто зазнававшиеся особа,которая думает что пуп земли,не повезло тому кто встретит такую,действительно хуже коровы будет.
|
Перейти на форум: