[РЕШЕНО] Просьба помочь разобраться...

Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1176 дней назад
ichi

она приняла твою ленивую задницу. И...тебе будет п*здец в один день.
Да это скорее Я принял её ленивую задницу!))) "приняла меня таким какой я есть". Говоря это... Я не имел ввиду, что я какой-то лентяй, без интересов и увлечений тюфяк, сидящий в кресле перед теликом. Она сама за мной бегала, а я долго от неё отнекивался.

И она начнет искать более перспективного спутника жизни, с которым можно развиваться в направлении семьи.

Может ты и прав, не спорю. Не исключаю такой возможности, что она вполне может от меня уйти. Но однако за свои 28 лет, она никого не встретила более подходящего. До меня, у неё было два парня.

Она тебе нужна во много раз больше, чем ты ей.
Очень надеюсь на такой расклад. Я буду этому очень рад!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2016 в 15:59)
Новичок
ichi
Сообщений: 12
Москва
3008 дней назад
SpectraL:
Я не имел ввиду, что я какой-то лентяй, без интересов и увлечений тюфяк, сидящий в кресле перед теликом.
Я, действительно, подумал, что ты овощь. Понял. Но почему ты тогда непопулярен среди девушек?

SpectraL:
Очень надеюсь на такой расклад. Я буду этому очень рад!
Думаю, ты согласишься, что отношения задумываются для удовлетворения потребностей и счастья. Все другие сценарии оборачиваются хреново в конце-концов. Если это, конечно, не по-расчету.
Посетитель
Падший коммунист
Сообщений: 1
2634 дня назад
Да автору просто забить надо на эту "проблему". И все норм будет.
Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1176 дней назад
ichi
Но почему ты тогда непопулярен среди девушек?
Наивный вопрос)) А ты считаешь что должно быть наоборот? Спасибо, если так)
Какие должны быть критерии для "популярности" среди женщин? Полно девушек у которых парни/мужья как раз подходящие под твоё описание тюфяков. Какие у них были критерии при выборе? На такие философские вопросы никто не сможет дать точного ответа)


Думаю, ты согласишься, что отношения задумываются для удовлетворения потребностей и счастья. Все другие сценарии оборачиваются хреново в конце-концов. Если это, конечно, не по-расчету.
Да, соглашаюсь) Браки или отношения по-расчёту, чаще всего как раз и заканчиваются хреново.Добавлено спустя 1 минуту
Sick:

Да автору просто забить надо на эту "проблему". И все норм будет.

Да я к такому выводу и пришёл уже)
Тему можно закрывать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2016 в 16:37)
Посетитель
Grandma
Сообщений: 8
2510 дней назад
Вы ведёте себя как самый настоящий эгоист. Из-за своего страха остаться одному, Вы играете на чувствах человека, который Вас любит.

Прекратите вести себя как избалованный ребёнок, которому то и дело подсовывают одну и ту же игрушку, которая вроде бы Вам и не нужна, но и отпускать от себя далеко её не хочется.

Мне жалко эту девушку. Я очень надеюсь, что она прозреет от своей слепой любви и поймёт, кто Вы есть на самом деле.

Мой Вам совет (которому Вы можете последовать, но, скорее всего, не сделаете этого): отстаньте от девушки и живите своей жизнью. Только взрослой, а не детской. Взрослейте, товарищ!
Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1176 дней назад
Я всегда ей говорил только правду, прямо в лицо. Я её не держу около себя. Ни раз и не два уже говорил, чтобы она нашла кого по-лучше. Но ей явно нужно не это.

В чём вы меня упрекаете? Думаете, это я-то эгоист?! Я как дурак, всё для неё делал... Она далеко не глупая девушка и очень хитрая. До тех пор, пока я не сказал что у меня есть двухкомнатная квартира, я ей нафиг был не нужен. Она в своей жизни по любви два раза обожглась, с её слов. Узнав меня по лучше, вцепилась мёртвой хваткой. Когда я с ней не разговаривал около 2-ух недель, успела познакомиться и сходить на свидание с тремя парнями. О чём она мне с гордостью, сама и поведала. Я не думаю, что она уж прям такая "жертва". По моему ей сейчас так выгодно, быть со мной. Строит из себя "приличную" девушку, втирается мне дураку наивному в доверие. Что она из себя представляет на самом деле, я до сих пор незнаю.
Но признаюсь... Мне это тоже, относительно выгодно. Мы играем свои роли. Я с ней, потому что у меня никогда не было девушки и просто так. (сама навязалась) А ей хочется поскорее выйти замуж. (тоже её слова) Потому как в свои годы, она как консервная банка со сроком годности...
Посетитель
Grandma
Сообщений: 8
2510 дней назад
"Я всегда ей говорил только правду, прямо в лицо. Я её не держу около себя. Ни раз и не два уже говорил, чтобы она нашла кого по-лучше. Но ей явно нужно не это." - тогда зачем Вы ей сами же и пишете?

"В чём вы меня упрекаете? Думаете, это я-то эгоист?! Я как дурак, всё для неё делал... Она далеко не глупая девушка и очень хитрая. До тех пор, пока я не сказал что у меня есть двухкомнатная квартира, я ей нафиг был не нужен. Она в своей жизни по любви два раза обожглась, с её слов. Узнав меня по лучше, вцепилась мёртвой хваткой. Когда я с ней не разговаривал около 2-ух недель, успела познакомиться и сходить на свидание с тремя парнями. О чём она мне с гордостью, сама и поведала. Я не думаю, что она уж прям такая "жертва". По моему ей сейчас так выгодно, быть со мной. Строит из себя "приличную" девушку, втирается мне дураку наивному в доверие. Что она из себя представляет на самом деле, я до сих пор незнаю.
Но признаюсь... Мне это тоже, относительно выгодно. Мы играем свои роли. Я с ней, потому что у меня никогда не было девушки и просто так. (сама навязалась) А ей хочется поскорее выйти замуж. (тоже её слова) Потому как в свои годы, она как консервная банка со сроком годности..." - Об этом не было упомянуто в Вашей описанной ситуации впервые. Там-то не было написано про Вашу квартиру и про то, что Вы делаете для неё всё-всё. А ещё там было описано, что она Вас любила, любит и, похоже, всё ещё продолжает любить. Я исходила из Ваших же слов, которые звучали, как слова самого настоящего эгоиста.

Ладно, можно тогда вопрос?
Если она такая эгоистка, любящая Вас из-за квартиры, зачем Вы хотите быть с ней, если не любите и знаете её помыслы? Из-за того, что не хотите быть одиноким и "просто-так-саманавязалась"?? Серьёзно? А где самоуважение, наконец?

Если Вы хотели, чтобы Вам что-то посоветовали здесь, то нужно было описать Вашу ситуацию подробнее, чтобы потом не было казуса.
Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1176 дней назад
Да, согласен. Упустил некоторые аспекты нашего знакомства. Да, я с ней из-за одиночества.
Сама навязалась. Бегала за мной около трёх месяцев, писала, звонила и т.д. Я долго упирался, говорил ей правду, что не нужно и не стоит этого делать. У неё нет этого самоуважения, учитывая что ей нужно от меня.

Я уже всё понял и так. В советах более не нуждаюсь. Спасибо вам за комментарий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2016 в 16:20)
Посетитель
Grandma
Сообщений: 8
2510 дней назад
Я говорила про Ваше самоуважение. Ну да ладно, проехали.

Благодарить не за что.
Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1176 дней назад
Решено
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4