Как зарядится позитивом?

Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1885 дней назад
Из за многих жизненых неудач перестал както бодро смотреть в завтрашний день. Постоянно печально на душе. Возвышенное настроение появляется редко. Подскажите пожалуйста свои методы заряда позитивом. scratch
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1667 дней назад
молочный шоколад + кофе + английский юмор
Местный
Монах
Сообщений: 484
281 день назад
Slavik:

Из за многих жизненых неудач перестал както бодро смотреть в завтрашний день. Постоянно печально на душе. Возвышенное настроение появляется редко. Подскажите пожалуйста свои методы заряда позитивом. scratch
Зациклен на будущем,тебе не дают пройти в твоё запланированное будущее ,так как нету Любви уже сейчас,а на душе печально,что обожествил прекрасное своё представление о нём,убери обожествление за своё будущее и будет тебе счастье.
Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1885 дней назад
Ну я необожествляю будущее. Просто веру в себя уже потерял, и устал физически бороться. А ночью когда ложусь спать появляеться чувство неудовлетворенности поскольку моя обыденная жизнь давно мне надоела. Каждый день одно и тоже...
Монах:

Slavik:

Из за многих жизненых неудач перестал както бодро смотреть в завтрашний день. Постоянно печально на душе. Возвышенное настроение появляется редко. Подскажите пожалуйста свои методы заряда позитивом. scratch
Зациклен на будущем,тебе не дают пройти в твоё запланированное будущее ,так как нету Любви уже сейчас,а на душе печально,что обожествил прекрасное своё представление о нём,убери обожествление за своё будущее и будет тебе счастье.
Местный
Монах
Сообщений: 484
281 день назад
Slavik:
Просто веру в себя уже потерял, и устал физически бороться
у тебя ничего не получает потому что веришь в себя,а ты всего лишь часть Бога,а часть не может быть всем,веришь не в того,потому что даже силы и то даёт Он.Чувство неудовлетворённсти потому что есть желание другой жизни,какую и представляешь,чтобы иметь другую жизнь нужно эту жизнь полюбить,быть ею довольным.Проявляя недовольство,значит ты недоволен Богом,ведь все ситуации жизненные он создаёт,а ты в них участвуешь и когда свою жизнь будешь проходить с любовью ,тогда только жизнь изменится.
Новичок
Снег
Сообщений: 17
Санкт-Петербург
2850 дней назад
У меня аналогичная ситуация. От части я согласна с Монахом. Ну еще вспоминается анекдот. "наводнение. Авраам просит Бога спасти его. Бог обещает спасти. Сидит Авраам, а мимо проплывает сосед на лодке, завет Авраама к себе. Он отказывается, говорит "меня Бог спасет" и так проплыло мимо три человека в лодках и все предлагали ему сесть к ним в лодку. Всем он отказал. Утонул. на том свете спрашивает у Бога "как же так, ты мне обещал спасти и не спас?" А Бог ему отвечает "Я три раза за тобой лодку посылал, а ты отказался""
А предложение такое. Давайте друг другу писать приятные вещи. Мелочь, а приятно. Как в песне "Давайте говорить друг другу комплименты ведь это все любви приятные моменты"
Новичок
Penfriend
Сообщений: 13
Санкт-Петербург
2136 дней назад
Понять куда тратишь свою энергию. Отгородить себя максимально от негатива или не обращать на него внимание (не впускать в себя негатив: не слышать зла, не видеть зла, не говорить зла), а искать в жизни положительные моменты и мысленно благодарить эту жизнь за все то хорошее, что у тебя в ней есть. Прямо специально искать и благодарить. Практиковать каждый день! Регулярность - залог успеха. Удачи)
Новичок
SunRedss
Сообщений: 34
1127 дней назад
__:

молочный шоколад + кофе + английский юмор
Это конечно да, такой метод действительно помогает. Причем порой достаточно, одного лишь английского юмора. Но больше всего заряжают позитивом - активные развлечения . Оттуда действительно выходишь в таком состоянии, как будто заново родился. Тем более после того, как прошел кучу препятствий, раскусил массу головоломок, и всё-таки дошел до финала. Честно говоря, в такие моменты забываю обо всех проблемах, в том числе о своей хандре. Единственное, что туда не пойдешь один, надо как минимум вдвоем, а лучше 5-6 человек. И с этим конечно, бываают сложности. Зато если удается всё-таки собрать команду, тогда эмоции просто зашкаливают. Поэтому я пожалуй, не знаю способа лучше чем этот, для того чтобы зарядиться позитивом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2018 в 11:47)
Новичок
Levelforbit
Сообщений: 12
2662 дня назад
Я думаю лучший способ зарядится позитивом это человеку нужно совершать всё от чегу ему раньше было хорошо нужно просто не забывать свои яркие счастливые моменты в жизни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2017 в 22:21)
Новичок
SunRedss
Сообщений: 34
1127 дней назад
Для начала нужно перестать думать и начинать действовать. Определите, с чего началось такое ваше упадническое настроение, найдите корень проблемы и попробуйте его решить или же отпустить переживания. Займитесь тем, чем давно хотели заняться, но в силу каких-либо обстоятельств это не произошло. К примеру, я очень долго мечтала записаться в студию танцев хип хоп, но из-за лишнего веса не могла, было стыдно. Потом просто перешагнула через себя и насмешки посторонних и сделала это. Сейчас я стройная красавица, за которой ухаживают мужчины. Вывод - любимое занятие делает нас счастливыми и удачливыми во всех сферах жизни и помогает избавиться от негативных мыслей раз и навсегда! Надеюсь, вам поможет мой совет smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2018 в 11:48)
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
1667 дней назад
Зачем вам нужен позитив?
Посетитель
Pulse
Сообщений: 3
2490 дней назад
Попытайся понять, что именно тебе приносит удовольствие и тянись к этому. А то, что расстраивает или раздрожает попытайся минимизировать. Найди новое занятие, отвлекись от обыденности
Новичок
кракозябра
Сообщений: 43
Москва
1364 дня назад
метод 1-от улыбки хмурый день светлей,от улыбки в небе радуга проснётся
метод 2-поделись улыбокою своей и она к тебе не раз ещё вернётся
Посетитель
Kater
Сообщений: 1
Москва
2478 дней назад
У всех у нас бываю проблемы, да и просто усталость от повседневных проблем. Это не повод впадать в депрессию! Я вот чтобы развлечься, периодически посещаю вместе с друзьями квесты типа форт боярд - это и погружение в другую реальность и отличное средство от депрессии. Да и вообще зацикливаться на чем-то - не самая лучшая идея.
Посетитель
UltraGad
Сообщений: 2
2485 дней назад
Купи ядовито-красную машину. Или цвета "бешеный лимон".
Позитив гарантирован
Мы стали теми, кем в детстве нас пугали
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.