Все не так

Жизнь боль
Посетитель
Dr.kate
Сообщений: 9
Ростов-на-Дону
2779 дней назад
Ох, мне 21 год - не знаю возможно ли назвать себя подростком, но мне кажется , что уже поздновато, но так складывается моя жизнь - похоже на подростковый сериал, уже писала в теме *не хочется жить* , хочется поднять тему о том, что не знаю , что с собой делать в следствии юешенной агрессии и эмоциональности - без таблеток накрывает и убивает полностью, когда пью - чувствую себя идиоткой , прекрасно понимающей , что без них я ничтожество и истеричка...нет, я не принимаю тяжелые антидепры и т.д ...все проще, но постоянная апатие и не желание жить , а что ещё хуже желание умереть желает жизнь существованием...кто сталкивался?
Посетитель
Ydobon
Сообщений: 4
2725 дней назад
Если все так плохо иди к мозгоправу.На собственном опыте знаю, самой тебе будет очень тяжело и в итоге можешь сильно поломать жизнь. Как вариант выйти из зоны комфорта. Когда меня отчислили из универа, родители выкинули из своего гнезда. Пришлось все свои задротские-меланхоличные замашки забыть, найти работу и продолжать жить. На днях я решил купить себе одежды, и в итоге забыл сумку, а когда опомнился всю зарплату за февраль вытащили и планшет которому месяца не было. Вот сейчас я реально не парясь особо, а раньше бы просто убивался.Все проблемы в нашей голове, так что есть только 3 решения:психолог,или найди человека который поможет, пытайся побороть сама себя, и можно забить и ждать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2016 в 11:55)
Be a human being, and a real hero
Посетитель
Dr.kate
Сообщений: 9
Ростов-на-Дону
2779 дней назад
Nobody:


ходила я уже.....к психологу только нет, я не переношу врачей по сути...а те, к кому ходила они мне не нравились и не понимали меня..
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1368 дней назад
Все сталкивались. Это как цыпленок из яйца вылупляется. Это просто надо пережить. И чем хуже тем лучше будет.
Новичок
Georgij2006
Сообщений: 10
Одесса
2993 дня назад
Искал долго ответ на вопрос что же такое депрессия искал на ютубе читал на сайтах и всё было одно и тоже нормально никто не отвечал на вопрос понятно, пользовались как правило медицинской терминалогией и всё сводилось к калёсам.
Но всё таки нашел одекватного психолога на ютубе который реально рассказал как оно всё работает и есть на самом деле всё что он говорил просто в точку всем советую ознакомится https://www.youtube.com/user/nepovinnyh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.