Депрессия за 40...

Новичок
Свинка Пеппа
Сообщений: 45
2529 дней назад
Монах,
ну а как действовать?( что я могу поделать, если меня никто не любит( не поймать же и не запереть в подвале человека. я такой фильм смотрела про одинокого маньяка, 3 096 дней называется. Его тоже никто не любил, он поймал девочку и запер ее в подвале у себя. а когда она подросла стал с ней жить как со своей девушкой.
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1538 дней назад
Свинка Пеппа, мужика надо на наживку ловить)
Новичок
Yasay
Сообщений: 39
2657 дней назад
Свинка Пеппа, А что хороший вариант, надо взять на заметку laugh А если серьезно тоже хочется любви, но люди по моему перестают любить, они просто трахаются.
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1538 дней назад
Yasay, а разве плохо? поспали, пообнимались, пообщались, погуляли, что еще надо?
Местный
Монах
Сообщений: 484
277 дней назад
Свинка Пеппа:
ну а как действовать?
Элементарно Ватсон ,начните просто искать,то что вам нужно,через газету, интернет,знакомых,просто ищите,опишите кто вам нужен это как меню в ресторане,какими он - она должен обладать качествами,характером,сильным ,слабым,и так далее,только не ищите Любовь - она и так с вами,только вы этого не заметили.
Новичок
Свинка Пеппа
Сообщений: 45
2529 дней назад
поспали, пообнимались, пообщались, погуляли

вообще да, отношения как то так и выглядят.
Монах,
я искала, но ничего не получается! я иногда читаю разные истории даже инвалиды одноногие кого то себе находят. да и не то что кого то а ого-го кого! а я получается хуже одноногого инвалида.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2016 в 20:17)
Местный
Монах
Сообщений: 484
277 дней назад
Свинка Пеппа:
я искала, но ничего не получается
Поиски приводят к тому ,либо сам человек меняется,либо меняются взгляды,вы же просто перестали искать,либо запросы очень велики,настолько что по вашим меркам нет кандидатов,можно изменить меру и опять искать и вам дадут из меню что есть ,а не то что хотите и с этим приходится мирится .
Новичок
Свинка Пеппа
Сообщений: 45
2529 дней назад
Монах,
давно у меня нет никаких запросов и претензий. хочется просто близкого человека рядом, своего, для меня. уже как то бы себя интегрировать в систему, а не привередничать и капризничать, не до этого.
Новичок
Yasay
Сообщений: 39
2657 дней назад
Liskent:

Yasay, а разве плохо? поспали, пообнимались, пообщались, погуляли, что еще надо?
А почему женщина должна сразу с вами спать?
Местный
Монах
Сообщений: 484
277 дней назад
Свинка Пеппа:
хочется просто близкого человека рядом, своего
В это и ошибка,вы хотите вырвать из Любви человека и сделать его своим,своё желание иметь близкого человека поставили в ранг бога - обожествили,а то что обожествляется - отбирается,чтобы не подменяли Бога на его составляющую,а это всё ,нужно убрать у себя это обожествлённое желание и всё наладится.
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1538 дней назад
Yasay, rofl а я говорил что со мной надо сначала спать а потом все остальное?! rofl
исходя из вашего поста..любовь сводится к сексу..
ну вот все вот это "поспали, пообнимались, пообщались, погуляли" можно назвать и любовью..и ничего плохого в этом не вижу))
Новичок
Свинка Пеппа
Сообщений: 45
2529 дней назад
Монах,
вы думаете что все у кого есть любовь и любимые люди четко понимают, что надо делать и что надо не вырывать человека из любви? что не надо хотеть, чтобы он был твоим? я не спрашиваю вселенную почему я одна и это не самое сильное мое желание и не смысл всего, что я хочу и делаю. мне просто непонятно и обидно, почему все кого то себе находят, а я никого. неужели я так и умру и никто ни разу меня не полюбит. ко всем даже после короткого общения привязываются, а обо мне все забывают так,как будто меня и не было.
Новичок
Yasay
Сообщений: 39
2657 дней назад
Liskent:

Yasay, rofl а я говорил что со мной надо сначала спать а потом все остальное?! rofl
исходя из вашего поста..любовь сводится к сексу..
ну вот все вот это "поспали, пообнимались, пообщались, погуляли" можно назвать и любовью..и ничего плохого в этом не вижу))
Ну, вообще то вы поставили это на первое место, оговорочка по Фрейду. Секс-это только часть отношений и это не я свожу любовь к сексу, это сейчас люди так себя ведут. А потом страдают. Если оба так относятся легко, то на здоровье. А если мужчина пудрит женщине мозги байками о любви до гроба лишь бы она ему дала-это другое.Добавлено спустя 1 минутуХотя и не пудрят особо, сейчас даже на этом не заморачиваются.
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1538 дней назад
Yasay, не знаю о чем вы говорите))
но пудрить мозги не в моем стиле.. v
Местный
Монах
Сообщений: 484
277 дней назад
Свинка Пеппа:
а я никого. неужели я так и умру и никто ни разу меня не полюбит
Похоже вас действительно никто не любил и вы не знаете,что когда человека очень сильно любят,то он становится подлецом и негодяем в глазах его партнёра,вы что хотите таких отношений,а чтобы иметь отношения не обязательно любить,партнёр это средство для Любви ,чтобы Любовь вспыхнула у вас,а партнёр лишь маячок,чтобы в вас была Любовь,не в партнёре дело ,в вас.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.