[РЕШЕНО] Я лишился крупной стипендии из-за ошибки деканата

Новичок
Игорь
Сообщений: 10
Одесса
1475 дней назад
Привет всем. Я лишился стипендии из-за ошибки деканата. Они закрыли ведомость на 3 дня раньше, и я не успел закрыть предмет в их сроки. В итоге лишился стипендии. Самое обидное, что оценки у меня хорошие, ни одной тройки. В деканате говорят, что мол их ошибка, но ничего не могут сделать, т.к. документы отправлены на верх. Настроение не очень. Эта стипендия меня бы очень выручила.
Посоветуйте, что делать? Я хочу забыть об этом уже, но не могу. Как справиться с мыслями об этом.
Местный
----
Сообщений: 358
1934 дня назад
Возьми лопату и выбей им всем зубы rofl
Посетитель
нигилист
Сообщений: 3
Киев
2895 дней назад
Сочуствую! Не падай духом, такова жизнь.
Новичок
Рашир-десу^^
Сообщений: 39
Тюмень
2894 дня назад
epicь onon... забей..если "действительно типа не могут"
Посетитель
Toni
Сообщений: 9
2869 дней назад
Можно попробовать написать заявление вышестоящему руководству, но не факт что поможет, а отношения с деканатом испортит точно.
Max
Посетитель
Max
Сообщений: 3
1520 дней назад
Ну если ты постоянно думаешь об этом, тебя это гнетет, то ты чувствительный. А это очень не хорошо, так как в жизни часто случается такое дерьмо. Просто представь, что это отличный шанс потреннеровать стальную волю. И отнесись к этому никак. Забей и займись чем-нибудь приятным.
Посетитель
Вериз
Сообщений: 5
1899 дней назад
Ребята это все круто но стипендия не повод из за чего беспокоится . Накати и живи дальше это самое нивинное наверно что произошло. Метя тоже побрили на стипуху хорошую тупо забыли балы дописать. В итоге решил лучше чем корпеть сверх нужного перед книгами начал жить на полную. Стало нехватать денег нашел работу.
Новичок
vkapkane
Сообщений: 16
Харьков
2526 дней назад
Игорь:

Привет всем. Я лишился стипендии из-за ошибки деканата. Они закрыли ведомость на 3 дня раньше, и я не успел закрыть предмет в их сроки. В итоге лишился стипендии. Самое обидное, что оценки у меня хорошие, ни одной тройки. В деканате говорят, что мол их ошибка, но ничего не могут сделать, т.к. документы отправлены на верх. Настроение не очень. Эта стипендия меня бы очень выручила.
Посоветуйте, что делать? Я хочу забыть об этом уже, но не могу. Как справиться с мыслями об этом.
Бог компенсирует. А им не пойдет в пользу забранная у Вас стипендия. . Только во вред.
Новичок
Игорь
Сообщений: 10
Одесса
1475 дней назад
Давно это было) Уже и забыл
|
Перейти на форум: