Ненавижу свою мать

Не знаю как быть.
Посетитель
По ходу дела я долбоёб
Сообщений: 9
Квебек
2937 дней назад
Всем привет! Ситуация у меня следующая мать всю жизнь обо мне заботится. В 18 лет закончил колледж получил специальность товаровед каким то боком оказался в офисе магнита и меня готовы были взять товароведом! Звоню матери говорю как думаешь надо идти нет? Оййй неее Тёть Ира работала (это жена дядьки) и у неё там жопа какая то была и вообще работа стрёмная. Ну я такой думаю мать наверное знает о чём говорит....И с этого момента я начал страдать какой то фигнёй пьянки гулянки наркотики в общем ничего полезного для себя не делал. Потом переехал в Москву поработал кое где и что то как то всё мне было не то....И вот сейчас думаю если бы я тогда всё таки пошёл этим грёбанным товароведом кстати только потом узнал что это вообще за работа и какие возможности открываются. Пр факту товаровед это 2ой директор магазина весь товар проходит через него такие движения можно наводить.....А просто из за одного ублюдского совета не пошёл. 18 лет жизнь только начинается вместо того что бы сказать ходи пробуй может быть получится...Да и тем более нах я вообще учился на эту специальность что бы потом не пойти на неё???? СКАААА ВОТ СЕЙЧАС ЗАДУМЫВАЮСЬ ОБ ЭТОМ И ХОЧЕТСЯ ПОЙТИ ПРОЛОМИТЬ ГОЛОВУ МАТЕРИ. Где не нужно я её слушаю а где нужно не слушаю. И вот если сейчас спрошу пойти товароведом? И она ведь скажет да иди попробуй. Так какого х*я она тогда тоже самое не сказала? Или вообще лучше бы молчала. Всю жизнь на держи на держи всё достаётся легко сам ничего не добился. А потом говорит тебе в жопу дуешь а тебе наплевать..А ещё мне кажется я на подсознательном уровне хочу ей создавать проблем таким образом мщу наверное. В общем запутался я что то живу с матерью в одной квартире и как вижу её стараюсь отгонять всякие дебильные мысли. Вот на самом деле она у меня очень добрая и я её ненавижу за эту доброту! Разве такое может быть? А другим людям на добро отвечаю добром.
Новичок
Hamster_Vlad
Сообщений: 39
Москва
1473 дня назад
Слушай себя, а не окружающих.
Посетитель
По ходу дела я долбоёб
Сообщений: 9
Квебек
2937 дней назад
Да щас уже не знаю где нужно себя слушать а где нет
Hamster_Vlad:

Слушай себя, а не окружающих.
Местный
jozh
Сообщений: 257
Пятигорск
4 дня назад
По ходу дела я долбоёб, Друг! Поменяй ник на "Самокритичный"!
«Философствовать – значит учиться умирать.» Цицерон«Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода» jozh
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1309 дней назад
Достаточно крупный магазин берет на работу товароведом человека без опыты работы, после колледжа, в возрасте до 25 лет, склонного к вредным привычкам...
Народ, держите меня семеро... laugh
Подстава... zlo
Товаровед материально ответственное лицо.
Интересно, чем эта история с работой товароведом закончилась?
Зоной, могилой или выплатами по гроб жизни?
Памятник маме ставить надо еще при жизни.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
--
Новичок
--
Сообщений: 43
Москва
2593 дня назад
Я тоже хотела добавить... Вы говорите так, словно наверняка знаете, что став товароведом, добились бы статуса директора... Вы же и понятия не имеете, как в таком случае сложилась бы Ваша жизнь... Просто Вы в настоящее время не в силах сложить свою жизнь так, как Вам хочется, и нашли условно виноватого - маму... Это проще, чем самому отвечать за свои поступки и качество своей жизни.
Посетитель
По ходу дела я долбоёб
Сообщений: 9
Квебек
2937 дней назад
Я это говорю к тому что ЕСЛИ БЫ я туда пошёл возможно привык бы к работе появился какой то интерес....Да и к тому же где вообще логика? Отучился на этого грёбанного товароведа но потом сказать неее иди по специальности! У кого то было плохо значит и у тебя будет так же. И я не говорю о том что я бы стал директором просто был бы опыт и понимание что к чему.
Соня:

Я тоже хотела добавить... Вы говорите так, словно наверняка знаете, что став товароведом, добились бы статуса директора... Вы же и понятия не имеете, как в таком случае сложилась бы Ваша жизнь... Просто Вы в настоящее время не в силах сложить свою жизнь так, как Вам хочется, и нашли условно виноватого - маму... Это проще, чем самому отвечать за свои поступки и качество своей жизни.
Добавлено спустя 14 минутНу как бы вся страна ворует и каждый выживает как может в этой еб*чей жидовской корпорации под названием Россия. Но когда тебе показывают как украли очередные миллиарды а потом этого человека отпускают. Не вызывает никаких сомнений в честности данного решения да? Но если ты украдёшь ссаную банку огурцов из магазина то закроют лет на 5)) ну нам гоям не привыкать так что всё норм! Слава святому путину. Да матери нужно памятник ставить но мне вообще как то пох на неё.....Печально это признавать. Не общаюсь с ней как с другом в общем обращаюсь только когда мне что то нужно. Как своё получил сразу же становится пох. Смотрю на неё и не могу понять что такого плохо сделал мне этот добрый человек! Но и так же смотря на неё возникает какая то ненависть.
Tascha:

Достаточно крупный магазин берет на работу товароведом человека без опыты работы, после колледжа, в возрасте до 25 лет, склонного к вредным привычкам...
Народ, держите меня семеро... laugh
Подстава... zlo
Товаровед материально ответственное лицо.
Интересно, чем эта история с работой товароведом закончилась?
Зоной, могилой или выплатами по гроб жизни?
Памятник маме ставить надо еще при жизни.
Новичок
Lekarstvo ot bed
Сообщений: 41
Москва
2823 дня назад
Здравствуйте,

Вы не её ненавидите, а себя.
За Ваше неумение (нежелание) принимать взрослые решения, за то, что пока не научились со всей искренностью заботиться и брать ответственность за близкого человека.
Реакция 6-летнего малыша, которому что-то не дали... Так вы не малыш давно.

Взрослейте и все пройдет.

PS В следующий раз, когда откроете рот, чтобы запихать туда бутерброд с маслом или начнёте набирать сообщение на компьютере, задумайтесь, на чьи деньги все куплено.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2016 в 12:25)
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1309 дней назад
По ходу дела я долбоёб:
Ну как бы вся страна ворует и каждый выживает как может в этой еб*чей жидовской корпорации под названием Россия. Но когда тебе показывают как украли очередные миллиарды а потом этого человека отпускают. Не вызывает никаких сомнений в честности данного решения да? Но если ты украдёшь ссаную банку огурцов из магазина то закроют лет на 5)) ну нам гоям не привыкать так что всё норм!
Да кто на нашем уровне может спереть миллиард?
Что вы чушь то городите?
И я вас уверяю, что человек, которого в наших СМИ, представляют, как вора всего лишь пешка...
Не крал он этот миллиард! Он звено в огромной цепочке. Досталось ему от этого миллиарда огрызки.. и слава на всю страну.
По ходу дела я долбоёб:
Но если ты украдёшь ссаную банку огурцов из магазина то закроют лет на 5)) ну нам гоям не привыкать так что всё норм! Слава
А вы как хотели?
Попался с одной банкой - спишут на вас всю недостачу за год...

По ходу дела я долбоёб:
Да матери нужно памятник ставить но мне вообще как то пох на неё.....Печально это признавать. Не общаюсь с ней как с другом в общем обращаюсь только когда мне что то нужно. Как своё получил сразу же становится пох. Смотрю на неё и не могу понять что такого плохо сделал мне этот добрый человек! Но и так же смотря на неё возникает какая то ненависть.
Как будто подросток пишет...
А что взрослому мужику НАДО от матери? Обычно это взрослый человек помогает родителям.
А вы не пробовали полностью пожить отдельно?
Купить свое жильё?
Вспоминать детские обиды глупо..
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Новичок
Svetlaya
Сообщений: 28
2944 дня назад
По ходу дела я долбоёб, ты же уже взрослый! Просто возми ответственность за свою жизнь на себя. Мать оставь в покое! Если такой уверенный в себе, зачем совет у матери спрашиваешь? А я тебе скажу: потому, что сделать САМ ты боишься! Ты своей башкой бей стены и прокладывай дорогу в жизнь... а то и в старости, оставшись у разбитого карыта, будешь винить мать.
Посетитель
По ходу дела я долбоёб
Сообщений: 9
Квебек
2937 дней назад
Ну как бы только окончил колледж не было опыта работы спросил совета матери. Если бы она тогда просто сказала хочешь иди пробуй или вообще промолчала. И я бы сам принял решение но когда тебе говорят оййй нет не иди вроде бы взрослый человек говорит как никак......А если бы я тогда пошёл работать то понял что за профессия да и вообще привык бы к работе. Сейчас вот вообще не хочу ни где работать потому что всю жизнь всё доставалось бесплатно так на х*й мне сейчас что то делать? Сука как же я ненавижу эту дуру!!!!! С её еб*чей добротой и вечным желанием помочь. Выкинуть нужно было меня из дома пнуть под жопу и сказать иди работай и зарабатывай. И по мере необходимости помогать а не так НА НА СЫНОЧЕК ВОТ ВСЁ ТЕБЕ НА БЛЮДЕЧКЕ ВОТ ВОТ ДЕРЖИ!!! Мразь ебанная. Щас хочу заработать денег и уехать куда нибудь пох куда. И не звонить и не писать ей нах её!!!!!!!!!!
Svetlaya:

По ходу дела я долбоёб, ты же уже взрослый! Просто возми ответственность за свою жизнь на себя. Мать оставь в покое! Если такой уверенный в себе, зачем совет у матери спрашиваешь? А я тебе скажу: потому, что сделать САМ ты боишься! Ты своей башкой бей стены и прокладывай дорогу в жизнь... а то и в старости, оставшись у разбитого карыта, будешь винить мать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2016 в 15:17)
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1309 дней назад
По ходу дела я долбоёб:
Щас хочу заработать денег и уехать куда нибудь пох куда. И не звонить и не писать ей нах её!!!!!!!!!!
Высшие силы дают что то человеку, только если он достоин этого.

Я как то сомневаюсь, что вы заработаете достаточно денег для переезда.
Попытайтесь....
Только переехав «пох куда» не звоните пожалуйста матери, что бы выслала вам денег на обратный билет...
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Посетитель
По ходу дела я долбоёб
Сообщений: 9
Квебек
2937 дней назад
Не буду. Выйти из зоны комфорта единственный путь к саморазвитию! А она меня этим ебучим комфортом просто обложила а теперь не понимает почему я такой ленивый ублюдок? Почему это я не хочу идти работать?
Tascha:

По ходу дела я долбоёб:
Щас хочу заработать денег и уехать куда нибудь пох куда. И не звонить и не писать ей нах её!!!!!!!!!!
Высшие силы дают что то человеку, только если он достоин этого.

Я как то сомневаюсь, что вы заработаете достаточно денег для переезда.
Попытайтесь....
Только переехав «пох куда» не звоните пожалуйста матери, что бы выслала вам денег на обратный билет...
Посетитель
Internale
Сообщений: 2
Таллинн
2483 дня назад
Хех,ты по ходу на самом деле долбоеб)))Мама это единственная женщина в товей жизни,которая будет любить тебя не за то,что ты ее послушался,а за то,что ты есть)))
тебя жена так любить не будет,как мать)
ты для себя живешь,хочешь работать,иди и работай,зачем тебе чужое мнение...ты вспомни,кем твоя мама работала,и узнай у нее,на всякий случай,может,она тоже по подругам бегала,узнавала,где ей лучше работать?)))
своих мозгов нет?)))не можешь для себя решить,чего ты от жизни хочешь?)))Ты жизни этот вопрос задай,только она с тобой всю жизнь будет,а не мать...Мать ты однажды похоронишь,а жизнь всегда с тобой будет,до самой смерти...
Посетитель
gvilipina
Сообщений: 3
1982 дня назад
Знаешь, есть мама, а есть мать - но , твоя мама не хотела тебе зла , а ты уже выводы сделал сам и если не получилось - значит так и надо , а ты сразу пить курить, наркотики и все в таком духе . Приведу пример: вот матеря бьют детей ,сами пьют и ещё за водкой посылают, и бросают детей . Вот теперь подумай сам, что такая мать как у тебя не может называться мамой? Ты сам маму свою расстраиваешь пьянством и гулянками, тем более наркотиками. Да, мама твоя только и молится, и просит Бога, чтобы ты остановился, ей больно и обидно, и плачет по ночам . Мама твоя не Бог, может и ошиблась ,а может и чувствовала, что что-то там неладно и поэтому - винить надо себя . Ты завязывай с пьянками гулянками и задумайся кто ты и, что ты можешь. Докажи себе, что ты можешь работать , слава Богу, что у тебя есть ноги руки и ты не инвалид . А ты ходишь пьешь и страдаешь фигней .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2016 в 04:56)
Хороший человек — тот, кто способен платить другому добром.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.