Ищу виртуальных друзей

общение в интернет
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1847 дней назад
Есть среди вас те, кто хочет просто пообщаться за жизнь в интернете? Вот просто интересно smile Или все хотят потом в реале встречаться?

У меня нет такой возможности, поэтому я просто хочу пообщаться в сети. Может я одна такая.

Такая вот у меня история произошла. Я запостила объявление на сайт поиска друзей по переписке. Так и написала, что чисто общение и чисто в текстовом формате. Откликнулись только парни и стали просить фото. Зачем? Ну вот за этим, наверно. Потом стал приглашать меня на ужин (женатый мужчина, кстати, двое детей). Я напомнила, что хочу просто поговорить с разумным человеком о жизни. Ну тогда он все понял и пропал.

Наверно, я одна не имею далекоидущих за пределы сети целей в своем виртуальном общении. Такая необычная ситуация smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2012 в 06:36)
Новичок
Слюнявчик
Сообщений: 43
Приморский Край
4322 дня назад
Какие-нибуть интересы есть, помимо того что написано в профиле?
В моей смерти прошу винить мою жизнь
Новичок
Gidra
Сообщений: 20
2423 дня назад
Аналогично) Сразу оговариваю условия - никаких фото, звонков и встреч, просто болтовня. Получаю либо извращенца, либо предложение встретиться через некоторое время. Вообщем страна остро нуждается в ресурсе, на котором можно найти долгосрочного, но анонимного собеседника)
Постоялец
Sanka
Сообщений: 88
1013 дней назад
Я тоже запостила сообщение - мол, хочу общаться. Написали или парни этой самой целью, или девчонки, которым была нужна подруга "для выходов в свет". sad
Посетитель
aleks83
Сообщений: 6
Нижний Новгород
1905 дней назад
Всегда интересно с кем разговариваешь, так что естественно что просят фотку ) или позвонить ) Может ты вообще не девушка а извращенец какой ?))
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4234 дня назад
давайте виртуально болтать :)
Новичок
Слюнявчик
Сообщений: 43
Приморский Край
4322 дня назад
Cheshire Cat:
давайте виртуально болтать :)
Давайте...
В моей смерти прошу винить мою жизнь
Новичок
Gidra
Сообщений: 20
2423 дня назад
aleks83:
Всегда интересно с кем разговариваешь, так что естественно что просят фотку ) или позвонить ) Может ты вообще не девушка а извращенец какой ?))
Извращенцы как раз настаивают на интимных беседах, а не избегают их. Может у человека есть причина искать непредвзятого общения и скрывать свое фото. В конце концов это форум не для фотомоделей. Хотя фотомоделям тоже нелегко приходится - им выше груди никто не смотрит на фото)))
Посетитель
Ли
Сообщений: 4
Москва
2480 дней назад
А у меня полно таких знакомых.
Хотя с некоторыми даже виделась, но это из тех что в моем городе и по обоюдному желанию. А с остальными только переписка, ну в крайнем случае данные вконтакта. Зато знают они много и я тоже знаю очень много.
Никто бы не смог удержать весну в порезанных пальцах...
Посетитель
Nelessa
Сообщений: 1
2453 дня назад
Добавляйтесь) будем болтать, общаться, без всяких звонков, встреч и т.д
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1847 дней назад
Ли:
Зато знают они много и я тоже знаю очень много.

smile В этом-то вся и прелесть.

Gidra:
В конце концов это форум не для фотомоделей. Хотя фотомоделям тоже нелегко приходится - им выше груди никто не смотрит на фото)))
Ха, а помойму на все женские фотки так вот именно и смотрят. И на основании этого и ведут общение. Мой опыт. Может вам больше везло с собеседниками.


Cheshire Cat:
давайте виртуально болтать :)
ага, чудесная идейка ))


aleks83:
Всегда интересно с кем разговариваешь, так что естественно что просят фотку ) или позвонить )
Вот-вот smile А почему же вы тогда свою фотку не выложили сюда на сайтик?
Постоялец
Sanka
Сообщений: 88
1013 дней назад
Вообще что касаемо фотки - мне всегда интересно, с кем приходится общаться. Не с тем саамым смыслом, а просто лицо человека очень много может сказать о характере, и о том, чего от такого человека ждать.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
448 дней назад
Liza:

Есть среди вас те, кто хочет просто пообщаться за жизнь в интернете? Вот просто интересно smile Или все хотят потом в реале встречаться?
Не совсем понял Вас. Что мешает общаться хотя бы на этом ресурсе, если речь идёт о виртуальном общении?
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
448 дней назад
Sanka:

Вообще что касаемо фотки - мне всегда интересно, с кем приходится общаться. Не с тем саамым смыслом, а просто лицо человека очень много может сказать о характере, и о том, чего от такого человека ждать.
Согласен. Иметь представление о человеке всё же хочется
Новичок
Gidra
Сообщений: 20
2423 дня назад
Sanka:
лицо человека очень много может сказать о характере, и о том, чего от такого человека ждать.
Это называется стереотипы. А если человек похож на Фредди Крюгера? Или весит 300кг? Или красотка хочет пообщаться о чем нибудь кроме интима? Вы не оставляете людям шансов) И потом - если человек по фото может сказать что ждать от человека - снимаю шляпу. Во первых внешность может быть просто маской, а во вторых - слава великому и могучему фотошопу - ты такой большой, а в фотки веришь?)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.