Ищу виртуальных друзей

общение в интернет
Новичок
Vikryasya
Сообщений: 37
4177 дней назад
Когда зарегестрировалась люди стали общаться,а сейчас что-то тишина,а так охота пообщаться порой в нете.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
448 дней назад
Vikryasya:

Когда зарегестрировалась люди стали общаться,а сейчас что-то тишина,а так охота пообщаться порой в нете.

Это нормально. Общение на форумах так и происходит. То густо, то пусто. Это нормально)))
Новичок
Velosport92
Сообщений: 14
Сызрань
3670 дней назад
Заходите в чат, будем все вместе общаться=)
Новичок
Vikryasya
Сообщений: 37
4177 дней назад
дядя Жора:

Vikryasya:

Когда зарегестрировалась люди стали общаться,а сейчас что-то тишина,а так охота пообщаться порой в нете.

Это нормально. Общение на форумах так и происходит. То густо, то пусто. Это нормально)))

Да,согласна.Тем более здесь,если плохо на сайте,нормализовалось и надобности нет тут торчать
Новичок
Vikryasya
Сообщений: 37
4177 дней назад
Velosport92:

Заходите в чат, будем все вместе общаться=)

а я как не зайду на чат,там всё никого нет.
Новичок
Velosport92
Сообщений: 14
Сызрань
3670 дней назад
Да чат какой-то странный, я в него захожу, он показывает что в онлайне никого нет, при отправке сообщения переходит на другую страницу с техническими данными....
Новичок
Vikryasya
Сообщений: 37
4177 дней назад
Чат какой-то не адаптированный,видимость чата.))
Постоялец
катериночка
Сообщений: 53
Иркутск
4209 дней назад
Я не против, мило грусто весело и задорно просто потрепаться о жизни, о виртуале. Да о чем угодно. Без всяких обязательств.
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4014 дней назад
катериночка:
Я не против, мило грусто весело и задорно...Без всяких обязательств.
А почему без обязательств? Боишься сблизится с человеком, боишься мальчиков, да?
Просветлённый мастер просветляет во все места
Посетитель
Damien
Сообщений: 1
4027 дней назад
Ася 565 333 067
Магент 88bit[собачка]bk.ru
Пишите кому хочется общения,всем рад smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 июня 2012 в 05:28)
ozi
Новичок
ozi
Сообщений: 18
Омск
4194 дня назад
И мне пишите) я ищу ЛЮДЕЙ или ЧЕЛОВЕКА с кем можно будет поговорить обо всем! может и увидится, а может и нет!!! просто человека, с кем будет контакт!) вот моя ICQ 623041912 или скайп!
ozi
Новичок
ozi
Сообщений: 18
Омск
4194 дня назад
буду всем рада и спасибо тем, если кто то мне напишет)))
Посетитель
_DASHA_
Сообщений: 2
2442 дня назад
Добавляйтесь) Будем общаться)
Посетитель
Ромик
Сообщений: 9
4229 дней назад
Liza:

Есть среди вас те, кто хочет просто пообщаться за жизнь в интернете? Вот просто интересно smile Или все хотят потом в реале встречаться?

У меня нет такой возможности, поэтому я просто хочу пообщаться в сети. Может я одна такая.

Такая вот у меня история произошла. Я запостила объявление на сайт поиска друзей по переписке. Так и написала, что чисто общение и чисто в текстовом формате. Откликнулись только парни и стали просить фото. Зачем? Ну вот за этим, наверно. Потом стал приглашать меня на ужин (женатый мужчина, кстати, двое детей). Я напомнила, что хочу просто поговорить с разумным человеком о жизни. Ну тогда он все понял и пропал.

Наверно, я одна не имею далекоидущих за пределы сети целей в своем виртуальном общении. Такая необычная ситуация smile

Хотят потом жениться.
Посетитель
Елена47
Сообщений: 3
4160 дней назад
Я тоже хочу найти друзей в интернете, но у меня плохо получается. Сама первая на контакт не иду, жду когда кто ни будь напишет. И мне ни кто не пишет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.