Ищу виртуальных друзей

общение в интернет
Новичок
VanessaRose
Сообщений: 15
Алтай
3334 дня назад
Сколько желающих пообщаться! Примкну к массе))Пишите ICQ 638649403
ksy
Посетитель
ksy
Сообщений: 2
Москва
2427 дней назад
Liza:

Есть среди вас те, кто хочет просто пообщаться за жизнь в интернете? Вот просто интересно smile Или все хотят потом в реале встречаться?

У меня нет такой возможности, поэтому я просто хочу пообщаться в сети. Может я одна такая.

Такая вот у меня история произошла. Я запостила объявление на сайт поиска друзей по переписке. Так и написала, что чисто общение и чисто в текстовом формате. Откликнулись только парни и стали просить фото. Зачем? Ну вот за этим, наверно. Потом стал приглашать меня на ужин (женатый мужчина, кстати, двое детей). Я напомнила, что хочу просто поговорить с разумным человеком о жизни. Ну тогда он все понял и пропал.

Наверно, я одна не имею далекоидущих за пределы сети целей в своем виртуальном общении. Такая необычная ситуация smile


Тема создана давно, но просто интересно, поиск виртуального общения еще актуален? Я бы с удовольствием пообщалась...
Посетитель
Tired
Сообщений: 2
Челябинск
3434 дня назад
19 лет. Пишите, рада буду пообщаться)
Посетитель
Latuya
Сообщений: 7
Владимир
3399 дней назад
И мне пишите,я сейчас в прострации))))все друзья-родственники как то отвалились,хочется общения!!!!! c5352d96be90 grouphug
Посетитель
неудачница
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
3367 дней назад
Буду рада желающим дружески поговорить со мной(виртуально разумеется).
Постоялец
Jeronimo
Сообщений: 50
Сибирь
2478 дней назад
я поболтаю с вами виртуально)
Посетитель
Petrovna
Сообщений: 2
Подольск
3137 дней назад
Я тоже постоянно упираюсь в ограниченность людей, которые не могут ПРОСТО общаться, а им что-то надо (к сожалению, разнообразием тут не блещут - либо жена, либо любовница) - и удивляюсь.. неужели никто Дружбы то не ищет, общения без предвзятостей? Я против фотографий на сайтах, они сразу дезориентируют.. и тут уж врать не буду - в первую очередь меня. Мне никто не нравится на фотографиях, но если кто-то понравился - тоже не скажу что общение в малину превращается, предвзятость как к тем, так и к другим. Человека за фотографией ты в правильном фокусе не разглядишь в общем, а это не способствует общению.
Постоялец
affa
Сообщений: 105
1792 дня назад
Petrovna:
никто Дружбы то не ищет

А что такое Дружба? Когда встречаются два любителя поговорить, то это будет просто разговор, но не дружба. Она же основывается на чём-то другом: общих интересах, обстоятельствах, деятельности.
Посетитель
Swan
Сообщений: 5
Москва
1576 дней назад
Буду очень рада пообщаться. Пишите, кому одиноко.
Новичок
geek
Сообщений: 45
Киев
1838 дней назад
Я не думаю, что можно найти в сети друзей в том смысле, под которым понимается дружба. У меня есть пару человек, с которыми я довольно давно общаюсь, но со временем у нас поменялись интересы и взгляды на жизнь, теперь понимаю, что мне общение с ними в тягость и попросту не интересно. Как-то решила поискать друзей в сети, специального сайта по поиску людей для именно дружественных отношений не нашла, но увидела на сайте знакомств возможность определить цели как "переписка", "дружба", на этом и сделала упор, везде указав, что не ищу парня для интима, романтических отношений, но, видимо, никто особо на это внимания не обращал и понеслось... Зато посмеялась) Вроде подружилась с одним человеком, удивило, что у него были аналогичные моим взгляды на некоторые вещи, но через месяц-другой началось "хочу увидеться", потом "хочу тебя"( Всегда мои попытки завязать просто дружеские отношения заканчивались желанием знакомого перейти дружескую черту. К тому же с подобными увлечениями девушек не встречала, а с парнями все выходит, как описала( Не получается у меня дружить, а бывает так одиноко...
PS: просто наткнулась на этот сайт, крик души, надоело разговаривать самой с собой
Новичок
cowboy huggies
Сообщений: 16
Москва
3076 дней назад
Харошая тема, я рад ей, этой теме. Поболтаю
с девушкой или с женщиной про хорошие стихи.
Сам немного ребенок, полностью дурачок, верю
сразу, во все и безоговорочно; ложь, лицемерие
и беспардонность вижу с полуслова.
Боготворю некоторые имена и ничего
поделать с этим не могу. Систематических знаний
нет, а ниоткуда и из ничего люблю хорошие стихи:

Не бойся слов -
прекрасных, праздных,
недолговечных, как цветы.
Сердца людские так им рады,
мир так без них
пустынно тих...
И разве нет в них
высшей правды
на краткий срок цветенья их?

Еще раз: праздное любопытство и по глупости не то.
Почта простая: sw7288 () yandex.ru
Новичок
Солнечная
Сообщений: 19
233 дня назад
Ковбой,с удовольствием с вами бы по общалась.Люблю поэтов:)
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
17 дней назад
Black Swan
Буду очень рада пообщаться. Пишите, кому одиноко.
Иногда хочется, добавить, а кому не одиноко, не пишите)
Посетитель
Некто
Сообщений: 2
Москва
3009 дней назад
Тоже поговорю с кем-нибудь в интернете один на один.
Хочу найти похожего на меня собеседника или собеседницу. Малообщительный в реале, замкнутый, боюсь людей, веду очень пассивный образ жизни. Типичный овощ-неудачник. В тоже время при разговорах один на один, довольно разговорчивый, люблю что-нибудь рассказывать. Собственно и ищу заумных, но не успешных, а так же кого угодно. Хотя тема про "виртуальных друзей", оффтопом замечу что в Москве можно и погулять когда-нибудь не сразу. Мне 25 лет, если это важно.
Посетитель
Jessica
Сообщений: 3
2788 дней назад
Ну давай пообщаемся, напиши мне в лс если хочешь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.