Представление новых участников

Здороваемся и знакомимся
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
495 дней назад
Солнечная:

дядя Жора:

***Rovena***:

Говорят, что смысла жизни нет в принципе. Каждый человек находит его сам. Получается, те, кто нашли, выполнили свою миссию и оправдали свое существование, а остальные, кому это туго дается..хммм)))
Так для каких целей был создан Человек?

ДЛЯ ЛЮБВИ!!! Не вижу никаких смыслов в жизни если в сердце человека нет любви. Именно любовь к жизни, к ближним.. Любовь во всех её проявлениях... Только с любовью жизнь обретает смысл.
Достойный ответ!!! Браво!!!!
Новичок
ShadowTH
Сообщений: 18
3002 дня назад
О, эта тема как-то ускользнула от меня))
Меня можно звать Шэд, я тут не только за общением, но и затем, чтобы найти ответы на свои вопросы и, если это будет в моих силах, другим помочь.
""

Black-hearted evil..or brave-hearted hero? I am all..I am all of that...
Новичок
MNEMONIK
Сообщений: 12
элиста
3988 дней назад
всем привет. можете называть меня mnemonik. сюда меня привело жуткое состояние депрессии. пришел за помощью и пониманием. больше трех лет меня мучает депрессивное состояние. и уже все чаще начинаю задумываться о смерти.
не могу найти себя и получить душевный покой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2012 в 21:06)
вот как то так...
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
495 дней назад
MNEMONIK:

всем привет. можете называть меня mnemonik. сюда меня привело жуткое состояние депрессии. пришел за помощью и пониманием. больше трех лет меня мучает депрессивное состояние. и уже все чаще начинаю задумываться о смерти.
не могу найти себя и получить душевный покой.
Это пройдет.
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4061 день назад
В чём смысл жизни? Этот вопрос волновал меня всю мою жизнь. Меня непрекращают здесь терроризировать *местные*, пишут в личку гадости и мерзости, ну да ладно, чтож сделаешь, такова жизнь, я зла не держу, идите с Богом, как и он всегда идёт с вами.
Женщина. Ключ мужчины к истиному состоянию блаженства и счастья заключается в любящей женщине.
Любовь. Я нашёл самую короткую дорогу к просветлению - дорога любви. Кто идёт по ней никогда не ошибается.
Искушения. Кто любит преобразует тьму в свет, его нельзя уничтожить никакими испытаниями.
Вечность. В любви нет времени и пространства. Остаётся бесконечное самосовершентсвование. Смерти нет. Материя лишь преобразует формы. Истиная духовность - познание вечного бытия.
Свет. Благодаря этому души любящих летят в радости.
Излучайте добро и позитив, излучайте любовь. Нужно настроится на волну этого излучения. Получите соответствующий канал по которому вам придёт то либо иное.
Здесь на этом форуме много нехороших людей сидит - я их всех на чистую воду выведу, имена, явки, пароли, всё будет в своё время.
Много знаетели всякого сброда, который ничерта не шарит в темах, а шатается, сидят тут шкуру трут, деятели.
Ах да, и самое главное -...забыл блин.
А может невыразимое есть самое главное в ответе вопрошающему?
Просветлённый мастер просветляет во все места
Постоялец
Squidward
Сообщений: 88
2060 дней назад
StreetWind:
Здесь на этом форуме много нехороших людей сидит - я их всех на чистую воду выведу, имена, явки, пароли, всё будет в своё время.
Ролик про предыдущего оратора (с 1.15 мин. по 2.00):
http://www.youtube.com/watch?v=bingFB4lUlE
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2012 в 17:51)
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4061 день назад
Squidward, Доо! Доооо! Про меня конечно! laugh
Крепись мой хороший, я уже вызвал тебе машину скорой помощи
Просветлённый мастер просветляет во все места
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
495 дней назад
StreetWind:

В чём смысл жизни? Этот вопрос волновал меня всю мою жизнь. Меня непрекращают здесь терроризировать *местные*, пишут в личку гадости и мерзости, ну да ладно, чтож сделаешь, такова жизнь, я зла не держу, идите с Богом, как и он всегда идёт с вами.
Женщина. Ключ мужчины к истиному состоянию блаженства и счастья заключается в любящей женщине.
Любовь. Я нашёл самую короткую дорогу к просветлению - дорога любви. Кто идёт по ней никогда не ошибается.
Искушения. Кто любит преобразует тьму в свет, его нельзя уничтожить никакими испытаниями.
Вечность. В любви нет времени и пространства. Остаётся бесконечное самосовершентсвование. Смерти нет. Материя лишь преобразует формы. Истиная духовность - познание вечного бытия.
Свет. Благодаря этому души любящих летят в радости.
Излучайте добро и позитив, излучайте любовь. Нужно настроится на волну этого излучения. Получите соответствующий канал по которому вам придёт то либо иное.

Есть в этих словах доля Истины.
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4061 день назад
Салют Георгий, жму пять, хоть один ты тут порадовал меня love
Просветлённый мастер просветляет во все места
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
495 дней назад
StreetWind:

Салют Георгий, жму пять, хоть один ты тут порадовал меня love

Чем же, если не секрет?
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4061 день назад
дядя Жора:
Чем же, если не секрет?
Братишь, ты меня тааак не огорчай.

Слышь новенькие, всё, лафа кончилась. Будете тут прописку проходить, определяться будем кто вы такие по жизни. Видите дядю Жору? 7 лет бокса, 2 года в афгане, авторитетный человек, на блатной волне по жизни, из людей. будьте здесь осторожны, следите за базаром, а то вмиг на парашу определят rofl
Просветлённый мастер просветляет во все места
Постоялец
Шалун
Сообщений: 72
489 дней назад
Насчёт нехороших людей на сайте согласен,надо их всех жестоко заглумить! zlo
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4061 день назад
KIR, А ну Кирюха выкладывай, кто такие! Ща мы их мигом!
Просветлённый мастер просветляет во все места
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
495 дней назад
StreetWind:


Слышь новенькие, всё, лафа кончилась. Будете тут прописку проходить, определяться будем кто вы такие по жизни. Видите дядю Жору? 7 лет бокса, 2 года в афгане, авторитетный человек, на блатной волне по жизни, из людей. будьте здесь осторожны, следите за базаром, а то вмиг на парашу определят rofl
Опачки! Откуда инфа про бокс и афган? Ну, насчет авторитета, я не знаю, а вот в остальном удивлен.
Новичок
Vikryasya
Сообщений: 37
4225 дней назад
Всем здравствовать,тоже новенькая,к сожалению знакомство с сайтом началось с невесёлой темы,но в принципе так сайт и называется.А мне кажется смысл жизни в любви,но в любви не земной,а любви к создателю.Научившись любить по-настоящему Творца и не обижаться на него за нашу жизнь,намного стало бы легче и проще жить.И может ещё смысл в том,чтобы живя мы старались отрицательные черты характера преобразовать в хорошие.Мне вообще кажется мы живём несколько жизней,и пока не искупим грехи будем возвращаться на землю.А вот очистить душу и обрести небеса навечно-есть смысл жизни у некоторых народов.Вот такую философию загнула,понятно ли чего?:))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.