Представление новых участников

Здороваемся и знакомимся
Новичок
profile has been deleted
Сообщений: 10
4324 дня назад
romashka:

Буря:

romashka:

Привет привет)))
заходи.Будь как дома)))
с чем пришла к нам ;)?
Как и многие здесь,наверное,с депрессией,потерей себя и одиночеством..)

это общие.а причины разные у всех.что стреслось? Ты уже не одна))) вместе всё решим не бойся тут никто ни за что не осудит.а выслушают и постараются помочь;)
я вся во внимание рассказывай.
Файл "/upload/forum/34a8fe52a291fcc2a25f43576a4b7f83.jpg" не найден!


Я создала тему на форуме,там,конечно не все,но если тебе интересно и чтобы мне второй раз не писать,то вот: http://www.mneploho.net/forum/thread733-1.html#12399
А причин я сама не знаю,так,глупые проблемы подростка....
Посетитель
annamir777
Сообщений: 2
4336 дней назад
человек сотворен Богом и для Бога,поэтому он так несчастен,когда живет для себя.
Посетитель
annamir777
Сообщений: 2
4336 дней назад
человек сотворен Богом и для Бога,поэтому он так несчастен,когда живет для себя.
Посетитель
Soul Inside..
Сообщений: 1
4333 дня назад
Привет.
(с)Po
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
495 дней назад
annamir777:

человек сотворен Богом и для Бога,поэтому он так несчастен,когда живет для себя.

В этом что-то есть....
Посетитель
Sunne
Сообщений: 4
407 дней назад
Привет всем!Зовут меня Оля, сюда попала случайно, написал знакомый про свои беды и проблемы, решила посмотреть, что в нете есть с такими же вопросами и попала сюда. Выслушать человека никогда не сложно...
Постоялец
nadin
Сообщений: 55
3030 дней назад
Добрый день. Меня зовут Надежда. Хочу найти друзей, поддержки и понимания...........
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4194 дня назад
Sunne:

Привет всем!Зовут меня Оля, сюда попала случайно, написал знакомый про свои беды и проблемы, решила посмотреть, что в нете есть с такими же вопросами и попала сюда. Выслушать человека никогда не сложно...
Привет Олечка:).Добро пожаловать;)Человека надо нетолько выслушать,но и услышать)
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4194 дня назад
nadin:

Добрый день. Меня зовут Надежда. Хочу найти друзей, поддержки и понимания...........

Добрый день Наденька!Тут ты всё это получишь.Сдесь много хороших,дружелюбных людей.Что у тебя стреслось поведай мне?
Постоялец
nadin
Сообщений: 55
3030 дней назад
romashka:

nadin:

Добрый день. Меня зовут Надежда. Хочу найти друзей, поддержки и понимания...........

Добрый день Наденька!Тут ты всё это получишь.Сдесь много хороших,дружелюбных людей.Что у тебя стреслось поведай мне?
Добрый день! Я развелась, у меня на руках маленький ребенок... приходится самой работать и содержать семью, т.к. отец ребенка далеко......нет ни моральной, материальной поддержки и веры в себя. Есть только страх перед новыми отношениями с другими мужчинами, но, в тоже время, я знаю, что ребенку, дочке, нужен мужчина рядом, ей этого не хватает..........
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4194 дня назад
nadin:

Добрый день. Меня зовут Надежда. Хочу найти друзей, поддержки и понимания...........

Добрый день Наденька!Тут ты всё это получишь.Сдесь много хороших,дружелюбных людей.Что у тебя стреслось поведай мне?
[/quote]
Добрый день! Я развелась, у меня на руках маленький ребенок... приходится самой работать и содержать семью, т.к. отец ребенка далеко......нет ни моральной, материальной поддержки и веры в себя. Есть только страх перед новыми отношениями с другими мужчинами, но, в тоже время, я знаю, что ребенку, дочке, нужен мужчина рядом, ей этого не хватает..........
[/quote]
а муж где?вы в разводе?Изза чего развод был?Да девочки больше чем мальчики нуждаются в отце.а сколько крохе лет?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.