Представление новых участников

Здороваемся и знакомимся
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
508 дней назад
Тося:

дядя Жора, Вы наша большая белая таблетка! От вашего общения сердце радуется!
Ой, нет. Я плохой советчик. Но, если кому принёс пользу, буду только рад. Спасибо! ))
Посетитель
Тишина
Сообщений: 4
Город мечты
3222 дня назад
Иногда советы и не нужны,просто знать,что кто то тебя просто послушает и немного посочувствует и ты поймёшь,что мир не так уж и пуст!!!!Я Валентина и этот сайт помог мне перестать ныть целыми днями!!!!Спасибо!!!!
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4262 дня назад
дядя Жора:

Тося:

дядя Жора, Вы наша большая белая таблетка! От вашего общения сердце радуется!
Ой, нет. Я плохой советчик. Но, если кому принёс пользу, буду только рад. Спасибо! ))

Дело не в советах, а в дружеском общении.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4262 дня назад
:drinks:
тишина:

Иногда советы и не нужны,просто знать,что кто то тебя просто послушает и немного посочувствует и ты поймёшь,что мир не так уж и пуст!!!!Я Валентина и этот сайт помог мне перестать ныть целыми днями!!!!Спасибо!!!!
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
508 дней назад
тишина:

Иногда советы и не нужны,просто знать,что кто то тебя просто послушает и немного посочувствует и ты поймёшь,что мир не так уж и пуст!!!!Я Валентина и этот сайт помог мне перестать ныть целыми днями!!!!Спасибо!!!!

За Валентину! :drinks:
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4262 дня назад
:drinks:
дядя Жора:

тишина:

Иногда советы и не нужны,просто знать,что кто то тебя просто послушает и немного посочувствует и ты поймёшь,что мир не так уж и пуст!!!!Я Валентина и этот сайт помог мне перестать ныть целыми днями!!!!Спасибо!!!!

За Валентину! :drinks:
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4207 дней назад
""

за нас всех!!!!Ваши улыбки на лице это ценное)))!!Улыбайтесь чаще и будьте счастливы!!!
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4262 дня назад
romashka:

""

за нас всех!!!!Ваши улыбки на лице это ценное)))!!Улыбайтесь чаще и будьте счастливы!!!

Какая прелесть!
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4207 дней назад
Файл "/upload/forum/78c78534d79c1ec5d96ab0ef838ecce9.jpg" не найден!
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4207 дней назад
""
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4207 дней назад
Люди, ну зачем вы режете вены? Если вам плохо, повыщипывайте себе брови, это тоже больно;)
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4262 дня назад
romashka:

Люди, ну зачем вы режете вены? Если вам плохо, повыщипывайте себе брови, это тоже больно;)

Ага, сделайте себе полную диппеляцию на всем теле воском - это еще больнее! laugh
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4207 дней назад
Тося:

romashka:

Люди, ну зачем вы режете вены? Если вам плохо, повыщипывайте себе брови, это тоже больно;)

Ага, сделайте себе полную диппеляцию на всем теле воском - это еще больнее! laugh

да да;)да и еще и отвлекает .да и помирать такой уже красоте жалко будит,еще причёску забабахать,платье,каблуки ,мэик и в люди выходить и покарять мир красотои своей и улыбаться;)
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4262 дня назад
romashka:

Тося:

romashka:

Люди, ну зачем вы режете вены? Если вам плохо, повыщипывайте себе брови, это тоже больно;)

Ага, сделайте себе полную диппеляцию на всем теле воском - это еще больнее! laugh

да да;)да и еще и отвлекает .да и помирать такой уже красоте жалко будит,еще причёску забабахать,платье,каблуки ,мэик и в люди выходить и покарять мир красотои своей и улыбаться;)

каблуки повыше, декольте по глубже и пошла, пошла...
Новичок
Тед Банди
Сообщений: 15
Екатеринбург.
4293 дня назад
Привет! Я Тед.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.