Представление новых участников

Здороваемся и знакомимся
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4207 дней назад
Тед Банди:

Привет! Я Тед.

Приве Тед ;).что к нам тебя привело?
Новичок
Тед Банди
Сообщений: 15
Екатеринбург.
4293 дня назад
romashka,
romashka:
Депрессуха мучает и гложет. Чувство,что ничего хорошего тебя уже не ждёт и навязчивое желание решить этот вопрос раз и навсегда.
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4207 дней назад
Тед Банди:

romashka,
romashka:
Депрессуха мучает и гложет. Чувство,что ничего хорошего тебя уже не ждёт и навязчивое желание решить этот вопрос раз и навсегда.
Первый шаг есть.т.е что осожнаешь все и хочешь всё изменить.Я могу помочь но для этого ответь честно на вопросы ниже : а изза чего она?в чем причина?какое решение этой проблемы видишь напиши?
Новичок
Тед Банди
Сообщений: 15
Екатеринбург.
4293 дня назад
romashka, Вобще она у меня хроническая уже много лет. Я вобще по натуре чел депрессивный и пессимистичный. В молодости ещё были какие-то цели,надежды,а сейчас одна тьма и пустота. Был поспешный,неудачный брак,несколько попыток суицида(не из за потерянной любви,а скорее ситуации -почему мне не везёт),около полугода в состоянии издеца,з.т встретил хорошую девчёнку(правдо депрессовал ещё года полтора,в серьёз сначала не воспринимал) она меня поддерживала,начали дружить,а потом и жить вместе. А где-то с прошлого лета началась просто череда несчастий,непрекращающаяся депрессуха и конфликты. Расстались,уехала. Вроде всё уладил,хотя снова жить она пока не торопится. Вроде начал приходить в себя и опять хрень попёрла,на сей раз на материальной почве,надо за неделю жильё искать,хоть на лавочку иди спи. Сижу сейчас и думаю: а не пустить ли себе пулю в лоб,так всё зае... Дверь то рядом и ключ у меня в кобуре,одно движение пальца и всё закончится.
Новичок
Тед Банди
Сообщений: 15
Екатеринбург.
4293 дня назад
romashka, Вобще она у меня хроническая уже много лет. Я вобще по натуре чел депрессивный и пессимистичный. В молодости ещё были какие-то цели,надежды,а сейчас одна тьма и пустота. Был поспешный,неудачный брак,несколько попыток суицида(не из за потерянной любви,а скорее ситуации -почему мне не везёт),около полугода в состоянии издеца,з.т встретил хорошую девчёнку(правдо депрессовал ещё года полтора,в серьёз сначала не воспринимал) она меня поддерживала,начали дружить,а потом и жить вместе. А где-то с прошлого лета началась просто череда несчастий,непрекращающаяся депрессуха и конфликты. Расстались,уехала. Вроде всё уладил,хотя снова жить она пока не торопится. Вроде начал приходить в себя и опять хрень попёрла,на сей раз на материальной почве,надо за неделю жильё искать,хоть на лавочку иди спи. Сижу сейчас и думаю: а не пустить ли себе пулю в лоб,так всё зае... Дверь то рядом и ключ у меня в кобуре,одно движение пальца и всё закончится.
Посетитель
Misaki
Сообщений: 7
Москва
4203 дня назад
Тед Банди:
Сижу сейчас и думаю: а не пустить ли себе пулю в лоб,так всё зае... Дверь то рядом и ключ у меня в кобуре,одно движение пальца и всё закончится.
Это будет слишком простой выход. Всё равно что находиться в замкнутой комнате и нарисовать себе маркером окно, через которое всё равно нельзя выйти :)
Приветствую вас всех и прошу принять меня в свой коллектив... :)
Говорят, счастья на Земле мало. Как же здорово, однако, что мы можем им делиться. :)
Новичок
profile has been deleted
Сообщений: 10
4337 дней назад
Привет существующим.Примите меня к себе?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2012 в 21:10)
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4207 дней назад
Misaki:

Тед Банди:
Сижу сейчас и думаю: а не пустить ли себе пулю в лоб,так всё зае... Дверь то рядом и ключ у меня в кобуре,одно движение пальца и всё закончится.
Это будет слишком простой выход. Всё равно что находиться в замкнутой комнате и нарисовать себе маркером окно, через которое всё равно нельзя выйти :)
Приветствую вас всех и прошу принять меня в свой коллектив... :)

согласна с предыдущим оратором.да и смерть это эгоизм по отношению к другим.Лучше быть сильным и собрать.У всех в жизнб без черных полос и трудностей не бывает!!!

Что вас привело к нам Misaki???)))
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4207 дней назад
Буря:

Привет существующим.Примите меня к себе?

Привет привет)))
заходи.Будь как дома)))
с чем пришла к нам ;)?
Посетитель
Misaki
Сообщений: 7
Москва
4203 дня назад
romashka, честное слово, без понятия. Нашла слишком много сообщений о том, что "мне не с кем поговорить". Удручает.. Должно всё как-то поменяться... спасибо за приём.. :)
Говорят, счастья на Земле мало. Как же здорово, однако, что мы можем им делиться. :)
Новичок
profile has been deleted
Сообщений: 10
4337 дней назад
romashka:

Привет привет)))
заходи.Будь как дома)))
с чем пришла к нам ;)?
Как и многие здесь,наверное,с депрессией,потерей себя и одиночеством..)
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4207 дней назад
Misaki:

romashka, честное слово, без понятия. Нашла слишком много сообщений о том, что "мне не с кем поговорить". Удручает.. Должно всё как-то поменяться... спасибо за приём.. :)

Так давай менять все;)

Файл "/upload/forum/82bfab68d9b904ddd59fd0364a800625.jpg" не найден!
Посетитель
Misaki
Сообщений: 7
Москва
4203 дня назад
romashka, сердечное рукопожатие))) но мне хотя бы немножко надо освоиться на форуме, наверное... Я вообще на форумах как-то никогда не сидела почти.
Менять.. Надеюсь, оно получится. :)
Говорят, счастья на Земле мало. Как же здорово, однако, что мы можем им делиться. :)
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4207 дней назад
Буря:

romashka:

Привет привет)))
заходи.Будь как дома)))
с чем пришла к нам ;)?
Как и многие здесь,наверное,с депрессией,потерей себя и одиночеством..)

это общие.а причины разные у всех.что стреслось? Ты уже не одна))) вместе всё решим не бойся тут никто ни за что не осудит.а выслушают и постараются помочь;)
я вся во внимание рассказывай.
Файл "/upload/forum/34a8fe52a291fcc2a25f43576a4b7f83.jpg" не найден!
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4207 дней назад
Misaki:

romashka, сердечное рукопожатие))) но мне хотя бы немножко надо освоиться на форуме, наверное... Я вообще на форумах как-то никогда не сидела почти.
Менять.. Надеюсь, оно получится. :)

освоишься тут не сложно;)
Файл "/upload/forum/82aa1a70133d225cae56e38843d17894.jpg" не найден!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.