Представление новых участников

Здороваемся и знакомимся
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4262 дня назад
KIR, да да да! А то у нас streetwind пропал куда то, а язвы не хватает.
Посетитель
Diller
Сообщений: 1
4331 день назад
Привет) Я Олег, мне 16) Наткнулся на мнеплохо.нет через поисковую систему "яндекс" по запросу "я хочу умереть". Буду вести здесь блог и сидеть на форуме)
Постоялец
Шалун
Сообщений: 72
502 дня назад
Diller, здорово,пока не умирай...это всегда успеется
Постоялец
Кибер_Ёж
Сообщений: 86
планета Земля
4080 дней назад
А я Антон. Точней уже Евгений х)
по крайней мере дело времени..
Участник по-моему не совсем новый. Но вклиниться вот захотелось =)
Всегда не ваш
Всегда Орфей
Посетитель
Сафира
Сообщений: 3
4224 дня назад
Всем привет! Я Малявинка, мне 28 лет. Новенькая, вчера нашла этот сайт и зарегистрировалась здесь. У меня очень сильная депрессия, моя ситуация (да-да) безвыходная.Я не работаю, сижу дома, почти никуда не выхожу,так как надо мной сразу начинают смеятся из-за моей внешности, мне кажется у меня начинает развиваться социофобия,за 2 прошедших года как-то растеряла себя, нет сил что-то делать, ничего не хочу, иногда пью, чувства притупились и осталась одна боль в душе, больше ничего не чувствую, хочу умереть, молю Бога о смерти, чтобы он забрал мою жизнь и отдал более достойному человеку.Ну вот вкратце описала ситуацию)
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
508 дней назад
Малявинка:

так как надо мной сразу начинают смеятся из-за моей внешности
Это как? Вздор! Внешность не может быть смешной и некрасивой. Эти понятия относительные! Если для кого-то чей то вид сплошное безобразие, то для кого-то этот же вид - красота! Вдумайтесь! И у Черного квадрата Малевича есть поклонники.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
508 дней назад
Orfey:

А я Антон. Точней уже Евгений х)
Жень, поясни, как это?
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
508 дней назад
Diller:

Привет) Я Олег, мне 16) Наткнулся на мнеплохо.нет через поисковую систему "яндекс" по запросу "я хочу умереть". Буду вести здесь блог и сидеть на форуме)
Привет! Годится!
Посетитель
in-sane
Сообщений: 6
3398 дней назад
Наташа, 23 года. Наткнулась на этот сайт не помню по какому точно запросу, но что-то с депрессией связанное. Пытаюсь найти корень моих внутренних проблем, откуда всё пошло. Постоянно ходить на приём к психотерапевту нет возможности, подруг тоже нет, и вот несу свои тайны больше 8 лет. Родные не принимают всерьёз мои расстройства, особенно мать. Боюсь, что могу потерять последнее, что меня держит в жизни - любимый человек и любимый кот.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
508 дней назад
in-sane:

Наташа, 23 года. Наткнулась на этот сайт не помню по какому точно запросу, но что-то с депрессией связанное. Пытаюсь найти корень моих внутренних проблем, откуда всё пошло. Постоянно ходить на приём к психотерапевту нет возможности, подруг тоже нет, и вот несу свои тайны больше 8 лет. Родные не принимают всерьёз мои расстройства, особенно мать. Боюсь, что могу потерять последнее, что меня держит в жизни - любимый человек и любимый кот.
Наташа, а ты с какого города?
Посетитель
in-sane
Сообщений: 6
3398 дней назад
Воронеж, но родом из городка южнее.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
508 дней назад
in-sane:

Воронеж, но родом из городка южнее.
Далеко от Питера. А то бы встретились, посидели, поговорили за жизнь. Держись. Всё наладится. Вот увидишь.
Новичок
gfhtym
Сообщений: 24
4006 дней назад
я марат мне 34 года, последнее полгода оказался на дне, потерялось почти все, жена ушла, права лишили, бизнес не пошел, 1 числа за квартиру надо было платить и дофига долгов, самое главное жена не вернеться, вот как то выкарабкаться надо, здесь хоть успокойлся, друзей нашел)))
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
508 дней назад
marat:

я марат мне 34 года, последнее полгода оказался на дне, потерялось почти все, жена ушла, права лишили, бизнес не пошел, 1 числа за квартиру надо было платить и дофига долгов, самое главное жена не вернеться, вот как то выкарабкаться надо, здесь хоть успокойлся, друзей нашел)))
Годится! Мужиком был, мужиком остался. Не сломался. Годится. Сам через подобное прошел. Держись. Всё наладится.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4262 дня назад
дядя Жора, Вы наша большая белая таблетка! От вашего общения сердце радуется!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.