Представление новых участников

Здороваемся и знакомимся
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4249 дней назад
romashka, Все будет хорошо, иначе быть не может.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4249 дней назад
Файл "/upload/forum/e38a32999f74632b1f3bfcf1469c0e18.jpg" не найден!
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4194 дня назад
дядя Жора:

romashka:

я атеист)))
Главное, что не отступник. Я тоже когда-то атеистом был. Всему своё время и свои муки.

а сейчас что?
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4194 дня назад
njcz1982:

дядя Жора:

romashka:

я атеист)))
Главное, что не отступник. Я тоже когда-то атеистом был. Всему своё время и свои муки.

вот-вот! Всему свое время, слушай старших! joke
постараюсь верить в лучшее
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4194 дня назад
njcz1982:

romashka, Все будет хорошо, иначе быть не может.

будим надеяться...как говориться что нас не ломает,то делает сильнее.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4249 дней назад
romashka, согласна с тобой
Посетитель
Zahen
Сообщений: 3
4148 дней назад
Всем привет.
Недавно нашёл этот форум. Раз уж я здесь, хочу рассказать о своей истории и проблеме.

Физически я здоровый человек, неплохой внешности - в школе занимался физкультурой. Одноклассники даже называли меня красавчиком.
В то время я был силён духом - верил, что я смогу все преодолеть.

Сейчас мне 27 лет. Имею неплохую работу, стабильный заработок и всё такое... Да, ведь именно к этому я всегда стремился, и получил это. Но в последнее время я стал осознавать, что в моей жизни что-то не так. Оглянулся назад, и понял, что в погоне за благополучием я очень многое пропустил в своей жизни, в своей молодости – от шансов найти свою любовь и найти новых друзей я отказывался сам.

В итоге я одинок - нет ни девушки своей, ни друзей. Деньги стали не нужны – я перестал их тратить – отдаю всё родителям. Со знакомыми перестал общаться.
Последние полтора года я нахожусь в депрессии. Работа, которую я любил, стала ежедневной пыткой. Приходится одевать маску жизнерадостного человека, у которого всё нормально. А в душе просто ураган и злость на самого себя.

Я не вижу своего будущего, потерял цель в жизни, веру в себя. И шансы больше не выпадают.
Иногда накатывают мысли – каково чёрта со мной произошло, что я не так сделал - я не научился жить, я пошёл не по тому пути. Почему я не счастлив – ведь у меня есть все возможности стать таковым.
Бывает говорю себе - с сегодняшнего дня начинаю новую жизнь. Но меня как будто что-то останавливает начать её. Как будто меня кто-то держит.

Смотрю на своих знакомых, одноклассников – они давно переженились все, некоторые обзавелись детьми и они счастливы – какая-то лёгкость в них ощущается. У них все получилось как то само собой.
А моя жизнь пуста, и я не знаю, как её теперь наполнить. Как преодолеть стену, за которую я сам себя загнал.

Мне очень хреново, очень.
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4062 дня назад
romashka:
ну а так только если в мужской пойду)))
laugh пойдёт пойдёт. Я в женском был монастыре. Там наверное половина монашек в ад загремят после смерти))) шучу конечно. В мужском был - одни мужики прикинь? И то там один чел на меня посмотрел и в смущении глаза опустил. Хз хз чё это такое, но чует моя селезёнка там дело нечисто...
njcz1982:
Ну ка умерь свой пыл! Это наши женские дела! :girl_devil:
Офанарела мать?) Женские дела - это обсуждать мужиков и тчк :girl_dance:

Zahen, ну гуляй, встречайся женщинами, там и найдёшь свою. Купи вон тачку себе и на ней рассекай, знакомься, в клубы там в рестораны в бары походи, просто на улице знакомься с новыми людьми. Я хз все перспективы открыты всё только начинается по большому счёту.
Просветлённый мастер просветляет во все места
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4249 дней назад
StreetWind, ты опять вставляешь свои пять копеек? :sarcastic_hand: Ух ты какой шустрый!
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4249 дней назад
Zahen:

Всем привет.
Недавно нашёл этот форум. Раз уж я здесь, хочу рассказать о своей истории и проблеме.

Физически я здоровый человек, неплохой внешности - в школе занимался физкультурой. Одноклассники даже называли меня красавчиком.
В то время я был силён духом - верил, что я смогу все преодолеть.

Сейчас мне 27 лет. Имею неплохую работу, стабильный заработок и всё такое... Да, ведь именно к этому я всегда стремился, и получил это. Но в последнее время я стал осознавать, что в моей жизни что-то не так. Оглянулся назад, и понял, что в погоне за благополучием я очень многое пропустил в своей жизни, в своей молодости – от шансов найти свою любовь и найти новых друзей я отказывался сам.

В итоге я одинок - нет ни девушки своей, ни друзей. Деньги стали не нужны – я перестал их тратить – отдаю всё родителям. Со знакомыми перестал общаться.
Последние полтора года я нахожусь в депрессии. Работа, которую я любил, стала ежедневной пыткой. Приходится одевать маску жизнерадостного человека, у которого всё нормально. А в душе просто ураган и злость на самого себя.

Я не вижу своего будущего, потерял цель в жизни, веру в себя. И шансы больше не выпадают.
Иногда накатывают мысли – каково чёрта со мной произошло, что я не так сделал - я не научился жить, я пошёл не по тому пути. Почему я не счастлив – ведь у меня есть все возможности стать таковым.
Бывает говорю себе - с сегодняшнего дня начинаю новую жизнь. Но меня как будто что-то останавливает начать её. Как будто меня кто-то держит.

Смотрю на своих знакомых, одноклассников – они давно переженились все, некоторые обзавелись детьми и они счастливы – какая-то лёгкость в них ощущается. У них все получилось как то само собой.
А моя жизнь пуста, и я не знаю, как её теперь наполнить. Как преодолеть стену, за которую я сам себя загнал.

Мне очень хреново, очень.

По моему, ты просто запутался. Тебе надо взять передышку и начать все с чистого листа, я как посмотрю, особо острой проблемы то тут нет. Просто ты рано руки опустил, у тебя все впереди еще, ты молод, силен духом и унывать тебе рановато. Так что вперед, за новыми достижениями. И вообще, тебе, говоришь, хреново? А есть люди, у которых в жизни вообще полный финишь и ничего, живут как то, не унывают и надеются на лучшее. Так что намотай сопли на кулак и работать, батенька, работать над своей замечательной жизнью!
Файл "/upload/forum/fee7db87926e07651f023c1fe4b16864.jpg" не найден!
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4194 дня назад
Zahen:

Всем привет.
Недавно нашёл этот форум. Раз уж я здесь, хочу рассказать о своей истории и проблеме.

Физически я здоровый человек, неплохой внешности - в школе занимался физкультурой. Одноклассники даже называли меня красавчиком.
В то время я был силён духом - верил, что я смогу все преодолеть.

Сейчас мне 27 лет. Имею неплохую работу, стабильный заработок и всё такое... Да, ведь именно к этому я всегда стремился, и получил это. Но в последнее время я стал осознавать, что в моей жизни что-то не так. Оглянулся назад, и понял, что в погоне за благополучием я очень многое пропустил в своей жизни, в своей молодости – от шансов найти свою любовь и найти новых друзей я отказывался сам.

В итоге я одинок - нет ни девушки своей, ни друзей. Деньги стали не нужны – я перестал их тратить – отдаю всё родителям. Со знакомыми перестал общаться.
Последние полтора года я нахожусь в депрессии. Работа, которую я любил, стала ежедневной пыткой. Приходится одевать маску жизнерадостного человека, у которого всё нормально. А в душе просто ураган и злость на самого себя.

Я не вижу своего будущего, потерял цель в жизни, веру в себя. И шансы больше не выпадают.
Иногда накатывают мысли – каково чёрта со мной произошло, что я не так сделал - я не научился жить, я пошёл не по тому пути. Почему я не счастлив – ведь у меня есть все возможности стать таковым.
Бывает говорю себе - с сегодняшнего дня начинаю новую жизнь. Но меня как будто что-то останавливает начать её. Как будто меня кто-то держит.

Смотрю на своих знакомых, одноклассников – они давно переженились все, некоторые обзавелись детьми и они счастливы – какая-то лёгкость в них ощущается. У них все получилось как то само собой.
А моя жизнь пуста, и я не знаю, как её теперь наполнить. Как преодолеть стену, за которую я сам себя загнал.

Мне очень хреново, очень.

Привет))Во первых надо себя в ручки у всех бывают проблемы.Есть и по серьезней и моих и твоих .Во вторых у тебя есть родители ты уже не одинок и на мою поддержку можешь расчитывать))! Тебе надо найти хобби и сменить работу если не устраивает.Просто у тебя наступил переломный момент в жизни т.е понятия кто я и чего достиг!Через это все проходят!Главное не сдаваться!Сейчас не конец жизни ,а начало более новой и осознаной с морем впечатлений и открытий для тебя!Будешь закрываться упустишь все.откройся новому .отпусти все старое.Как было выше сказано начни все с чистого листа.Я могу помочь в этом начинании)) если не против)Насчет друзей они будут) и девушку встретишь) просто проснись и оглянись вокруг себя! поверь в себя и свои силы! Я в тебя верю!) Ты справишься просто нужно захотеть все понять -это в твоих руках!
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4194 дня назад
StreetWind:

romashka:
ну а так только если в мужской пойду)))
laugh пойдёт пойдёт. Я в женском был монастыре. Там наверное половина монашек в ад загремят после смерти))) шучу конечно. В мужском был - одни мужики прикинь? И то там один чел на меня посмотрел и в смущении глаза опустил. Хз хз чё это такое, но чует моя селезёнка там дело нечисто...Да неужтн а я незнала)спасибо просвятил;) А что ты в монастыре мужском забыл?ладно женский понимаю. как докатился до такого)?
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4249 дней назад
romashka:

Zahen:

Всем привет.
Недавно нашёл этот форум. Раз уж я здесь, хочу рассказать о своей истории и проблеме.

Физически я здоровый человек, неплохой внешности - в школе занимался физкультурой. Одноклассники даже называли меня красавчиком.
В то время я был силён духом - верил, что я смогу все преодолеть.

Сейчас мне 27 лет. Имею неплохую работу, стабильный заработок и всё такое... Да, ведь именно к этому я всегда стремился, и получил это. Но в последнее время я стал осознавать, что в моей жизни что-то не так. Оглянулся назад, и понял, что в погоне за благополучием я очень многое пропустил в своей жизни, в своей молодости – от шансов найти свою любовь и найти новых друзей я отказывался сам.

В итоге я одинок - нет ни девушки своей, ни друзей. Деньги стали не нужны – я перестал их тратить – отдаю всё родителям. Со знакомыми перестал общаться.
Последние полтора года я нахожусь в депрессии. Работа, которую я любил, стала ежедневной пыткой. Приходится одевать маску жизнерадостного человека, у которого всё нормально. А в душе просто ураган и злость на самого себя.

Я не вижу своего будущего, потерял цель в жизни, веру в себя. И шансы больше не выпадают.
Иногда накатывают мысли – каково чёрта со мной произошло, что я не так сделал - я не научился жить, я пошёл не по тому пути. Почему я не счастлив – ведь у меня есть все возможности стать таковым.
Бывает говорю себе - с сегодняшнего дня начинаю новую жизнь. Но меня как будто что-то останавливает начать её. Как будто меня кто-то держит.

Смотрю на своих знакомых, одноклассников – они давно переженились все, некоторые обзавелись детьми и они счастливы – какая-то лёгкость в них ощущается. У них все получилось как то само собой.
А моя жизнь пуста, и я не знаю, как её теперь наполнить. Как преодолеть стену, за которую я сам себя загнал.

Мне очень хреново, очень.

Привет))Во первых надо себя в ручки у всех бывают проблемы.Есть и по серьезней и моих и твоих .Во вторых у тебя есть родители ты уже не одинок и на мою поддержку можешь расчитывать))! Тебе надо найти хобби и сменить работу если не устраивает.Просто у тебя наступил переломный момент в жизни т.е понятия кто я и чего достиг!Через это все проходят!Главное не сдаваться!Сейчас не конец жизни ,а начало более новой и осознаной с морем впечатлений и открытий для тебя!Будешь закрываться упустишь все.откройся новому .отпусти все старое.Как было выше сказано начни все с чистого листа.Я могу помочь в этом начинании)) если не против)Насчет друзей они будут) и девушку встретишь) просто проснись и оглянись вокруг себя! поверь в себя и свои силы! Я в тебя верю!) Ты справишься просто нужно захотеть все понять -это в твоих руках!

Вот, посмотри сколько у тебя доброжелателей, а ты говоришь, что ты одинок! Неправда, ты совсем не одинок.
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4062 дня назад
romashka, интересно было как люди там живут. Посмотрел, просвятился. В жизни надо везде побывать, всё посмотреть. Так интереснее жить намного. Да я много где был, не только в монастырях. В Индию ездил, в китае был, в японии. особенно понравились японцы. Очень чистые люди, весёлые, жизнерадостные. Там воровства такого как в России и в помине нет.
Просветлённый мастер просветляет во все места
Посетитель
Zahen
Сообщений: 3
4148 дней назад
njcz1982:
Вот, посмотри сколько у тебя доброжелателей, а ты говоришь, что ты одинок! Неправда, ты совсем не одинок.
Доброжелателей, возможно. Это потому что я сам стараюсь ко всем хорошо относиться - ни когда ни кого не предавал, ни унижал, не обижал слабых - хотя могу быть очень жёстким человеком.
А вот по настоящему близких людей, кроме родителей у меня нет. Так и не появились они у меня.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.