Представление новых участников

Здороваемся и знакомимся
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
495 дней назад
Vikryasya:

Всем здравствовать,тоже новенькая,к сожалению знакомство с сайтом началось с невесёлой темы,но в принципе так сайт и называется.А мне кажется смысл жизни в любви,но в любви не земной,а любви к создателю.Научившись любить по-настоящему Творца и не обижаться на него за нашу жизнь,намного стало бы легче и проще жить.И может ещё смысл в том,чтобы живя мы старались отрицательные черты характера преобразовать в хорошие.Мне вообще кажется мы живём несколько жизней,и пока не искупим грехи будем возвращаться на землю.А вот очистить душу и обрести небеса навечно-есть смысл жизни у некоторых народов.Вот такую философию загнула,понятно ли чего?:))))

Как же, как же! Конечно всё понятно ))))
Новичок
Vikryasya
Сообщений: 37
4225 дней назад
:)))Главное,что мне понятно.:)))
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
495 дней назад
Vikryasya:

:)))Главное,что мне понятно.:)))

И мне )))
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4062 дня назад
Vikryasya:
Всем здравствовать
Чмоки.

Vikryasya:
Вот такую философию загнула,понятно ли чего?:))))
Всё предельно понятно. Короче ты хочешь возвратиться к источнику. Система не для тебя.
Слушай сюда... Тебе предстоит сделать выбор. Ты узнаешь правила игры и по этим правилам тебе предстоит сделать выбор - учиться дальше в системе, либо возвратиться к источнику.
Возвращение в изначальное - шаг вперёд, но приведёт назад. Шагнёшь в будущее а попадёшь в прошлое.
В системе - шаг назад, но приведёт вперёд, в будущее. Шагнёшь в прошлое, но попадёшь в будущее.
И ещё это, не связывайся с агентами, они имеют полномочия в системе тебя уничтожить. Опасайся Миравингена - слишком у него большая власть и полномочия. Но больше всего упаси тебя бог попасть к Смиту. Агенту Смиту. Он ищет тебя, чтобы засмитить при случае.
Вопросы Нео?
Просветлённый мастер просветляет во все места
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4062 дня назад
Файл "/upload/forum/16195808da07f0f62c341dd3b584fad1.jpg" не найден!
Просветлённый мастер просветляет во все места
Новичок
Vikryasya
Сообщений: 37
4225 дней назад
Клиника
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4062 дня назад
Хм.. А ты я смотрю незамысловатая лишь на первый взгляд. Новичок оказалась зубастенькой нимфеткой. Злая, нехорошая, зубастая нимфетка.
Vikryasya:
Клиника
Доктор?
Просветлённый мастер просветляет во все места
Новичок
Vikryasya
Сообщений: 37
4225 дней назад
Самая добрая на свете.А ты злюка,бука бятая.Клиника у всех проявляется,у кого в какой степени.А таких умных словов мы злые нимфетки и не знаем.
Новичок
Vikryasya
Сообщений: 37
4225 дней назад
Почти доктор,художник.
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4062 дня назад
Vikryasya:
Самая добрая на свете.А ты злюка,бука бятая.Клиника у всех проявляется,у кого в какой степени.А таких умных словов мы злые нимфетки и не знаем.
Файл "/upload/forum/d3d97918771ef7866355e6181e05f739.jpg" не найден!


Vikryasya:
Почти доктор
Ясно laugh

Со вступлением что ли тебя, будь умницей!
Просветлённый мастер просветляет во все места
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4194 дня назад
Здравствуйте:)Я Ромашка:).Всем хорошего настроения.Держим курс на позитив ,чтобы не случалась улыбнись!;)Ведь скоро в отпуска на моря иль просто на пикники и т.д.Я в реале Ленуська:)Я обычно по жизни оптимист,но как то в последнее время много слишком косяков происходит в жизни(самые острые для меня с личной жизнью проблема(парень бросил узнав что я девушка еще),здоровьем(с сердцем проблемы),смерть близкого(друг и дядя умерли с разницеи в два дня).есть и незначительные(не любовь к себе после расстования с парнем, друзья отвернулись).Одним словом жизнь меня сейчас подвергает испытанию. ).Я искала в них плюсы,но уже устала опускаются руки.В никаком настроении хожу,но улыбаюсь всем днём.А как вечер(слёзы).Устала.потеряла смысл в жизни.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4249 дней назад
romashka, Про твоего парня могу сказать одно, Д У Р А К!
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
495 дней назад
romashka:

Здравствуйте:)Я Ромашка:).Всем хорошего настроения.Держим курс на позитив ,чтобы не случалась улыбнись!;)Ведь скоро в отпуска на моря иль просто на пикники и т.д.Я в реале Ленуська:)Я обычно по жизни оптимист,но как то в последнее время много слишком косяков происходит в жизни(самые острые для меня с личной жизнью проблема(парень бросил узнав что я девушка еще),здоровьем(с сердцем проблемы),смерть близкого(друг и дядя умерли с разницеи в два дня).есть и незначительные(не любовь к себе после расстования с парнем, друзья отвернулись).Одним словом жизнь меня сейчас подвергает испытанию. ).Я искала в них плюсы,но уже устала опускаются руки.В никаком настроении хожу,но улыбаюсь всем днём.А как вечер(слёзы).Устала.потеряла смысл в жизни.
Милости просим
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4249 дней назад
romashka, А В ЦЕЛОМ, ПРИМИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ПО ПОВОДУ БЛИЗКИХ, А ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ НАЛАДИТСЯ! эТО ИСПЫТАНИЯ, ОНИ ВЫПАДАЮТ ТОЛЬКО СИЛЬНЫМ, А ХЛЮПИКИ В СТОРОНЕ! ПОВЕРЬ МОЕМУ ОПЫТУ!
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
495 дней назад
romashka, она права, дурак
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.