9 раз лежал в психушке. Дали инвалидность 2 группы

Новичок
Sergey45
Сообщений: 11
Майкоп
2803 дня назад
Моя болезнь тоже неизлечима похоже. 9 раз лежал в психушке. Вылечить не могут, дали инвалидность 2 группы. Если интересно, прочтите историю моей жизни и болезни в дневнике. (читайте сначала, с 5 страницы) блог невротика
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2307 дней назад
Как начнете молиться Богу , так и вылечитесь от всех психических расстройств!
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2307 дней назад
☀Чистые слова ведут к чистому разуму. По этому говори спокойно, говори мягко и говори мало.

☀Расспрашивай, но не оскорбляй. Цени искренность других.

☀Уподобься муравью; когда муравей встречается со смесью песка и сахара, он выбирает только сахар и оставляет песок. Зри только доброе в других, не обращай внимание на плохое.

☀Тело - лодка. Жизнь - река, и надо переплыть реку и достичь своего предназначения.

☀Человеку следует заниматься только той деятельностью, которая доставляет ему мир и неизменную радость. Он должен оценить для себя достоинства различных видов деятельности и выбрать ту, которая принесет Благо. Он жаждет мира, но взращивает тревогу и беспокойства. Сажая лимон, он надеется получить плоды манго. Это либо полнейшее невежество, либо добровольная слепота, либо результат обмана.

☀Воздух, который ты вдыхаешь, необходимо выдохнуть, иначе навредишь легким. Так же и знание, которое ты приобрел, и деньги, которые ты заработал, надо использовать на благо общества.

☀Мудрость - это самое драгоценное богатство.

☀Поверь в себя. Вера в себя - лучшее тонизирующее средство. Ты рожден потому, что в прошлой жизни не сдал экзаменов по нескольким предметам. Чтобы закончить курс, тебе нужно приобрести еще некоторый опыт. Если ты осознаешь, что твоя истинная природа - это Высшее Сознание, тогда ты закончишь курс, ты "сдашь экзамен".
Новичок
Sergey45
Сообщений: 11
Майкоп
2803 дня назад
Простите это что было? И это мне?
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1684 дня назад
Sergey45:
. Если интересно, прочтите историю моей жизни и болезни в дневнике.
Неинтересно
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
17 дней назад
Sergey45, я пока не читала дневник.Но почитаю обязательно. А что Вас беспокоит?
Новичок
Sergey45
Сообщений: 11
Майкоп
2803 дня назад
У меня смешанное депрессивно-тревожное расстройство. И в рамках него беспокоит плохой сон, панические атаки если отхожу далеко от дома
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
17 дней назад
Sergey45, настолько все плохо, что никакие препараты, никакая терапия не помогает?
Новичок
Sergey45
Сообщений: 11
Майкоп
2803 дня назад
Ко многим препаратам (феназепам например) организм уже привык и они на него не действуют. А другие препараты не помогают в полной мере. В итоге так и получается что результата (выздоровления) нет. В итоге стойкая нетрудоспособность. Вот и дали инвалидность.Добавлено спустя 7 минут
tanya55:
Как начнете молиться Богу , так и вылечитесь от всех психических расстройств!
Извините, сразу не увидел это сообщение. Я молюсь каждый день. И в церковь хожу, когда хорошо себя чувствую (исповедаюсь, причащаюсь)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 20:09)
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
17 дней назад
Sergey45, монотерапия или в комплексе?
Новичок
Sergey45
Сообщений: 11
Майкоп
2803 дня назад
Не понял Вас
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
17 дней назад
Sergey45, какой-то один препарат принимаете или несколько?
Новичок
Sergey45
Сообщений: 11
Майкоп
2803 дня назад
Несколько. Фенозипам, хлорпротиксен и паксил
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
17 дней назад
Sergey45, Долго подбирали комбинацию?
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2307 дней назад
Sergey45:

Не понял Вас

У меня смешанное депрессивно-тревожное расстройство.
Мне очень жаль. Прости меня.Я благодарю тебя.Я люблю тебя!
ВСД
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.