Снимаю диагноз "Шизофрения"

Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
420 дней назад
Мне в 17 лет поставили такой диагноз в больнице не разобравшись,7 лет я уже пью лекарства,кветиапин,смогла за месяц снизить дозировку с 200 до 10 мл,моя нынешняя врач сказала мне что у меня нет ничего никакой шизофрениии и поможет мне снять диагноз.Очень тяжело это все.
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
...
Новичок
...
Сообщений: 31
2491 день назад
Держись, мы рядом
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
420 дней назад
спасибо
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Новичок
ночнойгость
Сообщений: 44
Москва
2648 дней назад
А что если у вас и небыло ничего, врачи это не гарантия правильного диагноза много раз такое видел.
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
420 дней назад
у меня было,из-за любви 3 раза лежала в больнице
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Посетитель
Dalexy
Сообщений: 1
Москва
2452 дня назад
elena:

Мне в 17 лет поставили такой диагноз в больнице не разобравшись,7 лет я уже пью лекарства,кветиапин,смогла за месяц снизить дозировку с 200 до 10 мл,моя нынешняя врач сказала мне что у меня нет ничего никакой шизофрениии и поможет мне снять диагноз.Очень тяжело это все.

А галлюцинации-то были?
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
420 дней назад
были вприступеДобавлено спустя несколько секундлица менялись людей
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Новичок
vkapkane
Сообщений: 16
Харьков
2525 дней назад
elena:

Мне в 17 лет поставили такой диагноз в больнице не разобравшись,7 лет я уже пью лекарства,кветиапин,смогла за месяц снизить дозировку с 200 до 10 мл,моя нынешняя врач сказала мне что у меня нет ничего никакой шизофрениии и поможет мне снять диагноз.Очень тяжело это все.
Мне тоже психиатры несправедливо диагноз поставили. Тоже его пытаюсь снять. Подробнее в этой http://mneploho.net/forum/thread6417.html теме.Добавлено спустя 1 минуту
ночнойгость:

А что если у вас и небыло ничего, врачи это не гарантия правильного диагноза много раз такое видел.
моно подробнее. Мне это Важно.Я тоже хочу снять диагноз.Добавлено спустя 8 минут
elena:

у меня было,из-за любви 3 раза лежала в больнице
А я попал в психбольницу сам пришёл. Потому, что насмотревшись телевизора по телепередаче сделал не правильный вывод, что там лечат беседой. Я не знал, что там лечат ужасными инъекциями. По лживой пропаганде телевизора психиатров представили чуть ли не как Ангелов, которые беседуют утешают словами. И я дурак попал под эту пропаганду. пошёл сам туда по той же причине, что и Вы (несчастная любовь). Так, что я Вас понимаю! готов дружить с Вами! Но при Вашем согласии.Добавлено спустя 11 минут
Dalexy:

elena:

Мне в 17 лет поставили такой диагноз в больнице не разобравшись,7 лет я уже пью лекарства,кветиапин,смогла за месяц снизить дозировку с 200 до 10 мл,моя нынешняя врач сказала мне что у меня нет ничего никакой шизофрениии и поможет мне снять диагноз.Очень тяжело это все.

А галлюцинации-то были?
А когда меня по ошибке положили в буйняк. Хотя я был не буйный, то том весь буйняк и санитар в том числе видели призрака. санитар приказал всем больным молчать. Боялся, что его за этот рассказ о призраке тоже поместят в буйняк. Уже не как санитара, а как пациента.Добавлено спустя 12 минут
elena:

были вприступе
лица менялись людей
Так может это вовсе и не галлюцинации были, а иллюзии.Добавлено спустя 17 минут
Putnik:

Держись, мы рядом
Согласен с Вашими словами! Присоединяюсь к этой поддержке!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.