[РЕШЕНО] У меня никогда не было отношений

Новичок
Dream
Сообщений: 12
2782 дня назад
Все рамки вы выставили себе сами. Уродка? Так вас и будут воспринимать. Ненавидите семью? Вас тоже будут не особо любить. Все вокруг козлы? Что ж...жизнь вам будет это только подтверждать, до тех пор пока не научитесь менять свое отношение.
Постоялец
Эллин
Сообщений: 60
Солигорск
2715 дней назад
Какое отношение? Куда менять? Заниматься Самообманом? И вообще МОЁ отношение- не говорите мне что мне делать,что не делать..Добавлено спустя 2 минуты
Tascha:
Года четыре назад меня сманили работать в ....
В общем НАНОтехнологии в области электроники.
Доктора наук, кандидаты чего то там, ученые...все физики, математики.
Там все разговоры и общения только об этом.
И холостых мужиков там целая куча!
Все очень своеобразные, но покопаться можно.
Так что, было бы желание....
У меня нет образования для такой работы- я забила на свою жизнь еще в детстве.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1133 дня назад
Больная Обезьяна:
Я видела таких уродин, причем глупых, вульгарных, и у них не было отбоя от мужского внимания.
именно.
дело не в физическом уродстве абсолютно, а в состоянии души.
любая женщина одинока лишь потому, что хочет быть одинокой и пресекает все возможности вырваться из своего одиночества, которые ей предоставляет жизнь. В этом правиле исключений НЕТ.
Местный
----
Сообщений: 358
1962 дня назад
Подозреваю что внешность у вас отличная, а вот в голове не все дома
Постоялец
Эллин
Сообщений: 60
Солигорск
2715 дней назад
Я вообще никогда не чувствовала себя дома(( Всю жизнь как сирота казанская на чужбине//
Постоялец
Больная Обезьяна
Сообщений: 58
403 дня назад
Merinda Gordon:
Больная обезьяна,ваш пример ну совсем атас.
Блин, ну если это правда
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1306 дней назад
Эллин:
У меня нет образования для такой работы- я забила на свою жизнь еще в детстве.

Чем фигней страдать и писать на форумах, лучше идите учиться.
Голова будет занята другим.
В вашем возрасте можно легко и два образования получить.

Следующий момент....вы серьезно думаете, что в нанотехнологиях только ученые со степенями работают?
Это не так.
Там есть столовая - работают и повара, и посудомойщики, и раскладчики.
Есть гараж с машинами - работают водители.
Есть уборщицы, кладовщики, грузчики, секретари...
Есть цеха - там токари, слесари, монтажники..
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Постоялец
Эллин
Сообщений: 60
Солигорск
2715 дней назад
У меня инвалидность- меня по любому не возьмут ,а бегать со справками я не хочу
Новичок
Dream
Сообщений: 12
2782 дня назад
Эллин, задайтесь вопросом "для чего я выложила этот пост на таком сайте?".
На любую попытку пользователей показать вам, что не все так плохо, вы находите миллион оправданий вашего состояния. Стало быть менять не особо то и хотите свою жизнь. А значит для чего весь этот сырбор? Хотите, чтобы все тут просто выслушали, похлопали по плечу и пожалели вас?Добавлено спустя 17 минутУ меня есть друг с тяжелой формой ДЦП (не передвигается самостоятельно, речь невнятная)...Учится, работает (статьи пишет), недавно выпустил сборник стихотворений и девушку активно ищет))). А вы УГ.
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1306 дней назад
Эллин:
У меня инвалидность- меня по любому не возьмут ,а бегать со справками я не хочу
Так... давайте рассуждать с начала.
Почему нет мужчины и никогда не было?
Мне кажется проблема в том, что вы сами очень критично относитесь к кругу своего общения и несколько не требовательны к себе.
Вторую половину находят и косые, и страшные, и больные.
Вам надо только оценить себя правильно.

Но еще раз повторюсь - вряд ли вы найдете спасение от душевного одиночества в этом.
Вы слишком повернуты на себе, на своем «Я». Вы вся в детских воспоминаниях и трагедиях, которые закончились сто лет как. Найдется ли у вас место в душе для другого человека? Я думаю - нет.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Постоялец
Эллин
Сообщений: 60
Солигорск
2715 дней назад
Polly:
На любую попытку пользователей показать вам, что не все так плохо,
В каком месте мне это говорили?

Polly:
чтобы все тут просто выслушали, похлопали по плечу и пожалели вас?
Да ,я хочу чтоб меня пожалели
Polly:
У меня есть друг с тяжелой формой ДЦП (не передвигается самостоятельно, речь невнятная)...Учится, работает (статьи пишет), недавно выпустил сборник стихотворений и девушку активно ищет))). А вы УГ.
Почему люди никак не могут понять что я Хочу жить ПО_СВОЕМУ а не стандартно-обывательски...работа-пенсия и т д .....Я хочу путешествовать,развиваться и познавать мир- а не то что мне советуют..такая жизнь для меня это путь в могилу(((Добавлено спустя 2 минуты
Tascha:
Почему нет мужчины и никогда не было?
Cначало об этом не задумывалась,потом думала что мне навязывают такой стиль жизни,что типо все заводят мужиков и я должна..потом мне было некогда,из-за яростных самокопаний и прочего...В итоге я смотрю и думаю- хз..вроде как было бы неплохо..Добавлено спустя 5 минут
Tascha:
Вы слишком повернуты на себе, на своем «Я».
А кто здесь не повернут на своем "Я"? Я всю жизнь прожила в мире своих иллюзий,только недавно стала осматриваться..Мне поворачиваться пока что некуда ..
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1306 дней назад
Эллин:
Cначало об этом не задумывалась,потом думала что мне навязывают такой стиль жизни,что типо все заводят мужиков и я должна..потом мне было некогда,из-за яростных самокопаний и прочего...В итоге я смотрю и думаю- хз..вроде как было бы неплохо..
Эллин, милая, заводят собак, кошек, рыбок.
С мужчинами знакомятся, влюбляются или не влюбляются ну и т.д....
И прекратите копаться в себе.. бросьте эту медитацию. Лучше на велосипед и в парк.

А потом, если вам сейчас лучше одной, (а это заметно!), то нафиг этот поиск мужчины?
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Постоялец
Эллин
Сообщений: 60
Солигорск
2715 дней назад
Tascha:
бросьте эту медитацию.
Ну без медитации я пожизненно за компом продолжу сидеть,так как смысл жизни отсутствует
Tascha:
Лучше на велосипед и в парк.
Город и страна где я живу- для велосипедов не предназначены
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1306 дней назад
Эллин:
Почему люди никак не могут понять что я Хочу жить ПО_СВОЕМУ а не стандартно-обывательски...работа-пенсия и т д .....Я хочу путешествовать,развиваться и познавать мир- а не то что мне советуют..такая жизнь для меня это путь в могилу(((
Ни себе фига! Это все так не против пожить!
Вы тут совершенно не оригинальны.
Вот если бы вы написали, что хотите жить в тайге, выкармливать там бельчат ...или ехать в какие то там пещеры и изучать помет летучих мышей-вампиров, тогда я бы удивилась. Оригинально!
А то что вы написали - мечта обычного обывателя, мещанина...
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Новичок
Klen
Сообщений: 11
Санкт-Петербург
2379 дней назад
Я заканчивал физмат университета, но , к сожалению, пришлось в 90-Е годы уйти в бизнес. Так, что есть с чем сравнить. Какая интересная, бурлящая, позитивная, творческая жизнь в физико математической среде общения. Даже пары по философии превращались в такие глубокие дебаты, да, что говорить умнейшие люди, прогрессивные умы. Досуг дополнялся поэзией, авторской песней, спортом. То есть действительно была жизнь какой в принципе она должна быть. И на другой стороне, так называемый Российский бизнес. Все фальшиво , цинично и соответствующая среда общения. Вернуть время назад пошёл бы по точнонаучной стезе, добавил бы ещё биохимию наверное и такие перспективы в самореализации думаю открылись бы. Автор ветки мыслит верно насчёт физики, химии...
|
Перейти на форум: