[РЕШЕНО] Существую ли еще искренние отношения ?

без понтов и масок
Новичок
GraD
Сообщений: 10
Санкт-Петербург
2735 дней назад
Вопрос адресован в первую очередь девушкам. Вот просто интересно насколько вообще ещё жива мысль о том что человеку по большому счету кроме искренней любви больше ничего ненужно ! нет конечно же человек думает иначе, но природа, мать ваша, небрала в расчёт весь этот хлам : понты, стерееотипы, все эти зависимости от мнения окружающих, какая то жизненноживотная необходимость кому то что то доказывать, она просто разделила на двое внутренний мир человека - одну половину дала сильному полу , вторую прекрасному тем самым посеяв потенциал : в котором, обеденившись в союз где сильный станет сильнее сильного, а прекрасная станет прекрасней прескрасного и только такому союзу открыта дорога на завоевание мира. Но , наверное в первую очередь этот информационный натиск над сознанием человека превратил его вот в это непонятное что которое не то что окружащим непонятно, но и самому себе этот так называемый человек уже неможет быть самим собой с ослепительной пустотой в нутри он занимаеться какой угодно деятельностью которая только лишь раздвигает всё дальше и дальше границы отчаяния. Я повторю - я об искренних отношениях, которых как таковых уже и помоему и ненайдёшь, а не отом когда знакомства, общения, отношения - это по сути демонстрация каких то понтов и, принятие или непринятие этих самых понтов. Ну вот так вот я вижу нынешние общение в процесе знакомства, порой даже непредстовляеться возможности быть честным когда каждом встречном вопросе между строк слышишь "а утебя есть, деньги, есть квартира, есть тачка" )) мысленно я уже давно ответил на этот вопрос : "Да нет нихуя у меня ёбвашумать" (гр..Див) А вообще просто заёб меня этот дешёвый пиз"ёж ради пары палок.
Вообще очень и очень странное чувство испытывал когда пару раз случайно появлялась возможность познакомиться, причём девушка явно сама проявляла интерес, но когда я рассказываел о себе, а именно то что : живу в комуналке, лучший друг это кот, велосипед и компьютер и еще я приехал из самого центра РФ в бегах от алкогольнонаркотической агонии, работа у меня называеться "поиск работы" и в свои 29 живу за счёт мамы.У девушек ярковыраженный ступор проявлялся в такие минуты, но как бы я сам всё прекрасно понимая давал понять что на этом можно и разойтись. На самом деле со мной всё нормально, просто одиночиство и пустота забирает и ничего уже не сделаешь пока ненайдешь именно ту маленьку искру которая взарвёт этот вагон пороха ))
Новичок
pivovar
Сообщений: 23
Москва
2731 день назад
Хотел что нибудь солидарно-мужское задвинуть, только вот утром читал ветку "Как пережить смерть близкого человека", а ведь практически все написано женщинами, как то получается, что есть они, эти искренние отношения, ну а то. что мы с Вами их еще не нашли, может плохо или не там ищем))?
Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1175 дней назад
О! Собрат по несчастью)) Сам постоянно с этим сталкиваюсь в жизни, та же беда...
Девушки тебя заклюют с такими выражениями, что им нужны только деньги)) Предвкушаю.. Эм, что нам (девушкам) не нужны только деньги, что ты не тех ищешь, примерно так будут писать)) И прочую ересь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2016 в 17:46)
Новичок
Yasay
Сообщений: 39
2657 дней назад
GraD, Вот меня всегда интересовал вопрос, а где же вы таких находите, которые сразу про квартиру и машину спрашивают? Но в тоже время меня бы очень смутил мужчина, который живет за счет мамы, а про алкогольнонаркоманию так вообще напугало бы. Или это прикол просто?
SpectraL, Дада не тех ищите и это правда)
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1299 дней назад
Понимаете автор...
Любовь она штука простая. laugh

Вы сами никого не любите, даже маму, раз в таком зрелом возрасте живете за её счет.
Вы сами практически ноль. Семья вам не нужна.
Вы банально не сможете ни содержать детей, ни обеспечить семью. И как я понимаю вы себе такую цель и не ставите.
Вам нужен банальных трах. И вы ещё удивляетесь, что вас спрашивают сразу о деньгах?
А о чем с вами ещё говорить? Бумеранг...
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Новичок
Yasay
Сообщений: 39
2657 дней назад
Tascha, Ой сейчас нас с вами съедят laugh
Но с другой стороны семьей и детьми не сразу же обзаводятся, это нормально когда люди вместе по кирпичику строят свой быт, совместную жизнь, спрашивать сразу о деньгах ненормально, ну собственно как и секс требовать.
Тогда все логично, сразу должны давать проститутки за деньги)
Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1175 дней назад
Yasay
Вот знаете... Самое смешное, когда объясняешь это женскому полу, нас (парней/мужчин) не понимают. И ведь об этом говорят глазами и устами мужчин. Но всё равно, не верят и у виска пальцами крутят... Вообщем бесполезное занятие, объяснять и тем более что-то доказывать.
Новичок
Yasay
Сообщений: 39
2657 дней назад
SpectraL, А вы что со всеми женщинами мира общались?Ну попались вам несколько корыстных, но это не значит что все такие. Тем более хищницы очень заметные, вряд ли скромно одетая простенькая девушка будет требовать прынца, а вот расфуфыренная мадам с губами варениками вряд ли захочет видеть рядом с собой сантехника. Иначе тюнинг ее совсем теряет смысл, зачем ей простой работяга?Она хочет рыбку покрупнее поймать.
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1299 дней назад
Yasay
Ни чё...не съедят... laugh

- Селянка, хочешь большой и чистой любви? Приходи ночью на сеновал..
- Приду, чего же не прийти...
- Она не одна придёт. Она с кузнецом придёт...
- Зачем нам кузнец? Я же не конь...
- Кузнец благославлять будет. Вы же изволите предложение делать?
- Всё! Свободна!

Любовь...
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Новичок
Yasay
Сообщений: 39
2657 дней назад
Tascha, На сеновал то она потом все равно пришла laugh
Постоялец
SpectraL
Сообщений: 91
1175 дней назад
Yasay
Раньше, я часто ходил на свиданки. Знакомился всюду. И всегда заканчивалось тем же, спрашивали про работу, зарплату и т.д. И нет, не требовали огромных денег, как Вам наверное кажется. Хотели видеть парня, который имеет в перспективе получать "приемлемую" зп. Но и такие зарплаты, в регионах редкость. Это не большие суммы, если сравнивать с Москвой, то вообще копейки. Но Вы же, всё равно не поверите)
У меня была девушка... Как она мне говорила, что она "не такая" и не нужны деньги. Ага, не нужны были до того момента, как она встретила богатого мужика и тут же выскочила за него замуж. Да и до того, как за него выйти замуж, ещё около 4-ёх месяцев встречалась со мной.
Новичок
Braveheart
Сообщений: 36
Москва
728 дней назад
живу в комуналке, лучший друг это кот, велосипед и компьютер и еще я приехал из самого центра РФ в бегах от алкогольнонаркотической агонии, работа у меня называеться "поиск работы" и в свои 29 живу за счёт мамы
если вы сейчас не ради шутки это сказали, то это п*здец.
Нет, в смысле, если вам, вашей алкогольно-наркотической агонии и маме так удобно - живите на здоровье, никто вас трогать не будет. Может, из жалости палочкой потыкают
Для меня бы сразу загорелся красный сигнал. И нет, это не потому что я дохрена меркантильная и хочу только денег, нет. Просто сразу понятно: у чувака ни интересов, ни увлечений, ни мозгов в принципе. Иначе в 29 он бы уже зарабатывал хоть что-то. И мог бы нормально расставить знаки препинания и грамотно писать. И интересовался бы чем-то, кроме компа и велика. Б-же, с такими людьми даже секс не запоминается - он выходит невероятно скучным и однообразным, как правило. Так еще и не поболтать нормально, ну чо за боль( зато такой мужик ну оочень любит рассуждать, что никто его не принимает таким, какой он есть, не любит, не ценит и вообще, нынче никакой искренности в женщинах, все меркантильные тварюги.
Кстати, по моим наблюдениям, обычно о меркантильных бабах говорят только нихрена не имеющие и не желающие работать лица мужского пола. Вот так лол.
такшта..мужчины Мпшечки могут кидать в меня помидоры и тапки.
Born stupid? Try again!
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1299 дней назад
Yasay:
Tascha, На сеновал то она потом все равно пришла
Но к другому... laugh
Он всё таки в будущей жизни принцем будет...Хоть какая то перспектива..
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
80 дней назад
Braveheart, меркантильная баппа... crazy
А вообще просто заёб меня этот дешёвый пиз"ёж ради пары палок.
вот и все, что нужно знать о настоящей искренней и чистой любви)
Постоялец
GR27
Сообщений: 70
1048 дней назад
Ничего не поделаешь , хоть имонсипация ,в плане доходов , во многих случаях перевернула все с ног на голову , женщины все равно инстинктивно стремятся быть с добытчиком . Поэтому нужно становится добытчиком , или классным наркоманом , фееричной яркой личностью , которая копируя уголовные манеры и изображая задиристость , косит под альфа самца из обезьяньей стаи , и желательно на гитаре дрынчать .
|
Перейти на форум: